Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

koreets08

На S4/6/6Pro/9 в Авто будет 576р, на S5/7/8 - 576і.

а почему такая разница? в чём причина?

на "р" ведь "мыльнее" картинка...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich,

картинка на S4/6/6Pro/9 что с 567р, что с 576і ничем не отличается.

А вот на моем S7 действительно разница есть.

Разница скорее всего в обработке потока процессором.

Изменено пользователем koreets08

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно ли настроить Openbox S6 HD PVR так, чтобы интернет шел к нему через wi-fi , и сам бы подключался к ш-г серверу

Можно настроить, сначала рутером поднять интернет соединение, а потом раздать его по WiFi на ресивер, еще смотри список совместимых адаптеров.

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koreets08

А вот на моем S7 действительно разница есть.

ну так и я о том же - был у меня s-5,сейчас s-8 и разница между 576 p и 576 i чувствуется сразу...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но из разряда мистики.

После того как под ЛЖ9000 СЛ поставил С9 в режиме Авто, подключал по ХДМИ С1, так вот, телик отказался видеть С1, хотя за пол года до этого, когда стоял С7, точно также подключал С1 и все было нормально.

Теперь ни в какую не подключается по ХДМИ С1. Как повлияло и что на ТВ не понимаю, но факт из разряда необъяснимого.

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Среду обитания по первому (3кал). Заколебали субтитры! Я их отключить не могу :( Что за ерунда такая??? Кнопка субтитров недоступна :( Откуда они лезут? На Радуге нет, а тут лезут непонятно откуда

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой из этих 2-х адаптеров лучше подходит для OPEN BOX S-6

TP-Link TL-WN723N или

TP-Link TL-WN321G

продавец заверил,что оба подходят.

TP-Link TL-WN723N работает 100% и еще Asus USB-N10 тоже работает на ура!!

OpenBox S1

OpenBox S6 HD PVR

OpenBox S9 HD PVR

ICQ 422899955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой из этих 2-х адаптеров лучше подходит для OPEN BOX S-6

TP-Link TL-WN723N или

TP-Link TL-WN321G

продавец заверил,что оба подходят.

не заморачивайтесь адаптерами! у меня их 3 разных производителей! вопервых бывает что конфликтует с другими устройствами и сеть падает на опене с6!! вовторых бывает стартует позже чем эмулятор надо либо настраивать старт эмулятора либо перезапускать !! купите нормальную точку доступа и подключите через лан!! и втретих каналы открываются заметно быстрее чем на адптаре! и проблем с сетью никаких! купил сегодня asdus wl-330gE и очень заметно стало улучшение в многих вешах!

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заморачивайтесь адаптерами! у меня их 3 разных производителей! вопервых бывает что конфликтует с другими устройствами и сеть падает на опене с6!! вовторых бывает стартует позже чем эмулятор надо либо настраивать старт эмулятора либо перезапускать !! купите нормальную точку доступа и подключите через лан!! и втретих каналы открываются заметно быстрее чем на адптаре! и проблем с сетью никаких! купил сегодня asdus wl-330gE и очень заметно стало улучшение в многих вешах!

Ну это твое личное мнение! работает как на свистке так и через лан, ни каких проблем с сетью нет все работает стабильно!! поставил 18 штук и у всех работает без проблем, хотя и точки доступа и провайдеры разные!! а по поводу открытия каналов ?? секундомером замеряешь?? открывает одинаково если все настроено правильно!!

OpenBox S1

OpenBox S6 HD PVR

OpenBox S9 HD PVR

ICQ 422899955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли что-то сделать, что б улучшить отображение СД каналов и авишек на прошивках выше 2.09.35? Лого канала пляшет, когда много светлого на экране - дрожание такое, как будто на ЭЛТ-мониторе 60 Гц, линии все рябят... Из-за этого так и не прошиваюсь более свежими. Есть мысль, что может это видеодрайвер виноват? Вообще что-то можно сделать, что б на более свежую прошиться и качество не потерять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли что-то сделать, что б улучшить отображение СД каналов и авишек на прошивках выше 2.09.35? Лого канала пляшет, когда много светлого на экране - дрожание такое, как будто на ЭЛТ-мониторе 60 Гц, линии все рябят... Из-за этого так и не прошиваюсь более свежими. Есть мысль, что может это видеодрайвер виноват? Вообще что-то можно сделать, что б на более свежую прошиться и качество не потерять?

Делать нечего, только ставить каст, или более древнюю прошивку на старом ядре, только так сд каналы будут прилично смотреться...

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это твое личное мнение! работает как на свистке так и через лан, ни каких проблем с сетью нет все работает стабильно!! поставил 18 штук и у всех работает без проблем, хотя и точки доступа и провайдеры разные!! а по поводу открытия каналов ?? секундомером замеряешь?? открывает одинаково если все настроено правильно!!

я тоже поставил не мало!! но вот одна глючит! потому что в сети много оборудования подключено! настроенно все правильно! если у вас с глазами все впорядке то секундамер не требуется!) при переключени канала в строке где шкала появляется сигнал и потом открывается картинка это на адаптаре! а на точке доступа шкала и и открывание происходит мгновенно! если у вас есть возможность проверте и вы увидите ! я это не с воздуха взял!и связка точка доступа и тюнер гараздо надежней и стабильней работает ! и заморочек меншье ! это я даю совет не професионалом вроде вас ! а людям которые имеют мало опыта и это гароздо облегчит им задачу по настройке и устранению всяких глюков которые обычно бывают пр и настройке люникса!

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Power

что б улучшить отображение СД каналов и авишек на прошивках выше 2.09.35?

ставить версию "custom" для этой версии п.о.по верху

http://gomel-sat.bz/files/2869_openbox.s6-hd.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сегодня купил себе Openbox S6, ничего пока с ним не делал, на нём стоит прошивка v1.09.23, хочу на него поставить кастомную прошивку с изменёнными видеодрайверами что бы SD каналы хорошо показывал. До какой официальной прошивки мне обновится, а затем какую кастомную прошивку поставить?

Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD Gluk

ответил в личке.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сегодня купил себе Openbox S6, ничего пока с ним не делал, на нём стоит прошивка v1.09.23, хочу на него поставить кастомную прошивку с изменёнными видеодрайверами что бы SD каналы хорошо показывал. До какой официальной прошивки мне обновится, а затем какую кастомную прошивку поставить?

Помогите пожалуйста.

CUSTOM 2.09.35 for S6

Custom программное обеспечение 2.09.35 © by Father3™

Собрал на пробу. На основе нового ядра.

Прошивать через "MOCT"

1.09.99 -> 2.09.35 -> CUSTOM 2.09.35

или сразу

1.09.99 -> CUSTOM 2.09.35

gomel-sat.bz/files/cat156.html

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастом поставил, зашол в плагины, там есть плагин Video-Customaze, в этом плагине ничего не надо делать? Стоит тип запуска Ручной.

нет не надо ! еще нет помоему видео драйверов на новом ядре кастома

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастом поставил, зашол в плагины, там есть плагин Video-Customaze, в этом плагине ничего не надо делать? Стоит тип запуска Ручной.

На данный момент нет видеодрайверов к этой модели.Картинка будет одинаковая что оф ПО ,что кастом с одинаковым номером версии ПО.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент нет видеодрайверов к этой модели.Картинка будет одинаковая что оф ПО ,что кастом с одинаковым номером версии ПО.

Как нет? У меня Openbox s6, мне Ippolitovich сказал что на CUSTOM 2.09.35 стоят изменённые видеодрайвера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...