Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

проверил.на быстром старте горит постоянно(приконнектен к сети)

это для Е1550,потому что был случай,столкнулся с модемом,какой-то ZTE,у него было наоборот-постоянно горит когда увидел сеть и мигает когда приконнектился к ней

Понял,спасибо.Плохо что как на кастомах не мониторит режим работы модема.Да,зте 170 у меня был,там индикация работы по другому в отличие от хайвеев.Еще раз спасибо,останусь на кастоме.

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылочку на инструкцию к Openbox S6. Перелопатил инет и не нашел.

Спасибо.

напиши свой имеил я тебе отправлю обьяснения я вижу вы полный чайник!
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул мыло в Асю, в личку запрет отправки.

Мой имеил [email protected] напиши какие настройки тебе нужны! у тебя там по ходу не мыло ни аськи нет! Изменено пользователем latipov
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой имеил [email protected] напиши какие настройки тебе нужны! у тебя там по ходу не мыло ни аськи нет!

"По ходу", мне пока настроек не нужно. Мне пока нужна только инструкция (мануал). так как этого ресивера у меня нет (нет в продаже). Просто хочю "подготовиться" перед покупкой. Если не появятся до Нового года, возьму S8 без диска. И к сведению, я не "чайник", по крайней мере не полный. Имел несколько ресиверов, которые шил перешивал и другим помогал. Имею мотоподвес (от заката до рассвета), тоже настраиваю сам. Вот с Линуксом не имел дела. Хотел начать с мануала. С openboxfan.com меня поперли из за просьбы инструкции. Такого отношения не встречал давно.

Извините поперло после общения с ИХНИМ модером.

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://опенбокс.рф/category/openbox-s9-pvr.html

изучай :)

Изменено пользователем levski

Openbox S6 HD

0.8w-9E-13E(f)-19,2Е (Супрал 0,9) 31,5e-36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнал прошу прощения! правильно однако что заранее изучаете!
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатился сейчас на старый загрузчик 5,24

Установил поочерёдно старые проши кастом, и остановился на самой первой 1.09.05 - картинка супер и на сд каналах и на хд.

Сброс в заводские не делал, папку вар не чистил, всё запустилось само, включая последний хкам !!!

Каналы переключаются мгновенно- но главное картинка, супер...

Новое ядро видел теперь в белых тапочках !!!

Для больших телеков каст 1.09.05 самая подходящая прошивка, за всё время юзания сего девайса, а это около года пришёл к такому выводу...

Спасибо Father3™ !!!

Изменено пользователем saveserg

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр фото --> красная кнопка

Картинку который ест на флешки можно установит как фон но если извлеч накопител то опят стандартная

Это я видел. Я то думал, по сети можно где найти стандартную, которая в нем хранится, и заменить на свою, аналогичную па размерам и т.д. чтоб постоянно была. Через Тотал сам поискал...не нашел...может пропустил просто...попробую ещё по рыться

Ну а по поводу удлинить строки, http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry426210, что ни кто не в курсе???

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. . . . за всё время юзания сего девайса, а это около года . . .

Так когда он появился, этот загадочный Openbox S6 ?

Украина еще его не имеет (официально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда он появился, этот загадочный Openbox S6 ?

Украина еще его не имеет (официально).

Cтранно конечно, почему его нет у Вас ...

А что мешает заказать в интернет маркетах ???

За те деньги что он стоит - очень приличный девайс, очень ...

Изменено пользователем saveserg

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для больших телеков каст 1.09.05 самая подходящая прошивка, за всё время юзания сего девайса, а это около года пришёл к такому выводу...

Спасибо Father3™ !!!

если 3G не нужно то попробуй 1.08.84(или 94,сейчас точно не вспомню) -очень достойная картинка

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 3G не нужно то попробуй 1.08.84(или 94,сейчас точно не вспомню) -очень достойная картинка

Так в том-то и дело, что у меня только 3G.

Поэтому раньше не брал рес отдельно, гонял карту в компе, а как появился каст на S6 -сразу купил, и очень доволен ...

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатился сейчас на старый загрузчик 5,24

Установил поочерёдно старые проши кастом, и остановился на самой первой 1.09.05 - картинка супер и на сд каналах и на хд.

Сброс в заводские не делал, папку вар не чистил, всё запустилось само, включая последний хкам !!!

Каналы переключаются мгновенно- но главное картинка, супер...

Новое ядро видел теперь в белых тапочках !!!

