Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да в принцепе не жалко просто на этот мес внеха беспл лимит использован.

Если открою доступ во неху с основного соеденения должно пойти? эти лапы то так и не мигают

использую xcam client.

Модем д\б включен до старта ресивера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При старте xcam cliet выдает что типа кан нот конект.... и типо что плис хкам сонфиг нетворк.

хотя в конфигах все вбито. только почемуто адрес сервера отображается звездочками. Что же еще не так а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KolMA

1. Проверь настройки сети.

2. Перепропиши настройки в хсам...

Ведь достаточно одной неправильно введенной цифры...

При подключении к компу инет есть?

Поставь в ресивере DHCP - вкл. и посмотри будет ли работать...

И перепиши на бумагу настройки сети при включенном dhcp... затем вбей вручную..

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KolMA

1. Проверь настройки сети.

2. Перепропиши настройки в хсам...

Ведь достаточно одной неправильно введенной цифры...

При подключении к компу инет есть?

Поставь в ресивере DHCP - вкл. и посмотри будет ли работать...

И перепиши на бумагу настройки сети при включенном dhcp... затем вбей вручную..

Я кабель от модема втыкал на прямую в ресивер без участия компа, хаба, тк зхаба пока нет.

Модем сделан роутером.

не xcam не mcamd за открыли каналы.

Изменено пользователем KolMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у тебя может получиться с нано, если интернет приходит на устройство подключением вручную!? Или напрямую от прова или посредством скрипта под Линух, аналогичного прикладной проге запуска соединения в твоём компе... Такой скрипт, наверное, можно реализовать, но думаю никто не станет заморачиваться. Опять же траффика шара жрёт до смешного мало, в твоём случае нужно выбрать- или смотришь ТВ или сидишь в инете). Может всё же не стоит усложнять как уже писали выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у тебя может получиться с нано, если интернет приходит на устройство подключением вручную!? Или напрямую от прова или посредством скрипта под Линух, аналогичного прикладной проге запуска соединения в твоём компе... Такой скрипт, наверное, можно реализовать, но думаю никто не станет заморачиваться. Опять же траффика шара жрёт до смешного мало, в твоём случае нужно выбрать- или смотришь ТВ или сидишь в инете). Может всё же не стоит усложнять как уже писали выше?

Да почему вручную. Инет появляется на компе сразу после вкл компа. Значит при завязке модема с линией он уже есть на модеме.

Или я че то не догоняю.

Зачем тогда свич (хаб) если комп все равно будет выключен. Ведь для того и сделали таки ресы чтоб шарить без компа.

Не могу врубиться почему на прямую с модема не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KolMA

Чтобы не устраивать тут гадание на кофейной гуще, почему у вас не работает, подключайте свич и снимайте лог работы эмулятора и статистику пинга к серверу с ресивера показывайте.. Медиумов здесь нет.. И подпись свою отредактируйте ( смотрите правила форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущие модели ставят на то что будет пока еще не известно тк самой прошивки нет. Но хочу предупредить и не только владельцев Skyway что установка не официального ПО не рекомендуется тк производитель не несет гарантии за работоспособность вашего ресивера.

Внимание!!! Администрация форума, модераторы (а также продавцы и производитель данного оборудования) НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ЗАГРУЗКИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АЛЬТЕРНАТИВНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ!!!

Если уж вам захотелось экспериментов то тогда уже лучше ставить энигму, возможностей и функции у неё по более.

Вопрос к Борису(cori71) вы работаете в компании Skyway или Openbox?

Подобные сообщения про кастом и плагины обычный пиар, направленный на привлечение внимания к себе. Отнесусь к конкурентам с уважением, и рекомендую у кого из интернета только 3g модем, и есть жизненная необходимость в увеличение контрастности цвето-передачи сделать выбор в пользу украинского бренда. Кто хочет просто смотреть телевизор, шарить, и пользоваться теми функциями что заявлены производителем и чуть больше можете уже сейчас выбирать Skyway. В плане поддержки в самом истинном значение этого слова не кто обделен не будет, на форуме всегда подскажут как решить ту или иную проблему. В гарантии не кому не откажут. Выслушают все пожелания, что то возможно воплотят в жизнь.

Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли прошивка CUSTOM для НАНО?

только если в другой жизни :lol:

cori71, по поводу поддержки, пока я даже не вижу прошивки CUSTOM для S9, хоть и рес давно вышел (так как изменений видео не надо, а всё остальное типа поиграться (преславутый смс шлюз)). Реально нужен был только юзер рун и 3г плагин из ВСЕХ примочек. Так как у Нано видео на высоте, лично я смысла ПОКА в кастоме не вижу.

Да и самое главное - уважая Свитласса и компанію, у них НЕТ исходников, поэтому глобального изменения в софте не будет.

А вот действительно реальная альтернатива - это энигма (кторой пока нет, но должна появиться на оба бренда - и на Нано и на S6).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот действительно реальная альтернатива - это энигма (кторой пока нет, но должна появиться на оба бренда - и на Нано и на S6).

Вот ответ по энигме с братского форума.

Для 1008SE и 1008SE+ ждать придется я думаю очень долго. Так как для этих моделей нет аналога у Atevio. Нужно только ждать только от самого октагона. А это сомнительно очень.

