Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы уточнить, будет ли работать на Openbox S6 HD PVR wi-fi адаптер Asus WL-167g V3 (третьей версии)? Вот здесь http://openboxfan.com/index.php/topic,1831.285.html написано, что работает. А здесь http://опенбокс.рф/forum/viewtopic.php?f=10&t=166 – нет. Кто-нибудь ещё пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая прошивка 2.0.9.98 ...тест.http://openboxfan.com/index.php?topic=7171.0

заодно посоветуйте нормальные подкасты...а то с октагона только 1 из 4 работает...т.к.для россии...

Изменено пользователем путин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет видеодрайверов читал ,что в папке var есть файл с видеодрайверами и его можно поменять были даже ссылки...а потом пропали...хочу пристроить на Fulan а то картинка не фонтан....а процы одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то у меня на тестовой прошивке язык меню всегда английский, и при установленном в меню "англ" и при "рус"

...кто еще ставил тестовую?

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то у меня на тестовой прошивке язык меню всегда английский, и при установленном в меню "англ" и при "рус"

...кто еще ставил тестовую?

Внимание!! В тестовых версиях язык меню только английский!!

на фане-так что всё нормально :rolleyes:

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то у меня на тестовой прошивке язык меню всегда английский, и при установленном в меню "англ" и при "рус"

...кто еще ставил тестовую?

а изображение как? на обычных и на HD каналах!?

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 40" телевизор, на нем изображение выглядит хорошо и HD и остальные

...в чем изменения на новой прошивке? названия файлов в HMS написаные на кириллице отображаются кракозябрами...

Изменено пользователем smik

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 40" телевизор, на нем изображение выглядит хорошо и HD и остальные

...в чем изменения на новой прошивке? названия файлов в HMS написаные на кириллице отображаются кракозябрами...

СТРАТИГ УТОЧНЯЕТ

Проверьте работу этого ПО с Мкас.

Раньше с ПО 2.09.87 при работе оф.карт и просмотре пакетов TNT и ORF при помощи Мкас ресивер зависал.

если конечно можешь :rolleyes:

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не нравится мне работа моего ресивера. Просто берет и зависает, хотя интернет есть. В эти моменты показывает только бесплатные каналы. Лечится когда вырубанием из сети а когда нужно захаодить в плагины и перезапускать MGCAMD. У всех такая ерунда или только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 40" телевизор, на нем изображение выглядит хорошо и HD и остальные

...в чем изменения на новой прошивке? названия файлов в HMS написаные на кириллице отображаются кракозябрами...

вопрос ! изображение лучше ,хуже или такое же как на 2.09.87 ??

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не нравится мне работа моего ресивера. Просто берет и зависает, хотя интернет есть. В эти моменты показывает только бесплатные каналы. Лечится когда вырубанием из сети а когда нужно захаодить в плагины и перезапускать MGCAMD. У всех такая ерунда или только у меня.

у меня такая же ерунда ! но это походу не изза тюнера а проблема в сети у меня через свисток делинк 140 ! походу конфликт какойто с точкой доступа! переодический отваливается сеть! у тебя интернет каким образом подключен в тюнер? если также то иши там проблему! если после зависания просто перезапуском MGCAMD это лечится без перезагрузки тюнера значит проблема в эмуляторе удали и переустонови все заново другой MGCAMD... Изменено пользователем avlabar

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел, сеть отвалилась. У меня сеть через свисток асус wl-167g v3

ну вот ! теперь ищи проблему в роуторах своих и т очках доступа ...

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переподключил инет и все равно ноль эмоций. После переподключения MGCAMD стал показывать. Он же стоит в режиме авто, почему нужны такие манипуляции с перезапуском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переподключил инет и все равно ноль эмоций. После переподключения MGCAMD стал показывать. Он же стоит в режиме авто, почему нужны такие манипуляции с перезапуском?

если у тебя сеть отвалилась на тюнере то каким образом перезапуск эмулятора те помог? непонятно ! а воопще помоему здесь это нельзя обсуждать )нас шас будут ругать))это надо в тему по проблемам шары !иди туда снимай лог показывай те админы там помогут ...