Для больших телеков каст 1.09.05 самая подходящая прошивка, за всё время юзания сего девайса, а это около года пришёл к такому выводу...

Спасибо Father3™ !!!

Расскажи по подробней как можно откатить назад,хочу проверить 1.09.05 взял пару дней назад сей девайс загрузчик стоял 6.20 я установил по 2.09.35 куст

OpenBox S1

OpenBox S6 HD PVR

OpenBox S9 HD PVR

ICQ 422899955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи по подробней как можно откатить назад,хочу проверить 1.09.05 взял пару дней назад сей девайс загрузчик стоял 6.20 я установил по 2.09.35 куст

http://openboxfan.com/index.php/topic,6909.0.html

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте Ответьте на мои вопросы:

1 Был рес Скайвей НАНО, загрузчик 5.23, прошивка 1.09.35 Надоело задражающее красно-черное меню и я с помощью проги Octagon leviatan reseller changer v.1.3 поменял прошивку и получил меню от Опена S6 Но в системной инфе реса следующее МОдель S6 HD PVR, загрузчик 5.23 и как я понял рес остался Скайвей нано только с меню от Опена и чтобы окончательно переделать в ОПЕН S6 нужно изменить загрузчик на 5.24 и потом уже установить Энигму на флешку чтобы когда флешка вставлена в рес грузилась Энигма когда не вставлена то оф.ПО или для установки энигмы надо установить загрузчик 6.20 Проясните как это воплотить.

2 А можно установить Энигму на Скайвей Нано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 А можно установить Энигму на Скайвей Нано

Без проблем ...

И каким образом это сделать, подскажите где начинать изучать про установку Энигмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите спецы!Какaя наиболее актуальная на данный момент прошивка для S_6 ?

Интересуют следущие моменты:лучшая картинка для ЖК 40 дюймов

шара на НТВ+

просмотр видео с флэшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krepish

Подскажите спецы!Какaя наиболее актуальная на данный момент прошивка для S_6 ?

Интересуют следущие моменты:лучшая картинка для ЖК 40 дюймов

шара на НТВ+

просмотр видео с флэшки

Выбирай на свой вкус из последних здесь http://gomel-sat.bz/files/cat156.html

Все нормально работают.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krepish

Выбирай на свой вкус из последних здесь http://gomel-sat.bz/files/cat156.html

Все нормально работают.

Попробовать можно все, с любым загрузчиком, и оставить какая больше понравится !Если есть желание - вперёд...

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит 2.09.61 винт 1 терробаит смотрю любые фаилы без преувиличения доволен.и изображением доволен телек филипс 40 дюимов!

Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите спецы!Какaя наиболее актуальная на данный момент прошивка для S_6 ?

Интересуют следущие моменты:лучшая картинка для ЖК 40 дюймов

шара на НТВ+

просмотр видео с флэшки

На днях шил два реса один заводской прошивкой 2.09.61,а на другой костюмчик поставил от известного пианиста оба п.о. понравились но есть одно но на костюмчике мой жёсткий диск объёмом 320г,забитый под завязку,очень долго читается ресивер аж подвисает а на заводском п.о. только вставил и сразу можно открывать файлы и смотреть фильмы,свистки USB работают на обоих нормально только правильно настроить надо ну вот и всё в принципе, у самого дома два S6 стоит картинки отменные.

Хочу прожить жизнь так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

2 openbox s6 9e-1.2,36e-0.9,60e-0.6 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях шил два реса один заводской прошивкой 2.09.61,а на другой костюмчик поставил от известного пианиста оба п.о. понравились но есть одно но на костюмчике мой жёсткий диск объёмом 320г,забитый под завязку,очень долго читается ресивер аж подвисает а на заводском п.о. только вставил и сразу можно открывать файлы и смотреть фильмы,свистки USB работают на обоих нормально только правильно настроить надо ну вот и всё в принципе, у самого дома два S6 стоит картинки отменные.

правильно сколько людей столько мнений и я высказал своё мнение довольного под завязку честное слово! эти аппараты просто безупречны!
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти аппараты просто безупречны!

Да железки отличные однозначно!!!

Хочу прожить жизнь так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

2 openbox s6 9e-1.2,36e-0.9,60e-0.6 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как настроить LAN-соединение с ресивером Openbox S6 HD/В меню "Установка сети" При запуске DHCP ip адрес, маски подсети, шлюзы всё обнуляется. Как же получить автоматически все эти данные?

ОС Windows 7/Модем 3G МТС-Коннект.

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...