Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да на новых прошивках даже переключение FTA каналов долгое,причем тут руки.это началось с 1.09.20

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть возможность увеличить размер текста в этой сетке? Что то блин мелковато :(

Есть конечно,установки языка,размер шрифта

Изображение

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно,установки языка,размер шрифта

Дошло. :) У меня шрифт стандартный стоял и размера небыло. Кинул с ХРюшки шрифт, поменял, размер поставил...теперь нормально хоть буквы видно :)

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

А вот колонку справа можно как то удлинить ещё, типа до правого края экрана? :)

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на новых прошивках даже переключение FTA каналов долгое,причем тут руки.это началось с 1.09.20

+100.Особенно заметно при переходе с оф на энигму.На энигме не больше секунды на всех пакетах.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи, не могу подключить S6 по wifi делаю как написано:в настройках сети перехожу в wifi нажимаю синюю кнопку он находит домашнюю сеть нажимаю подключить, просит ввести ключ, ввожу пишет подключение к АР...... через время надпись пропадает но подключение не присходит

OpenBox S1

OpenBox S6 HD PVR

OpenBox S9 HD PVR

ICQ 422899955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как устоновить енигму на с6? можно както устоновить на флешку и запускать с флешки ! выташил флешку и все родно по ! так ли это ?или на тюнере всеравно чтоо надо делать? и стоит ли пробовать енигму?

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как устоновить енигму на с6?

На ха тебе? бред.., хошш выеб...., ничего там супер-пупер нет. , я не знаю тестил ты иль нет прошивку с интерн-тв, но думаю на заводской будет интирестней(имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ха тебе? бред.., хошш выеб...., ничего там супер-пупер нет. , я не знаю тестил ты иль нет прошивку с интерн-тв, но думаю на заводской будет интирестней(имхо)

ты сам чо написал понял нет?)!и причем тут выеб......????

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о ребятах которые перешли на Е2, флаг им в руки, но ни в коим случии не надо говорить что всё ОК.

речь не идет о переходе на енигму !!!!!речь идет о том что енигму можно ставить на флешку , засунул флешку в тюнер и вот тебе грузится енигма ,снял флешку все как обычно родное по!! вот о чем идет речь !! и вопрос был о том так ли это или нет? или в тюнере надо менять загрузчики или еще что небудь!! и как ставить на флешку енигму !!!

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день заказал себе Openbox S6 Pro HD PVR, рессивер пока не приехал но у меня есть несколько вопросов в чем принципиальное отличие этого ресивера от Openbox S6 HD PVR (не pro версия)??? Будет ли Энигма для моей (Pro версии) - в аплоаде для не ПРО есть энигма, а для ПРО - её нет. Подходят ли прошивки оп не ПРО для ПРО версии и наоборот. Прошу сильно не пинать так как я новичок, опыта прошивок ресиверов и настройки шаринга нет - есть большой опыт по компам Windows и Linux...

Жаль что никто не ответил что есть Openbox S6 Pro HD PVR - это одно и тоже что Openbox S6 HD PVR.

2 картоприемника и 2 слота для модулей стандарта CI и разное расположение разъемов на задней части - это единственное отличие ПРО от не ПРО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь не идет о переходе на енигму !!!!!речь идет о том что енигму можно ставить на флешку , засунул флешку в тюнер и вот тебе грузится енигма ,снял флешку все как обычно родное по!! вот о чем идет речь !! и вопрос был о том так ли это или нет? или в тюнере надо менять загрузчики или еще что небудь!! и как ставить на флешку енигму !!!

Да все так... энигма работает без проблем... все устанавливается на флешку... как устанавливать читай по ссылке

http://forum.sat-expert.com/enigma/21616-e...p-v3-image.html

Ты сам ответил.

Я бы не советовал(приходит на ум "go Forest go" :rolleyes: )

Не менять а просто пропатчить.. чтобы он стал мультизагрузчиком... родного софта никак не качается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так... энигма работает без проблем... все устанавливается на флешку... как устанавливать читай по ссылке

http://forum.sat-expert.com/enigma/21616-e...p-v3-image.html

Не менять а просто пропатчить.. чтобы он стал мультизагрузчиком... родного софта никак не качается...

