Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sobir

Думал поможет,если написать с жырно-красным

в ветке по проблемам кардшаринга видели КАКИЕ буквы? Хрен кто это читает, вваливаются сразу с претензиями - у меня все работает, это у вас не пашет! :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился онлайновской новой 2.10.52 версией, которая выскочила раз 20, из 12 фаворитных списков осталось 3... Хорошо хоть списки каналов остались, пришлось только переименовать фавориты. Но краем глаза заметил, что добавились RSS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни банальный вопрос, можно ли залить в тюнер только файл Softcam.Key используя лишь флешку, например создать каталог plugin/keys/ и туда фложить файл? Сработает ли обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни банальный вопрос, можно ли залить в тюнер только файл Softcam.Key используя лишь флешку, например создать каталог plugin/keys/ и туда фложить файл? Сработает ли обновление?

Да.сработает.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.сработает.

Вот у меня не сработал господа....создал папку plugin в нем еще папку keys влил туда свежий ключ скопировал на флешку и в ресивер далее загрузил на ресивер .........и глухо как в танке.......:(

---------------------------
Openbox S6 HD PVR
(13E+75E+90с+90ku)
ПО 2.11.XX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите разобраться. Аналогичные вопросы встречал на разных ветках и форумах, но конкретного ответа не нашел. В основном флуд типа - а зачем тебе это надо. Суть вопроса: ресивер STAR TRACK SRT 2014 HD куплен две недели назад в одной из стран СНГ. Прошит Openbox S6 v.2.10.11 L6.20 . При подключении флешки - пишет, что обнаружено USB устройство, медиа файлы видит и читает, папки видит и раскрывает. Но файлы ПО(.ird), WebZeal(.mnt),файлы плагина HDF-Flasher и другие - не видит, соответственно не предлагает установки после обнаружения флешки. Перепрошить с помощью USB не получается. Список каналов и системные данные видит. FTP-протокол настроен. Помогите вылечить ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SRT2014HD

Перепрошить с помощью USB не получается

действительно, зачем тебе это надо? шейся из онлайна..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите разобраться. Аналогичные вопросы встречал на разных ветках и форумах, но конкретного ответа не нашел. В основном флуд типа - а зачем тебе это надо. Суть вопроса: ресивер STAR TRACK SRT 2014 HD куплен две недели назад в одной из стран СНГ. Прошит Openbox S6 v.2.10.11 L6.20 . При подключении флешки - пишет, что обнаружено USB устройство, медиа файлы видит и читает, папки видит и раскрывает. Но файлы ПО(.ird), WebZeal(.mnt),файлы плагина HDF-Flasher и другие - не видит, соответственно не предлагает установки после обнаружения флешки. Перепрошить с помощью USB не получается. Список каналов и системные данные видит. FTP-протокол настроен. Помогите вылечить ресивер.

Попробуйте удалить все файлы.Оставте только файлы с ПО,но они должны быть разархивированы и лежать в папке plugin.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал папку plugin в нем еще папку keys влил туда свежий ключ

сам ключ не возможно добавить в файл, а вот softcam таким образом устанавливается.

Редактируй на компе файл и потом устанавливай в ресивер этим методом.

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SRT2014HD

действительно, зачем тебе это надо? шейся из онлайна..

Пробовал. Пишет, что не может подключитья к серверу. Подключение к интернету было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте удалить все файлы.Оставте только файлы с ПО,но они должны быть разархивированы и лежать в папке plugin.

Если Вас не затруднит, не могли бы этот момент по-подробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресивер STAR TRACK SRT 2014 HD. Прошит Openbox S6

вполне вероятно что прошивка криво стала.можно попробовать откатить назад на стар трек и поновой в опен,но другой прошивкой,или смирится.

файл прошивки должен находится на флешке один и быть в формате ird,никакие plugin не нужны!

Изменено пользователем mikolast

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SRT2014HD

Если Вас не затруднит, не могли бы этот момент по-подробнее.

solved. Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violator72

а ведь Путеец прав-реальный бред пишете :)

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так нужно было ПРОСТО отредактировать тот бред , удалить , да и всё . Зачем обьясняться - мы не в суде

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puteez

ну так отредактируй, ты ж у нас в роли модератора, а я так просто, посты набиваю :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошился, все нормально, особо не лазил по прошивке...

есть пункт "медиасервер" - хотя он может и был уже, мне кроме шары ничего особо не нужно, поэтому и не замечал

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошился, все нормально, особо не лазил по прошивке...

есть пункт "медиасервер" - хотя он может и был уже, мне кроме шары ничего особо не нужно, поэтому и не замечал

медиасервер был уже в 10.52, а что в этой нового? Рес предлагает обновится, а на сайтах этой прошивки нет, через он-лайн не хочу. Интересно что подправили или добавили?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе жду от новых прошивок только две вещи: качества SD каналов хотя бы как в 2.09.35, и чтобы перестал отставать звук при просмотре видео с флешки или через сетевой диск. Сейчас стоит 2.10.52 и только из-за того, что надоело выключать тюнер при зависании HD каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте удалить все файлы.Оставте только файлы с ПО,но они должны быть разархивированы и лежать в папке plugin.

Сделал как Вы сказали. Предлагает установить 1.10.28, но пишет что не хватает 1500 Кб. Удалил плагины, теперь ему не хватает 3500Кб и спрашивает продолжать ли установку.

HDF-Flasher с USB установился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медиасервер был уже в 10.52, а что в этой нового? Рес предлагает обновится, а на сайтах этой прошивки нет, через он-лайн не хочу. Интересно что подправили или добавили?!

Все ПО здесь. Логин и пароль на скачивание в шапке.

Openbox S6 Pro/SX4/S5
(4W+4,8E+9E+13E+19,2E+36E+55E)

TV: Sony KDL-50W828B

      Samsung LE37c530f1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ПО здесь. Логин и пароль на скачивание в шапке.

Это я уже видел, хочу описание изменений почитать, есть ли смысл шить, 2.10.52 стабильно работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...