Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

путин

Странно требовать то, что уже обсуждалось 500 раз.. Для шаринга вам нужен только один эмулятор mgcamd и конфиг к нему, все остальное- это "примочки", чтобы избавить вас от лишних телодвижений, например при рестарте эмулятора. На аплоуде можете брать сборку adolf80 версии v3 http://gomel-sat.bz/files/2245_sborka_adolf80v3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путин

Странно требовать то, что уже обсуждалось 500 раз.. Для шаринга вам нужен только один эмулятор mgcamd и конфиг к нему, все остальное- это "примочки", чтобы избавить вас от лишних телодвижений, например при рестарте эмулятора. На аплоуде можете брать сборку adolf80 версии v3 http://gomel-sat.bz/files/2245_sborka_adolf80v3.html

поясни...раньше всегда сначала устанавливали папку var в рес. и присваивали атрибуты след.файлам

1. Папка etc

var\etc\start.sh

var\etc\ecm

var\etc\mgstat

var\etc\ping

var\etc\plugins

var\etc\process_switch

var\etc\restart_mgcamd

2.Папка bin

var\bin\mgcamd

var\bin\newcs

var\bin\userRunGUI

var\bin\sfam

var\bin\autorn

3.Папка keys

var\keys\mg_cfg

var\keys\newcamd.list

я не понял что изменилось с тех пор...мне примочки не нужны...потому я скачал папку с вашего аплоуда и половину этих файлов не нашел...вот и спрашиваю...что изменилось...

значит ли это что мне с вашей папки var е нужно ставить атрибуты...тогда как будет идти шара если в ньюк.листе-644 вместо 755

Изменено пользователем путин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путин

Поясняю, по ссылке FAQ http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 Внимательно изучите его и тему по ресиверу.. Атрибуты присваиваются только исполняемым файлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...а шару я давно настроил))) просто интересно было...теперь понятно...

от s5 можно каналы залить?

кстати качество картинки на последней прошивке мне не понравилось... даже на s1 лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати качество картинки на последней прошивке мне не понравилось... даже на s1 лучше

А ты не верил.На опенфане я писал что хуже картинка на последней.Заливай предпоследнюю 1.09.05.

Плохого никто советовать не станет.

ПС.И запомни истину.Последнее это не значит что лучшее.Пианисты тоже люди и горазды ошибатся.ИМХО.

Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе верю..у нас с тобой вкусы совпадают...кстати когда перелил каналы с s5 заметил что картинка лучше на 1080i чем на 1080p хотя должно быть на оборот...может потому что с S5 каналы слил а там только 1080i

хотя умом понимаю что это бред...но глаза показывают другое...)))

пока впечатление не очень...s5 больше нравился...хотя картинка одинаковая ...у меня большая панель...думал новый проц.качество...-я хоть и любитель опенов-но разочарован...

если у тебя есть s1 настрой шару и посмотри картинку...думаю из опенов по качеству обычных каналов он лучший...да и шара настраивается моментально...

я смотрел на s1 кинорейсы потом переключил на s6 hd кино ...сначала и не понял что я смотрю hd :rolleyes:

Изменено пользователем путин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри ссылку выше навигатор дал...если не понятно-звони установщикам...потому как лучше уже и объяснить не возможно..

кому не трудно-скиньте пожалуйста список каналов ИМЕННО С S6 на все спутники(шара...радуга...платформа...и.т.д)

хочу сравнить с каналами слитых с 5 )))

Изменено пользователем путин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто небудь может поседеть за компом и обьяснять мне по пунктам как настроить шару бо не черта не вежаю?

обрати внимание на FAQ В КАРТИНКАХ-ВЫДЕЛЕННО КРАСНЫМ ЦВЕТОМ...только прошивку лей для своего реса...

где это написано я писал выше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путин

список каналов ИМЕННО С S6 на все спутники(шара...радуга...платформа...и.т.д)

хочу сравнить с каналами слитых с 5 )))

нет разницы - списки взаимозаменяемы на всю серию...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путин

да я знаю...посмотри выше что я хотел сравнить...по качеству картинки

читал конечно же...но уверяю - понятие чисто субъективное...

можешь сам проверить - отсканируй на 6-м один транспондер и сравни...нет разницы...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйсо а прошивка завадская и костом есть какая небудь разница везуально в меню?

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе верю..у нас с тобой вкусы совпадают...кстати когда перелил каналы с s5 заметил что картинка лучше на 1080i чем на 1080p хотя должно быть на оборот...

Так и должно быть.Нет со спутника вещания в 1080p.У меня стоит 1080i на s6 а на s5 стоит АВТО.

Если ставишь 1080p то подвергаешь дополнительной обработке сигнал что влечёт за собой потерю качества.Список каналов и папку вар полностью скопировал с s5 на s6.

Кстати.Кто хочет s6 в РБ:Openbox s6 продадим за 200, звоните 8(044)721-70-33 спутниковые системы в розницу и оптом, наличный и безналичный расчет.Цена в дол.Обьявку скопировал с онлайнера.Кому то бесплатная реклама.

Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите как подключить вайфай на с6 :?? или где про это почитать????

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avlabar

скажите как подключить вайфай на с6 :?? или где про это почитать????

Посмотри на этом http://openboxfan.com/index.php/board,157.0.html сайте...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отредактировать каналы (удалить переместить и т.д)в паспорте написана нажатием желтой кнопки но у меня желтая кнопка вобще насиройка звука???

ICQ 633-504-292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отредактировать каналы (удалить переместить и т.д)в паспорте написана нажатием желтой кнопки но у меня желтая кнопка вобще насиройка звука???

Меню-редактор каналов-тип редактирования.Смотрим цветные кнопки.Всё просто-проще пареной репы.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с этим разобрался. Теперь немогу найти некоторых каналов на сириусе не праписывается новый канал,ентер фильм.И как вобще найти эмулятор.

ICQ 633-504-292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с этим разобрался. Теперь немогу найти некоторых каналов на сириусе не праписывается новый канал,ентер фильм.И как вобще найти эмулятор.

Эти каналы на амосе

4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2м
gi 9995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати снес я нахрен var февральский...рес глючить задолбал...картинка повиснет потом опять пойдет...

поставил свой от s5 и...балдею...все стало нормуль))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЧНО перепутал. а где сдесь эмулятор есть,как найти ключи висс.

хоть "для вида"- просмотри эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996

если интересует ввод ключей с пульта- то советую обратить внимание на Сообщение #26

Coconut редактор ключей BISS и Const CW

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Custom 1.09.05 или там надо както по другому прошивать.

там же - на следующей странице !

Сообщение #33 | Ставим CUSTOM прошивку

p.s. если ещё раз увижу подобные вопросы....

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в Минск, купил OpenBox S6 HD PVR. Распаковал, отключил свой старый Euston 2005 и подключил обновку. При сканировании(Амос, Сириус и Хотбёрд) ниодного канала не находит, пробовал авто, слепой, ручной поиски - глухо. Доходит до 25% и висит. Инструкцию читал. Прошу совета.

Беларусь
OPENBOX S6HD PVR x 2шт.

Samsung UE40D6530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Custom 1.09.09 для Openbox S6 © by Father3™

Тут

gluartur

А сигнал вообще есть?

Изменено пользователем Юнга

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...