Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так он 3D сони бравия только вот купил зря походу не смогу каналы 3D смотреть ни кто не знает как ,

к 3D нужны очки

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите, купил опен S6 не могу настроить интернет. DSL модем ASUS DSL-N10. Подключаю напрямую через лан, не хочет автоматом искать. Забил вручную все данные( взял у провайдера) тоже ни как не хочет. Подскажите че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleks033 а что он должен искать и что-куда забивал? Не понятно о чём это.

Gi S8180; GI S8120; Openbox X-820 + DRE Crypt+карта 52 серии

0,9м на 36Е; Supral 1,2м - Eurodream GTP-2100AМ;

SS3 TT S-1401

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение мы уже читали.У вас на всех софтах картинка прекрасная.И телевизоры Вы ламповые предпочитаете,и обязательно с маленькими диагоналями. :wacko:

ошибаетесь у меня телевизор сейчас диоганаль 42 дюйма филипсс! просто надо всего хорошие телевизоры покупать только и всего!

Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleks033 а что он должен искать и что-куда забивал? Не понятно о чём это.

К интернету не хочет подключаться. От модема в рессивер воткнул лановский провод. В настройках сети выставил на автоматическую настройку. Рессивер не подключается. В настройках сети забил все данные вручню. IP, маску ит.д... Результат тот-же. Может в самом модеме что-то нужно поменять?

В настройках я имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаетесь у меня телевизор сейчас диоганаль 42 дюйма филипсс! просто надо всего хорошие телевизоры покупать только и всего!

А чем филипс отличается от других телевизоров? если вся начинка в них от LG полностью.

Это по сути так же как телевизоры марки Сони у которых нет своего производства ЖК и ЛЕД и заказываю готовые телевизоры у самсунга. И на выходе клеют только свой логотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К интернету не хочет подключаться. От модема в рессивер воткнул лановский провод.

мб в сетевом проводе неправильная обжимка или плохая обжимка?..

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем филипс отличается от других телевизоров? если вся начинка в них от LG полностью.

Это по сути так же как телевизоры марки Сони у которых нет своего производства ЖК и ЛЕД и заказываю готовые телевизоры у самсунга. И на выходе клеют только свой логотип.

ну вы и юморист, во первых вы путаете сони с горизонтом ну или витязем,а во вторых фил от лыжи отличается тем же чем опен от ги вроде и проц одинаковый а коробочки разные Изменено пользователем дима23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня всё есть и очки и преоброзователь всё просто нет решения этой проблемы а так весь комплект у меня есть!)

atom93

Телевизор нужно подключить через кабель HDMI

в настройках тюнера установить значение исходящего сигнала: 1080

Нажмите на пульте кнопку OPTIONS и войдите в меню параметров 3D и

вкл. одна над другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб в сетевом проводе неправильная обжимка или плохая обжимка?..

Пробовал другой кидать, не помогло... Я для проверки провода, ноутбук подключил, сразу подключился без всяких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал другой кидать, не помогло... Я для проверки провода, ноутбук подключил, сразу подключился без всяких проблем.

модем переведите в режим-роутер

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня всё есть и очки и преоброзователь всё просто нет решения этой проблемы а так весь комплект у меня есть!)atom93

atom93

Решение этой проблемы находиться на пульте от телека там кнопка 3D, верхняя четвертая по счету с лева ,выбери значение рядом,и очки должны быть от Сони ,их включи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарейки в очках нормуль?

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и большая просьба ко всем жаждущих ХД телевидения не покупайте огромных панелей иначе спор никогда не кончиться поскромнее 32 дюим хватит и экономия света!

а если хочеш около многофункциональный рессивер с замечательным меню,плевать на картинку,то лучше опенбокса нет!

ошибаетесь у меня телевизор сейчас диоганаль 42 дюйма филипсс! просто надо всего хорошие телевизоры покупать только и всего!

latipov Если,что это твои высказывания от 11.12.2011 :wacko: .Поэтому на вашем месте я бы вообще ничего не советовал.На этом закончим :angry: .

Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю и я свою букоФку.

Есть Самсунг 32 , 6 поколение ( видеоулучшайзеры, USB, LAN и прочее ). Был Опенбокс Х820.

Картинка (на SD естественно ) была сказка.

Прикупил S6 с последней прошивкой, - ожидал несменного фирменного (МерседеС) качества, но УвЫ !

Перешил на рекомендованную Свирей 2.09.35 прошивку, конечно получше, но не тот Х820.

Может я многого хочю от 195$, но разница была заметна сначала. Сейчас как бы свыкся и качество (как кто то писал выше) стает с каждым днем лучше.

