Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

juravorr

да не, все оки ;) ну теперь иди за Porter"om и это уже не шнурок, а самое темное пиффо :P

А не пошла, потому что после 2.09.35 возврат на нижние прошивки не возможен.

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поспешил с прошиванием. лень было курить форумы... Щас все понял.

Спасибо за участие...

Для более комфортного просмотра пользую более крепкие напитки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем народ пугать он-лайн обновлением?

Если произойдет сбой питания во время прошивки, то без разницы как устанавливал ПО.

Ничего страшного в он-лайн обновлении нет.

Если накопитель подключен, то сначала ПО скачивается на носитель и только после этого начнется установка, после установки файл ПО удаляется с носителя автоматом.

Насчет UTF-8, так это только шаг вперед. Временно можно выйти из положения переименовав названия в ресивере.

Автору Поларэдита написали просьбу добавить codepage UTF-8. Ждем.

Списки интернет радио и тв можно вылечить очень просто.

Открыть редактором AkelPad и сохранить как UTF-8.

Изменено пользователем koreets08

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koreets08

остается резонный вопрос-если все это нужно допилить дома, за что кастомеры платят пианистам? :)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто подправили шкалу , многие об этом пишут . А что не нравиться ? Тогда откат...

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем народ пугать он-лайн обновлением?

Если произойдет сбой питания во время прошивки, то без разницы как устанавливал ПО.

Ничего страшного в он-лайн обновлении нет.

Если накопитель подключен, то сначала ПО скачивается на носитель и только после этого начнется установка, после установки файл ПО удаляется с носителя автоматом.

1.Для бывалых да не страшно.А если ресивер стоит у людей,которые умеют только каналы переключать.Вот чтобы звонками не доставали если пойдёт на перекосяк.

2.На моделях с NAND-памятью наличие накопителя не обязательно.Онлайн-обновление пройдёт и без него. :rolleyes:

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violator72

я всегда говорил и буду говорить что всё равно на каких ресиверах хоть опен,спарк,дрим или вушки

никода не делай онляйн обновление

потому что если во время обновления произойдёт сбой на серваке или с инетом будут проблемы в плоть до востановления

самый верный способ флешка или комп с кабелем

С флехи да ещё с бесперебойником - надёжный способ прошивки. ;)

Openbox S6 Pro/SX4/S5
(4W+4,8E+9E+13E+19,2E+36E+55E)

TV: Sony KDL-50W828B

      Samsung LE37c530f1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята выручайте-у человека нет компа,как ему сделать ввод бисс с пульта?перерыл форум ,кроме кокоса нет ничё.ставил кокос-не работает.

Крым

openbox x800.4w,1w,5e,13e,31.5е,36e шубинг +,46e,53e,55е,60е,75e,90e
следи за сигналом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инженер

В теме по эмуляторам мы с тобой это решили , зачем опять здесь об этом говорить ??

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней прошивке, у меня почемуто в списке фаворитов вместо надписей Кино, Мультфильны и т.д. пустые строки, и когда нажимаю кнопку FAV на пульте появляются пустые строки, есть только единственная строка HD((((( пробовал перезагружать его, обновлять списко каналов, не помогло( Никто не знает как исправить?

Изменено пользователем HD Gluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD Gluk нажмите зеленую кнопку и пропишите название фаворитов.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней прошивке, у меня почемуто в списке фаворитов вместо надписей Кино, Мультфильны и т.д. пустые строки, и когда нажимаю кнопку FAV на пульте появляются пустые строки, есть только единственная строка HD((((( пробовал перезагружать его, обновлять списко каналов, не помогло( Никто не знает как исправить?

А у меня после последней прошивки 10.52 во время просмотра кино с флешки не работают кнопки быстрой перемотки влево и вправо приходится перематывать через полосу быстрого просмотра (Никто не знает как исправить?)

---------------------------
Openbox S6 HD PVR
(13E+75E+90с+90ku)
ПО 2.11.XX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые знатоки опенов S-6!!! Встал вопрос о приобритении такого реса но для меня это темный лес до этого были только SD сейчас опен S-1. Просьба описать последовательность операций по настройке 6 модели и какое ПО самое нормальное для шарика пакеты, плюс, зколор, радуга, 13 градус, экстра ТВ.За ранее благодарен!!!

Skayway Nano 2. Wiccard 1.17 Mgcamd 1.35  Skayway Light Mgcamd 1.35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrei197008Bars

без обид, но за что вам дали статус Бывалый? Ну зайдите в FAQ, не новичок же ж! :)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничать могут все а ответить не многие я имею в виду нормально вопрос был совершенно другого плана и я уже всё читал но чтобы сократить чтение решил воспользоваться помощью знающих людей но здесь как я вижу профи вроде вас и ответить просто западло!!! Извините за сравнение!!! Кто готов помочь помогите а посылать я и сам могу!!! :lol: :lol: :lol:

Skayway Nano 2. Wiccard 1.17 Mgcamd 1.35  Skayway Light Mgcamd 1.35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничать могут все а ответить не многие я имею в виду нормально вопрос был совершенно другого плана и я уже всё читал но чтобы сократить чтение решил воспользоваться помощью знающих людей но здесь как я вижу профи вроде вас и ответить просто западло!!! Извините за сравнение!!! Кто готов помочь помогите а посылать я и сам могу!!! :lol: :lol: :lol:

Прошу уточнить-уже все читал или сократить чтение.Чтобы вам отвечать,надо цитировать FAQ.Так может вы там сами найдете себе ответы.Не обижайтесь на коллег,никто вас не посылает.Просто невозможно переписывать то,что уже есть.А вот, если что-то не получается, милости просим.Чтобы не разводить лишнюю писанину,можем пообщаться в ICQ.