так и напрашиваеться мысль что на s-6pro дизаин выполняли какие то другие дизайнеры нет опенбокского шарма и мне кажеться что нет ответа в виду отсутствия в наличий такого аппарата у форумщиков!
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 картоприемника и 2 слота для модулей стандарта CI и разное расположение разъемов на задней части - это единственное отличие ПРО от не ПРО???

Ещё дисплеем отличаются и размерами.Размер будет как у С5-го.Возможности софта одинаковые.Так что какой нравится больше тот и бери.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё дисплеем отличаются и размерами.Размер будет как у С5-го.Возможности софта одинаковые.Так что какой нравится больше тот и бери.

arion75 - спасибо за исчерпывающий ответ - взял в Дигисате за 6600 ПРО-шный жду доставку http://digisat.ru/index.php?productID=1427 - ПРОшный потому что не ПРО - не было у них а стоимость одинаковая. Подскажите где для новичка почитать про настройку шаринга на этом Ресе и где про энигму для этого Реса, заранее спасибо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, где хранится картинка, которая при прослушивании радио отображается? Достала стандартная! Хочу поменять :)

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, где хранится картинка, которая при прослушивании радио отображается? Достала стандартная! Хочу поменять :)

Просмотр фото --> красная кнопка

Картинку который ест на флешки можно установит как фон но если извлеч накопител то опят стандартная

post-56851-1322237388_thumb.jpg

OPENBOX S6(2.09.87) ,мотоподвес,спутники от сириус до ямал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошло. :) У меня шрифт стандартный стоял и размера небыло. Кинул с ХРюшки шрифт, поменял, размер поставил...теперь нормально хоть буквы видно :)

Дружище подскажи где файлик шрифта лежит

Хочу прожить жизнь так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

2 openbox s6 9e-1.2,36e-0.9,60e-0.6 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, почему если модем выключишь потом включишь в сетевых настройках тюнера появляются все ноли, хотя в тюнере всё в автомате, приходиться перезагружать постоянно тюнер. Если в тюнере в ручную прописываешь настройки то работает все нормально до первого выключения тюнера, все настройки опять возвращаются на автомат. НЕ запоминает не фига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, почему если модем выключишь потом включишь в сетевых настройках тюнера появляются все ноли, хотя в тюнере всё в автомате, приходиться перезагружать постоянно тюнер. Если в тюнере в ручную прописываешь настройки то работает все нормально до первого выключения тюнера, все настройки опять возвращаются на автомат. НЕ запоминает не фига!

сейча после вашего сообщения специально выключил модем несколько раз при работающем ресе мгновенно конктиться в опеннбоксах нет таких проблем чтобы терялись сетевые настройки! что то неправильно сделали почитывйте всё таки форум опенбокс фан!
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,кто настраивал 3ж модем на 2.09.61.Модем после выключения ресивера с пульта(стендбай-часы)отключается как на кастоме(мигает) или включен постоянно(горит) как на дире 320

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в глубоком стендбае модем выключается полностью,а вот при включеном быстром старте непомню...

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в глубоком стендбае модем выключается полностью,а вот при включеном быстром старте непомню...

Как раз интересно,в стендбае с часами(или быстром старте по другому) как ведет себя модем. Изменено пользователем garsia

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перейти в ветку FAQ и почитать,потом установить нужный плагин(эму) и смотреть кино.

Тут и Тут

Изменено пользователем Юнга

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,кто настраивал 3ж модем на 2.09.61.Модем после выключения ресивера с пульта(стендбай-часы)отключается как на кастоме(мигает) или включен постоянно(горит) как на дире 320

проверил.на быстром старте горит постоянно(приконнектен к сети)

это для Е1550,потому что был случай,столкнулся с модемом,какой-то ZTE,у него было наоборот-постоянно горит когда увидел сеть и мигает когда приконнектился к ней

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...