Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа вчерашний NANO ну никак не хочет работать с радугой синяя карта и трико 52.Ставил 2 доступные прошивки и mcas апрельский и февральский (каждый к своей прошивки).Данный аппарат для меня новый (после опена 820 иGS 8300m тут прошивал как хотел)что ещё нужно поставить для радуги.Аппарат пишет смарт карт инсердет,инвалид смарткарт.хотя на опене всё идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатился на 87 прошивку,поставил MCAS от 10.02 и сразу все пошло.Большое спасибо за подсказку.Карта Радуги определяется также некорректно,но работает хорошо и апдейт идет.Еще раз спасибо.

вот человек решил ту же проблему, попробуйте тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для оф.карт ничего больше ставить не надо. и если установлен mgcamd, то лучше его убрать

Изменено пользователем suomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для оф.карт ничего больше ставить не надо. и если установлен mgcamd, то лучше его убрать

mgcamd не установлен,но странная штука.выключил сей аппарат на пару часов,включаю появляется надпись инициализация карты ирдето.Минут 5 пропадает- загорается и радуга тв включилась.Переключение каналов медленное -5сек.сначала информация о канале,затем кодированный канал,потом картинка.Почему так глючно?Может аппарат бракованный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mgcamd не установлен,но странная штука.выключил сей аппарат на пару часов,включаю появляется надпись инициализация карты ирдето.Минут 5 пропадает- загорается и радуга тв включилась.Переключение каналов медленное -5сек.сначала информация о канале,затем кодированный канал,потом картинка.Почему так глючно?Может аппарат бракованный.

не долго музыка играла, после часа работы опять инвалид карта пишет-чё с ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...5 минут надпись) Странно.

Ну попробуйте что suomy рекомендует, прошивку 87 лучше, вар лучше в начале удалить. Ставьте мкас от MCAS от 10.02.2011

Попробуйте 94 прошивку с мкас от 5 апреля

ps.

НОВЫЕ ЦЕНЫ НА NANO. 6700 РОССИЯ И 6450 МОСКВА

цены указаны с доставкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистка с сервисной и перепрошивка, надо исключить кривизну положения прошивки во флеши

это как если можно подробно он у меня второй день всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Модераторы. Как добавить сообщение сохранив HTML форматирование. А то набирать мануал по новой с указанием ссылок и картинок здесь не хочется. Спасибо. Мой код выше

http://www.imsprice.ru/ - Портал Высоких Технологий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на долго но проблема у человека решилась после того как отключил ресивер от сети.

Возможно скоро возьму радугу смогу лично проверить работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ims

Извиняюсь, HTML у нас выключено

Жаль создал хороший мануал из всего вышесказанного - инструкцию для чайников, а размекстить не смог.
http://www.imsprice.ru/ - Портал Высоких Технологий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа вчерашний NANO ну никак не хочет работать с радугой синяя карта и трико 52.Ставил 2 доступные прошивки и mcas апрельский и февральский (каждый к своей прошивки).Данный аппарат для меня новый (после опена 820 иGS 8300m тут прошивал как хотел)что ещё нужно поставить для радуги.Аппарат пишет смарт карт инсердет,инвалид смарткарт.хотя на опене всё идёт.

А что он работал у тебя с этой картой без модуля - а как же двойное кодирование?
http://www.imsprice.ru/ - Портал Высоких Технологий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль создал хороший мануал из всего вышесказанного - инструкцию для чайников, а размекстить не смог.

ims, если не трудно,отправь в личку.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль создал хороший мануал из всего вышесказанного - инструкцию для чайников, а размекстить не смог.

ims, свяжитесь со мной по аське, сбросите, а я добавлю к нам в уплоад. 575-794-595 Satus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...