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя сеть отвалилась на тюнере то каким образом перезапуск эмулятора те помог? непонятно ! а воопще помоему здесь это нельзя обсуждать )нас шас будут ругать))это надо в тему по проблемам шары !иди туда снимай лог показывай те админы там помогут ...

Ты меня не понял. Сначала я переподключил инет. Он не заработал а потом перепоключил эмулятор. А как снимать лог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня не понял. Сначала я переподключил инет. Он не заработал а потом перепоключил эмулятор. А как снимать лог?

у тебя не стартует эмулятор ! может атрибуты надо поменять на 755 !но это походу тебе будет сложно зделать ! а воопще это просто! луше удали свой эмулятор зайди с тюнера в плагинф и там обновить и скачай сразу с d.openboxfan.com эмулятор там уже все стоит как надо вбей настройки с билинга и смотри! а что как зделать изучай здесь тут все подробно и понятно! http://fortisclub.com/book.html или тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 Изменено пользователем avlabar

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на запись и ушел. Думал приду - посмотрю. Записалось не до конца (минут 5-10 не до записалось) :( В этот раз писал на жесткий по сети, места на нём ещё дофига (в предыдущий раз так же было при записи на флешку...тогда я подумал, что места на флешке мало было, может типа из-за этого). Что за ерунда? У кого нибудь такое было?

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ставишь на запись канал с ЕПГ, то запись будет остановлена когда начнется отображаться название следующей программы. Что бы не было таких казусов (ЕПГ никогда точно не работает) нажимай на кнопку записи два раза и добавляй время записи.

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergei99959

(ЕПГ никогда точно не работает)

поттверждаю - епг врёт всегда на несколько минут +10 минут,а у некоторых провайдеров вроде триколора - врёт порядочно - разница до 2-х :excl: часов!(на некоторых каналах)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Возник такой вопрос: как в S6 реализовать подключение ко второму телевизору без использования второго ресивера, как это было возможно в моем бывшем X800 (RF входы-выходы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на запись и ушел. Думал приду - посмотрю. Записалось не до конца (минут 5-10 не до записалось) :( В этот раз писал на жесткий по сети, места на нём ещё дофига (в предыдущий раз так же было при записи на флешку...тогда я подумал, что места на флешке мало было, может типа из-за этого). Что за ерунда? У кого нибудь такое было?

Можно попробовать изменить настройки тут "Меню->Конфигурация->Настройки записи->Отступ до начала записи, Отступ после записи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ставишь на запись канал с ЕПГ, то запись будет остановлена когда начнется отображаться название следующей программы. Что бы не было таких казусов (ЕПГ никогда точно не работает) нажимай на кнопку записи два раза и добавляй время записи.

Об двойном нажатии на запись не знал :)

Можно попробовать изменить настройки тут "Меню->Конфигурация->Настройки записи->Отступ до начала записи, Отступ после записи"

Ну в принципе тоже как вариант, выставлю окончание на 15 минут позже, но если глюк с ЕПГ как выше пишут на 2 часа, то не поможет :) Тогда уж проще в ручную время ставить...

Всем спасибо за советы :)

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то сталкивался и нашел решение с неправильным отображением кирилицы в названии записанной программы?

Вот скрин 2.09.87_russian

Прошивка 2.09.87

Windows 7 64bit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zloy_Bender

В тотал командер: соединение с ftp-сервером - изменить - расширенные - кодировка имен файлов - 28595 (ввести вручную)

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walkman

как в S6 реализовать подключение ко второму телевизору без использования второго ресивера,

HDMI Свитчер/Разветвитель HDMI MATRIX 4x2 HIFI

или

Изображение

если речь о бсср

http://bittrade.by/index.php?cat=273&page=2

заказываешь и привозят пря домой

(RF входы-выходы)?

по ВЧ - разветвить -забудь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zloy_Bender

В тотал командер: соединение с ftp-сервером - изменить - расширенные - кодировка имен файлов - 28595 (ввести вручную)

Спасибо! Сделал.

А в проводнике сделать отображение корректным? Есть ли варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...