Это касается и Нано и на S6.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели мучаюсь со Skyway Nano.Прошивка v1.08.94.Перепробовал все версии MCAS начиная от 10.02.2011г.Не идет карта Радуга ТВ.MCAS определяет карту некорректно-вместо 11 пишет#,а 1в конце номера смарт-карты вообще не читает.Карты Триколора 13 серии и +++ 040600 определяет и работает великолепно.Удалял все плагины кроме MCAS,пробывал останавливать и снова запускать MCAS.Все бесполезно.Канал иногда открывается на 1-2 секунды и все.В модуле карта работает.Вопрос:что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем а вот с радугой меньше всего вопросов. Попробуйте мкас от 5 апреля.

ID может и не правильно главное что бы каналы открывал.

Сбросьте скрин с номером как определяет. Я честно говоря не понял что у вас там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Skyway NANO, подключаю к LCD телевизору DAEWOO DLP-37C7 кабелем HDMI, изображение нормальное и страшное шипение. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Skyway NANO, подключаю к LCD телевизору DAEWOO DLP-37C7 кабелем HDMI, изображение нормальное и страшное шипение. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

В меню ресивера A/V выход - HDMI DOLBY DIGITAL и Dolby Digital Default поставте ВЫКЛ

Изменено пользователем basics

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась сервисная прошивка для ресиверов SKYWAY NANO:

http://www.skyway-tm.ru/files/Flash/Flash.v3.Skyway.NANO.zip

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню ресивера A/V выход - HDMI DOLBY DIGITAL и Dolby Digital Default поставте ВЫКЛ

Там вроде как просто бывает что звука нет. А шипение странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем а вот с радугой меньше всего вопросов. Попробуйте мкас от 5 апреля.

ID может и не правильно главное что бы каналы открывал.

Сбросьте скрин с номером как определяет. Я честно говоря не понял что у вас там. Скрин сбросить не могу-нет под рукой даже мобилы с камерой,но смысл такой карта №ХХХХХХХХХХХ определяется как №4#7592576.Я все таки теперь грешу на карту.После нее плагин становится какой-то тормознутый-войти в меню плагина можно только с 5-8 попыток.Если стоит в картоприемнике карта Триколора или +++ то вхожу в меню MCAS сразу.Карта Радуги одна из первых-даже Радуга ТВ не написано,только GTSS.Хотя проверял на двух десятках ресиверов с картоприемниками,и везде работала.Поставил MCAS от 05 апреля-результат тотже.Канал если и открывается то секунд на 5,далее остановка изображения и надпись канал закодирован.Попробую в выходные взять у кого-нибудь другую карту Радуги,тогда будет все ясно.

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатитесь на 87 прошивку и попробуйте с мкас от 10 февраля.

Номер не важно главное что бы каналы открывало.

На триколоре номер тоже не правильно определяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвозил в сервис, подключали какой-то DVD-плеер также через HDMI всё нормально. К другому ТВ подключаем тоже нормально, к моему же шипение(даже с каким-то треском).HDMI DOLBY DIGITAL и Dolby Digital Default-ВЫКЛ пробовал без результатно. Сервисные "спецы" говорят ресивер как бы не совместим с моим ТВ. Может быть дело в настройках ТВ( настройки получается в авторежиме , в ручную не знаю как и в руководстве не прописано) или в настройках ресивера(там я в принципе ноль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатитесь на 87 прошивку и попробуйте с мкас от 10 февраля.

Номер не важно главное что бы каналы открывало.

На триколоре номер тоже не правильно определяет.--Откатился на 87 прошивку,поставил MCAS от 10.02 и сразу все пошло.Большое спасибо за подсказку.Карта Радуги определяется также некорректно,но работает хорошо и апдейт идет.Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвозил в сервис, подключали какой-то DVD-плеер также через HDMI всё нормально. К другому ТВ подключаем тоже нормально, к моему же шипение(даже с каким-то треском).HDMI DOLBY DIGITAL и Dolby Digital Default-ВЫКЛ пробовал без результатно. Сервисные "спецы" говорят ресивер как бы не совместим с моим ТВ. Может быть дело в настройках ТВ( настройки получается в авторежиме , в ручную не знаю как и в руководстве не прописано) или в настройках ресивера(там я в принципе ноль)

При всём уважении, это всё таки Дэу... Может быть всё что угодно. Нужно ли говорить, что заявленное далеко в случае с этой маркой соответствует действительности... И последняя надежда,может твой ТВ подключали к другому ДВД не с твоим шнуром HDMI?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатитесь на 87 прошивку и попробуйте с мкас от 10 февраля.

Номер не важно главное что бы каналы открывало.

На триколоре номер тоже не правильно определяет.--Откатился на 87 прошивку,поставил MCAS от 10.02 и сразу все пошло.Большое спасибо за подсказку.Карта Радуги определяется также некорректно,но работает хорошо и апдейт идет.Еще раз спасибо.

Там похоже в новом ПО что то поменяли, и мкас для этого новый выпустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоить брать Skyway Nano или взять SKYWAY CLASSIC?

СтОит однозначно. За те же деньги - более мощный и расширенный аппарат... 2 недели полет без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СтОит однозначно. За те же деньги - более мощный и расширенный аппарат... 2 недели полет без нареканий.

Стоит однозначно НАНО. Он имеет функционал расширеннее Классик, но меньше размером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...