-OPENBOX S6 + полярка от заката до рассвета -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил S6 с последней прошивкой, - ожидал несменного фирменного (МерседеС) качества, но УвЫ !

Перешил на рекомендованную Свирей 2.09.35 прошивку, конечно получше, но не тот Х820.

Может я многого хочю от 195$, но разница была заметна сначала. Сейчас как бы свыкся и качество (как кто то писал выше) стает с каждым днем лучше.

Просто на последних версиях ПО стали добавлять разные примочки.Особенно качество картинки заметно на SD каналах.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка v.2.09.98 (тестовая) от 05.01.2012

- добавлена поддержка кириллицы в DLNA.

Cам не пробывал но смысла менять пока нет ,примочки для интернета и все...

ICQ 633-504-292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще какие-то советы есть по моей проблеме?

ПОПРОБУЙ этим http://openboxfan.com/index.php/topic,5991...4.html#msg60514

,а потом обратно подключай

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вот такой вот трабл, при просмотре HD каналов через HDMI интерфейс или же через Scart всё работает в течении 5-10 минут и тюнер виснет, видимость исчезает, пульт не работает, на экране тюнера высвечивается версия загрузчика L 6.20 и всё, помогает ребут только кнопкой. При просмотре обычных каналов всё работает нормально, прошивка 2.09.35, версия загрузчика L 6.20, шарю через mgcamd. Что может быть и что посоветуете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вот такой вот трабл, при просмотре HD каналов через HDMI интерфейс или же через Scart всё работает в течении 5-10 минут и тюнер виснет, видимость исчезает, пульт не работает, на экране тюнера высвечивается версия загрузчика L 6.20 и всё, помогает ребут только кнопкой. При просмотре обычных каналов всё работает нормально, прошивка 2.09.35, версия загрузчика L 6.20, шарю через mgcamd. Что может быть и что посоветуете сделать?

плагин какойто глючит! перепрошейте тюнер , и скачайте эмулятор с тюнера с опенбоксфан! и неустонавливайте больше никакого плагина ,пробуйте так ! если все ок то все ок! если нет то видимо брак тюнер меняйте ...

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем филипс отличается от других телевизоров? если вся начинка в них от LG полностью.

Это по сути так же как телевизоры марки Сони у которых нет своего производства ЖК и ЛЕД и заказываю готовые телевизоры у самсунга. И на выходе клеют только свой логотип.

опять ошибаетесь после филипса в сторону сони даже не будете глядеть! поверте мне! больше н6а эту тему ничего не буду говорить! бесполезно бисер метать!
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плагин какойто глючит! перепрошейте тюнер , и скачайте эмулятор с тюнера с опенбоксфан! и неустонавливайте больше никакого плагина ,пробуйте так ! если все ок то все ок! если нет то видимо брак тюнер меняйте ...

На какую посоветуешь прошиться и нужно ли перед прошивкой удалить папку var ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую посоветуешь прошиться и нужно ли перед прошивкой удалить папку var ?

конечно! с алоуда скачайте прошивку для чистки папки вар! попробуйте установить по с опенбохфан сразу с тюнера скачаййте там последняя прошивка! а потом сброс на заводские ... Изменено пользователем avlabar

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно! с алоуда скачайте прошивку для чистки папки вар! попробуйте установить по с опенбохфан сразу с тюнера скачаййте там последняя прошивка! а потом сброс на заводские ...

avlaba Почистил папку var, как вы и советовали, и перед чисткой заметил что в папке var лежит папка freetvplus с плагинами, потом вышел в корень и увидел что эта же папка лежит в папке etc, получается я когда ставил доп.адонны на freetvplus не туда их засунул, из-за этого может быть конфликт по HD, может просто поставить эмуль с сайта поддержки и не шиться заново а пробануть так? как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avlaba Почистил папку var, как вы и советовали, и перед чисткой заметил что в папке var лежит папка freetvplus с плагинами, потом вышел в корень и увидел что эта же папка лежит в папке etc, получается я когда ставил доп.адонны на freetvplus не туда их засунул, из-за этого может быть конфликт по HD, может просто поставить эмуль с сайта поддержки и не шиться заново а пробануть так? как думаете?

попытка не пытка ! конечно пробуйте ! надо просто выяснить у вас тюнер члючит или это с софтом связанно! 99% что с софтом ! у меня было так когда я отредоктировыл файл в плагине 4колор! но у меня завесал на всех каналах!если вы папку вар скачаете с гомеля то вам потом надо ставить атрибуты! лучше в ресивере пропишите d.openboxfan.com и скачайте оттуда эмуль! и пробуйте ! потом можите с гомеля скачать кофиги папки кейс и кинуть к себе ...

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...