Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, а где-нибудь обсуждается Openbox S6 Pro?

Похоже, это самый засекреченный ресивер со времен изобретения спутникового телевидения.

Прошивки на официальном сайте лежат, но ни там, ни на openboxfan - ни гу-гу!

Или там обсуждать нечего?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а где-нибудь обсуждается Openbox S6 Pro?

Похоже, это самый засекреченный ресивер со времен изобретения спутникового телевидения.

Прошивки на официальном сайте лежат, но ни там, ни на openboxfan - ни гу-гу!

Или там обсуждать нечего?

:)

тема про S6PRO здесь

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже башню сносит не могу зарегится на openboxfan чтобы ПО качнуть все время пишет не правильно кючслово пишу кинте ссылку если можно на ПО 2,09,81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://openbox.ua/download.php

при скачивании не забывайте вводить логин sat и пароль files

упс.. там еще не выложили...

Изменено пользователем mikolast

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай на мыло скину,пиши адрес

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Купил тюнер настроил , все показывало. Буквально несколько дней назад перестали показывать фильмовые каналы типа премьера, киноклуб и тд. остальные каналы показывают без проблем. В чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все правильно S6 спасибо, хочется улучшить качество картинки что то не по нраву мне качество изображения, на старом ядре качество получше было или я вредничаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yusi vatson

Я,полностью согласен,только что прошился новой прошивкой,снова логотипы размазаные,возвращаюсь на 2....35.

А по по поводу фана уже не раз писалось,выбирайте нормальные ники,а на вопрос отвечаем openboxfan

Читать

Изменено пользователем Юнга

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже счас откатился на v2.09.35.2011. Мое мнение-картинка на нем лучше, чем на последнем ПО.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путин вы читаете форум или просто вопросы задаете... :angry: Я написал,что перейдя на последнее ПО картинка на телевизоре Led LG у меня стало хуже. Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз... на каждое новое ПО уже столько раз написали, что картинка хуже, чем на предыдущем, что всем пора смотреть "черный квадрат" Малевича.

У меня по сравнению с предыдущим - никак не хуже, даже, может быть, сочнее краски...

может от ТВ зависит... логотип - четкий...

я особо не увлекаюсь плагинами - может есть такой, что делает скриншот экрана в реальном разрешении? - можно было бы выкладывать и уже тогда говорить - лучше или хуже картинко

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путин вы читаете форум или просто вопросы задаете... :angry: Я написал,что перейдя на последнее ПО картинка на телевизоре Led LG у меня стало хуже.

да,читаю...а я вот прошил и не жалею...нисколько...меня все устраивает...по сравнению с 2.09.51. ПО 2.09.87-сказка

Изменено пользователем путин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поставил 2.09.87 телик Philips картинка нормальная ни чем не хуже 2.09.35 вроде пока все устраивает будем юзать!

OpenBox S1

OpenBox S6 HD PVR

OpenBox S9 HD PVR

ICQ 422899955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поставил 2.09.87 телик Philips картинка нормальная ни чем не хуже 2.09.35 вроде пока все устраивает будем юзать!

первое что понравилось...хотя может я не прав...несколоько раз вытягивал вилку из сети...

и когда тюнер включался сразу шло кино(теперь не нужно вручную прописывать установку сети) проверьте...боюсь спугнуть удачу :rolleyes:

я хочу сказать что тюнер научился автоматически прописывать IP

Изменено пользователем путин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз... на каждое новое ПО уже столько раз написали, что картинка хуже, чем на предыдущем, что всем пора смотреть "черный квадрат" Малевича.

У меня по сравнению с предыдущим - никак не хуже, даже, может быть, сочнее краски...

может от ТВ зависит... логотип - четкий...

я особо не увлекаюсь плагинами - может есть такой, что делает скриншот экрана в реальном разрешении? - можно было бы выкладывать и уже тогда говорить - лучше или хуже картинко

+1

Есть такой файлик Testbild Pendel Schwarz x264 1080p 24fps (на фане брал) вот его воспроизводите с реса и смотрите как картинка хуже или лучше , тогда и подстраивайте, кому надо конечно. Как писал модератор , многие могут огорчиться от качества панелей.......я не огорчился

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новом ПО 2.09.87 есть сохранение EPG на накопитель, так вот , что-то у меня не пашет. На флэшки файл есть epg.txt, и после перезагрузки S-6 epg на ресивере не обновляется, точнее несчитывает с флешки данные epg! может я в чем-то не разобрался?

Openbox S6 75°E/36°E/19°E/13°E/4.8°E/9°E 0,9 м.-3шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиря а у меня картинка супер на S6 и на S9HD PVR,ПО-2.09.87

OPENBOX S6 PRO HDPVR (2)-ПО 2.10.29,

Openbox S9 HD TWIN PVR(2) -ПО 2.10.57. Xtrend 9200HD OPenLi

85.2°E, 36.0°e, 9.0°e ,4.8°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alina007

puteez

Щас еще раз поставлю последнюю версию с полными сбросами.Может криво стало...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите плиз кто знает и заранее извените если не там пишу и глупость, давно тут не был на форуме, не ориентируюсь уже всё забыл за пру лет))

Купил себе новый S6 ресивер, у меня стоят 2-ва щас S5/ Хотел бы у вас узнать, он так же настраивается 1 в 1 как и S5 прошивку я скачал уже, заливаю на флешку её и с флешки закидываю в ресивер, а потом так же папку VAR туда заливаю и атрибуты выставляю всё тоже самоё да, папка VAR с файлами такая же на этом ресивере или уже другая должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кто не замечал, что после установки нового ПО сразу картинка не айс, размытая, а потом все лучше и лучше это у меня глюк или саморегулировка какая то :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите кто нибудь с новой прошивки несколько скринов, пожалуйста. Или может где есть уже, дайте ссылочку. Что там нового в меню то? Интересно посмотреть хотя бы визуально сначала.

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай тут,все новые фишки описаны и показаны.

Это ты кому ответил, хоты бы ЦИТИРУЙ!!! Или пиши для КОГО конкретно отвечаешь...

Тем более переход на другой сайт, там не зарегестрирован даже я, не помню пароль не был 3 года там...

Изменено пользователем alb20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...