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу уточнить-уже все читал или сократить чтение.Чтобы вам отвечать,надо цитировать FAQ.Так может вы там сами найдете себе ответы.Не обижайтесь на коллег,никто вас не посылает.Просто невозможно переписывать то,что уже есть.А вот, если что-то не получается, милости просим.Чтобы не разводить лишнюю писанину,можем пообщаться в ICQ.

Тогда ссылку на FAQ можно где всё доступно и прекрасно разжёвано. Спасибо!!! Просто хотелось малого стабильное ПО такое эмулятор такой и самое главное ещё в папке var есть эмуль или нет????????????? Вообщем как то вот так прошу понять надо быть готовым ко встрече со зверем под названием опен S6 дял меня он как в первый раз в первый класс!!! Изменено пользователем Andrei197008Bars

Skayway Nano 2. Wiccard 1.17 Mgcamd 1.35  Skayway Light Mgcamd 1.35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Вот такой косячек,смотришь любой канал,затем вылетает канал "Русская ночь"и пишет "сетевой диск отключен,хотите выбрать другой?"и.т.д. И так по кругу может быть раз пять.В ресе вроде все выключено,прошивка 29я,на старых такого не замечал.Что может быть и где чего подправить?а то заколебал

Openbox S6- (нтв+ Рос+Укр) + ( Тricolor ) Skyway Nano 2-Dre 5000-SS 3-Мотор 5e-90e,120,90,60см,Philips 47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ссылку на FAQ можно где всё доступно и прекрасно разжёвано. Спасибо!!! Просто хотелось малого стабильное ПО такое эмулятор такой и самое главное ещё в папке var есть эмуль или нет????????????? Вообщем как то вот так прошу понять надо быть готовым ко встрече со зверем под названием опен S6 дял меня он как в первый раз в первый класс!!!

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0

Не пугайтесь,что там так много информации.Все через это проходят.Сначала сумбур,а потом становится понятней.Да и не все вам сразу понадобится.Этот зверь совсем не страшен.Мое предложение остается в силе.

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни с того ни с сего сам ресивер не станет переключать на другой канал. Да еще и пытаться записать.

Трудно зайти в меню таймеров проверить и удалить.

Ну тогда пусть остается как есть.

Изменено пользователем koreets08

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поверил я,чисто там как я их удалю,если их нет? И докучи передний usb не работает наверное пол года по причине небезопасного извлечения,а в заднем 3g.

Изменено пользователем marked

Openbox S6- (нтв+ Рос+Укр) + ( Тricolor ) Skyway Nano 2-Dre 5000-SS 3-Мотор 5e-90e,120,90,60см,Philips 47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ссылку на FAQ можно где всё доступно и прекрасно разжёвано.

То Модератор

А нельзя ли на шапку создать ссылку на FAQ с красным надписом (чтобы каждый, купивший новый тюнер знал, где читать) и сейчасный шапку прятать как скрытый текст ?

OPENBOX S6(2.09.87) ,мотоподвес,спутники от сириус до ямал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sobir

А смысл ??

Когда про эмули и тд.тоже спрашивают и обсуждают , хоть и ветка есть отдельная

Просто у пользователей такое мнение - есть рес опен 6- значит сюда нужно писать про всё и вся

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sobir

Скажите, сколько человек прочитает первый пост темы или мануал по ресиверу, который в коробке с ним лежит? Постят не думая и не читая ничего в последней теме, в которой был ответ.. FAQ в этой же ветке, если кто-то думает его читать, без труда найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrei197008Bars

как я вижу профи вроде вас и ответить просто западло!!!

ну так и есть! Когда приходит новичок, который из-за 30 постов не может в ЛС никому написать, и я ему не могу- то приходится разжевывать и помогать. А у вас какие проблемы с личной почтой. Кстати, можете заглянуть в ветку по solo, и глянуть на мое "западло".

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sobir

FAQ в этой же ветке, если кто-то думает его читать, без труда найдет

Думал поможет,если написать с жырно-красным на подобе: КТО хочет настроит шуру на S6 СЮДА

Потому что вот люди машинально думает что FAQ это не то ,надо зайти именно в ветку Openbox® S6HD PVR по этому каждый раз вопросы повторяется ИМХО

OPENBOX S6(2.09.87) ,мотоподвес,спутники от сириус до ямал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...