Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть проблема, когда смотрю фильмы с флешки:

- если фильм 2 GB - все хорошо

- если от 4 GB - начинаются проблемы (звук запаздывает, за видео и это ооочень заметно)

может кто, сталкивался с неприятным ньюансом? как лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zloy_Bender

Для просмотра через windows попробуй этот плагин, устанавливаешь, запускаешь и ставишь его в авто

restart__samba.zip

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zloy_Bender

Для просмотра через windows попробуй этот плагин, устанавливаешь, запускаешь и ставишь его в авто

restart__samba.zip

Спасибо!

Теперь в проводнике все корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не нравится мне работа моего ресивера. Просто берет и зависает, хотя интернет есть. В эти моменты показывает только бесплатные каналы. Лечится когда вырубанием из сети а когда нужно захаодить в плагины и перезапускать MGCAMD. У всех такая ерунда или только у меня.

Я то же мучался со свистком и Mgcamd. Вот я писал ранее как решил свои проблемы.

Были проблемы с отвалом wifi модуля dlink, думал решится перепрошивкой ресивера с прошивки 1,08,88 до 2,09,51 в итоге все одно.

С отвалом модуля wifi решил переставив его в передний usb и он стал меньше греться. Тест длился 12,5 часов пока все нормально. Вот сейчас уже на работе посмотрим сколько еще будет все нормально работать.

Так же и mgcamd нормально не работал, может часа 3-4 отлично отработать, но как только происходит затык из-за инета потеря всего одного пакета в момент обращения, то все mgcamd не рестартует сам.

Mgcamd заменил на Xcam. Теперь намного лучше, после потери связи сам рестартует и картинка канал закодирован убирается.

Заметил еще одну вещь, что если стоит в плагинах и mgcamd(остановлен) и Xcam(запущен), то Xcam нормально не работает, надо только удалять плагин mgcamd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйсто! после того как поменял и отредоктировал файл с папки кейс mg_cfg не могу снимать лог ! а снимал так ! телнетом после команды killall mgcamd /var/bin/mgcamd ранше начинал идти лог ! теперь после команды killall mgcamd эмулятор останавливается как положенно но после команды /var/bin/mgcamd эмулятор стартует это видно по картинке на тв) но лога нет в телнете !!!! что делать ? подозреваю что в файле mg_cfg что то гдето надо прописать или изменить ?

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать ?

Почитать описание как снять лог телнетом или почитать описание параметров файла mg_cfg и еще, сколько можно писать одно и тоже в темах? До вас я вижу не доходят предупреждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avlabar

не могу снимать лог !

3.2.3 Просмотр лога MgCamd при помощи 3CSyslog

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитать описание как снять лог телнетом или почитать описание параметров файла mg_cfg и еще, сколько можно писать одно и тоже в темах? До вас я вижу не доходят предупреждения.

ну дайте ссылку пожалуйсто где можно почитать как снять лог телнетом? в учебнике фортис не нашел ...

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avlabar

Как снять лог работы mgcamd http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 И считайте это последним предупреждением для вас в этой теме, пойдете форум читать.. Есть поиск по форуму наконец, а то вы со статусом "бывалый" как все равно с луны свалились, кроме этой темы не знаете больше никаких на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avlabar

Как снять лог работы mgcamd http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 И считайте это последним предупреждением для вас в этой теме, пойдете форум читать.. Есть поиск по форуму наконец, а то вы со статусом "бывалый" как все равно с луны свалились, кроме этой темы не знаете больше никаких на форуме.

большое спасибо! спутниковое тв не мой профиль работы) я и не углубляюсь ! надо вот зашел спрсил и все ! и ваше предупреждение понял ! будем стараться!

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avlabar

ну дайте ссылку пожалуйсто где можно почитать как снять лог телнетом? в учебнике фортис не нашел ...

