Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Custom for S6 заточен под оригинальные ресиверы.

Хм... А оригинальный софт с оф. сайта под какие ресиверы заточен? У меня ресивер работает на всех родных прошивках, а вот CUSTOM почему-то - RUN после перезагрузки...

Openbox® S6 HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не ты один такой страдалец. Другие пока еще очень редкие владельцы S6 тоже попали в засаду с кастомом. На опенфане из 3 перешивших на кастом - у двоих рес ушел в рун

На фане, товарищь который говорит что купил ресак на нагатинской, немог этого сделать, так как на нагатинской не одного реса в розницу не продали. Делаем выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А оригинальный софт с оф. сайта под какие ресиверы заточен? У меня ресивер работает на всех родных прошивках, а вот CUSTOM почему-то - RUN после перезагрузки...

вот "оригинальный" http://gomel-sat.bz/files/2365_openbox.s6...2011apr29..html "пишет" "фортис"

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот CUSTOM почему-то - RUN после перезагрузки...

ещё раз перечитай предупреждение для "кустом"- стоит защита от клоников-братиков...вот и весь фокус...

если у тебя "кустом" не устанавливается,значит в "коробке" от s-6 стоит совершенно другая модель с изменённым загрузчиком для опенбокса,что бы п.о. нормально "вливалось"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фане, товарищь который говорит что купил ресак на нагатинской, немог этого сделать, так как на нагатинской не одного реса в розницу не продали. Делаем выводы.

Ну я не знаю, какие нужно делать выводы... Я брал на rostovsat.com, как оптовик. Если с оригинальной прошивкой проблем нет, а с самопальной - есть, то "легальность" ресивера не может быть причиной по определению. Я полагаю, возможно, автором CUSTOMA не была учтена возможность ревизии железа, в более новых партиях ресиверов.

Openbox® S6 HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз перечитай предупреждение для "кустом"- стоит защита от клоников-братиков...вот и весь фокус...

если у тебя "кустом" не устанавливается,значит в "коробке" от s-6 стоит совершенно другая модель с изменённым загрузчиком для опенбокса,что бы п.о. нормально "вливалось"...

Дело в том, что CUSTOM вливается успешно, как и оригинальное ПО, а после перезагрузки зависает на RUN.

Openbox® S6 HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, какие нужно делать выводы... Я брал на rostovsat.com, как оптовик. Если с оригинальной прошивкой проблем нет, а с самопальной - есть, то "легальность" ресивера не может быть причиной по определению. Я полагаю, возможно, автором CUSTOMA не была учтена возможность ревизии железа, в более новых партиях ресиверов.

Ревизия железа одна и таже, без разницы, оптовик вы или розничник - хотите пользоваться софтами Custom, обратитесь за помощью к www.openboxhd.ru

если у вас действительно S6 - то помочь вам смогут токмо они!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что CUSTOM вливается успешно, как и оригинальное ПО, а после перезагрузки зависает на RUN.

Типичный клонический симптом. Такое происходит с клониками, а с оригинальными быть недолжно. Изменено пользователем Sweetlass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревизия железа одна и таже, без разницы, оптовик вы или розничник - хотите пользоваться софтами Custom, обратитесь за помощью к www.openboxhd.ru

Ростовсат там есть в числе дилеров. Именно на Нагибина я покупал ресивер.

если у вас действительно S6 - то помочь вам смогут токмо они!!

Самое интересное, что у них на сайте почему-то нет Openbox S6. И куда им, на мыло писать?

Openbox® S6 HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что у них на сайте почему-то нет Openbox S6. И куда им, на мыло писать?

Отпиши мне в личку на опенфане, Нагибина недалего от меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadis

Ростовсат там есть в числе дилеров. Именно на Нагибина я покупал ресивер.

Хм, не думал, что ростовсат торгует клониками... По мне клон, так это ресы с другими названиями... а тут получается, покупая S6 можно нарваться на оригинал или на подделку? Так?

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadis

Хм, не думал, что ростовсат торгует клониками... По мне клон, так это ресы с другими названиями... а тут получается, покупая S6 можно нарваться на оригинал или на подделку? Так?

Father3 это я. В личку отписал. Я не верю на слово, так как в свое время очень много времени потратил на обладателей клонов, которые честно заявляли что у них Опенбокс, хотя на деле оказывалось что это не так. В этот раз уже не прокатит, так как у меня небезосновательно антиклонический настрой (Привет Водкеру, Зеленко и сотоварищам). Вероятность того что на опене кастом непошел 0,0001%. В любом другом случае диагноз - клон!

Говоря клон - я имею ввиду ресивер схожей схематики, бренда отличного от Openbox

Изменено пользователем Sweetlass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел завтра у них (rostovsat.com) купить s-6, но после комментов выше, боязно стало...

Может с флешкой пойти к ним и у них же прошить ресак прошивкой кастом? :lol:

Изменено пользователем Проповедник

" Да не оскудеет рука дающего, и не отсохнет рука просящего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел завтра у них (rostovsat.com) купить s-6, но после комментов выше, боязно стало...

Может с флешкой пойти к ним и у них же прошить ресак прошивкой кастом? :lol:

Сходи,если сам из Ростова,может и повезет возврат товара потом сделать.У меня после ростовсатовской "техподдержки"больше никакого желания связываться с ними нет.

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростовские могут в личку обратится на опенфане, помогу чем могу ))

А вообще кому нужны ресиверы могут обращаться на [email protected]

Доставлю лично в любую точку России ))

Изменено пользователем Sweetlass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростовские могут в личку обратится на опенфане, помогу чем могу ))

А вообще кому нужны ресиверы могут обращаться на [email protected]

Доставлю лично в любую точку России ))

Проверь почту <_<

" Да не оскудеет рука дающего, и не отсохнет рука просящего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно всё это про клонов. Я брал на антенмаркете и кастом не пошел (run...). На фане человек отписывается, что брал тамже и у него кастом встал без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadis

Хм, не думал, что ростовсат торгует клониками... По мне клон, так это ресы с другими названиями... а тут получается, покупая S6 можно нарваться на оригинал или на подделку? Так?

Странно это всё, приобретаешь у дилера, вся комплектация на месте, руководство пользователя на русском языке - имеется, гарантийный талон - на месте... "в зубы ему же не заглянешь..."

Openbox® S6 HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоны пришли быстрее оригинала. Обычно бывает наоборот....

" Да не оскудеет рука дающего, и не отсохнет рука просящего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел завтра у них (rostovsat.com) купить s-6, но после комментов выше, боязно стало...

Может с флешкой пойти к ним и у них же прошить ресак прошивкой кастом? :lol:

Именно. Они то знают что продают ;) Если оригиналоми то чего им бояться ? А если нет..то надо их проучить...

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит на ростовсате клонами не торгуют, это была провокация? Правильно я понял? Я хочу купить там S-6...

" Да не оскудеет рука дающего, и не отсохнет рука просящего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит на ростовсате клонами не торгуют, это была провокация? Правильно я понял? Я хочу купить там S-6...

Вы всё правильно поняли... ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит на ростовсате клонами не торгуют, это была провокация? Правильно я понял? Я хочу купить там S-6...

Насколько я понял, это такая своеобразная "лотерея", и если "повезёт", то может попасться такой оригинал, на котором CUSTOM не запустится. А поскольку CUSTOM - это неофициальная прошивка, то и работать она не обязана... :)

Openbox® S6 HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не получается правильно прописать сеть, где брать dns адрес 3ж модема мегафон? все перерырыл не нашел! в качестве шлюза писать адрес компа, где модем, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...