Черновик по telnet

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а почему при записи на сетевой диск (обычные федеральные каналы) получается такой низкий битрейт видео: 2600 - 2700Kbps? Он должен быть раза в два больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста хотел установить 2,09,35 а тюнер вообще перестал видеть прошивки с флэшки кроме1.09.35 ни чего не видит больше из прошивок ???подскажите как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atom93

Я так понял на новое ядро непрошивал тюнер а решил сразу наскокам )))

1.09.35--1.09.99--2......

всё в уплоуде

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял больше 30 фаворитных папок создать нельзя....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста хотел установить 2,09,35 а тюнер вообще перестал видеть прошивки с флэшки кроме1.09.35 ни чего не видит больше из прошивок ???подскажите как быть.

ну я чесно сказать только начинаю )но уже нормально так соброжаю я что не доделал так понимаю ??подскажите пожалуйста как правильно надо начинать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atom93

Я вверху чуток написал что надо. Нужно прошивать через "мост" 1.09.99(сдесь меняеться загрущик) а потом уже 2.09.35 , при этом нужно отключить все плагины .

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atom93

хоть список каналов сохрани , да про сброс на завод не забудь :)

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё получилось спасибо)))

я не сбрасывал всё без сброса получилось,опять не так???

раз работает-то и слава богу,желательно но необязательно делать сброс на заводские.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз работает-то и слава богу,желательно но необязательно делать сброс на заводские.

спасибо )а не подскажите прошивка 2.09.87 как она не пробовали стоит её ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atom93 у каждого свои взгляды на последние версии ПО.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо )а не подскажите прошивка 2.09.87 как она не пробовали стоит её ?

отличная прошивка безглючная всем клиентам ставлю только 2.09.87...и ещё юзби модем подключаеться бегом! и не слушайте никого картинка отличная!

Изменено пользователем latipov
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не слушайте никого картинка отличная!

Ваше мнение мы уже читали.У вас на всех софтах картинка прекрасная.И телевизоры Вы ламповые предпочитаете,и обязательно с маленькими диагоналями. :wacko: Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я пока плохо разбираюсь в спутниковом тв. Приобрел данный ресивер, плагин используется Mgcamd. При первом включении обновил прошивку до последней версии. Такой вопрос.. как задать поиск каналов чтобы было именно из списка который я купил в билинге? Какой спутник выбирать и какие настройки? Первый поиск был с настройками :

Режим поиска: авто

Спутник: 36.0Е Eutelsat Sesat W4

Тип поиска: все каналы

Сетевой поиск: вкл

Калибровка времени: просто

Установки антены: 9750, 10750

Настройки мотора: нет

В установках антенны:

Спутник тот же

Частота: какую бы не выбрал - одно и то же

Питание LNB: вкл

Тип LNB: Universal

Частота LNB: 9750, 10750

DiSeqc sw: выкл/выкл

Настройка мотора: нет

В итоге 384 канала из которых показывает всего 164, а в билинге взято 3 пакета тв: нтв+ hd, триколор, viasat

Файлы со списком каналов для данной модели не нашел по форуму..как найти все каналы которые они вещают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magnestik просканируйте вручную параметры на которых находятся купленные Вами пакеты. Параметры посмотрите здесь. Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да загрузил нормальная прошивка только вот с изо что то мне чесно сказать не нравиться может глаза закатываються ))не знаю но завтра точно видно будет)))всё равно всем большое спасибо.а кто знает как 3D создать из двух одну картинку в часности с канала нтв+3D как не кручу всё равно пополам экран ,подскажите пожалуйста если кто знает ответ ,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает как 3D создать из двух одну картинку в часности с канала нтв+3D как не кручу всё равно пополам экран ,подскажите пожалуйста если кто знает ответ ,спасибо.

телевизор должен быть с поддержкой 3d.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телевизор должен быть с поддержкой 3d.

[/quote

так он 3D сони бравия только вот купил зря походу не смогу каналы 3D смотреть ни кто не знает как ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...