Перейти к содержанию

Mobile Cs V1.0.3 - БЕСПЛАТИЗАЦИЯ =)


Рекомендуемые сообщения

если вас не затруднит под него можете сделать схему?

мда... дифицит у нас эти тела... по всем сц прошолса. только пару дохлых нашол. если смогу восстановить и заставить работать всё подробно опишу. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята у мея opebox 800? хочу купить сименс 65 серии и com шнурок, чтобы подключить, скажите а как телефон заряжаться будет? через com?

И еще один глупый вопрос шнур com-овский обычный т.е обычный шнур из Евросети к примеру???

Заранее спасбо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята у мея opebox 800? хочу купить сименс 65 серии и com шнурок, чтобы подключить, скажите а как телефон заряжаться будет? через com?

И еще один глупый вопрос шнур com-овский обычный т.е обычный шнур из Евросети к примеру???

Заранее спасбо за ответы

насчёт зарядки - лучше не паритса, и припаять к разьёмы кабеля который входит в тел + и - от зу сименса.

яне знаю что за шнуры в евросети, если с компа этим шнуром инфа с тела читаетса и ещё тел с этим шнуром нормально работает как модем - то будет работать. если инфо читаетса а в жпрс не входит, то надо разобрать и замкнуть 2 и 5 пин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята у мея opebox 800? хочу купить сименс 65 серии и com шнурок, чтобы подключить, скажите а как телефон заряжаться будет? через com?

И еще один глупый вопрос шнур com-овский обычный т.е обычный шнур из Евросети к примеру???

Если память не изменяет я пытался купить в евро сети года 3 или 4 назад когда еще гонял с симёном М55, то там кабели полную фуфло и еще заламывают цену, я купил на радиорынке, все хорошо пошло и телефон шился, потом поменял на М65, кабель уже не подходил полазив по инету почитав препоял в разъеме к 4 и 6 контакту по резистору на 10к от 1го контакта и все пошло и теперь работал и 55 серией и 65.

AzBox Premium * Satintegral TH 7200-PVR * GM990

__________Dir-320<<-->> Huawei 150___________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел умер ошибочна залил крякнутый mobil sc cx65 а уменя с75 тепер не включается вот коды imei 356272008938818

ESN 85B1C03A

HASH 0FC1914CA973DF86C4DFCE3BF869B584

SKEY 12345678

салют

http://depositfiles.com/files/5esv1rbw0

вот тебе фулл для твоего телефона. он уже содержит мобилкс. залей тел включитса. начиная дальше уже с момента пропатчивания имея =)

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт зарядки - лучше не паритса, и припаять к разьёмы кабеля который входит в тел + и - от зу сименса.

яне знаю что за шнуры в евросети, если с компа этим шнуром инфа с тела читаетса и ещё тел с этим шнуром нормально работает как модем - то будет работать. если инфо читаетса а в жпрс не входит, то надо разобрать и замкнуть 2 и 5 пин.

я извеняюсь а нельзя ли по-подробнее ну может схемку есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извеняюсь а нельзя ли по-подробнее ну может схемку есть?

привет. схему кабеля вроде выкладывали.

а вот как доделать купленный - я просто пририсовал , извините но художник из меня не очень то )))

но думаю понятно. замкнуты 2 и 5.

масса от зу на тот же пин 2

плюс от зу на пин 1.

post-776-1260426184_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SwiftSoft личку бросил номер аськи, свяжись со мной пжлст! а то ты не отвечаешь.

AzBox Premium * Satintegral TH 7200-PVR * GM990

__________Dir-320<<-->> Huawei 150___________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. Поизучал информацию в начале темы. Если правильно понял на Сименсе С65, С75 - можно шарить и без кембриджа после перепрошивки? А подключить С60 к компу, хотя-бы для GPRS интернета, без кембриджа тоже не получмться?

42LA621V

OPEN BOX SX4, 0,6м, 36E

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. Поизучал информацию в начале темы. Если правильно понял на Сименсе С65, С75 - можно шарить и без кембриджа после перепрошивки? А подключить С60 к компу, хотя-бы для GPRS интернета, без кембриджа тоже не получмться?

ну это думаю можно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик.

Значит можно кемридж и С60, поменять на С65 или С75 - и без кемриджа шарить?

ну это думаю можно =)

AzBox Premium * Satintegral TH 7200-PVR * GM990

__________Dir-320<<-->> Huawei 150___________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно или не?то я там чето читал про длинные ключи

можно,уже давно всё исправили. ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуста помогите разобратся вчем дело вродебы трафик за 1 час просмотра должен быть от 80 од 300 кБ как переключать будеш, а умяня 1 Мб хотя смотриш один канал не прыгаеш с канала на канал. Судя по трафику который считает телефон все верно, а снимают как за 1 МБ. Точно моу сказать дело не в тарифе, на двух операторах одинакова. И почему время от времени приходится перливать прогу Mobile Cs V1.0.3 из-за токов, как будто вся бесплатизация теряется у всех так или умяня тел. глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуста помогите разобратся вчем дело вродебы трафик за 1 час просмотра должен быть от 80 од 300 кБ как переключать будеш, а умяня 1 Мб хотя смотриш один канал не прыгаеш с канала на канал. Судя по трафику который считает телефон все верно, а снимают как за 1 МБ. Точно моу сказать дело не в тарифе, на двух операторах одинакова. И почему время от времени приходится перливать прогу Mobile Cs V1.0.3 из-за токов, как будто вся бесплатизация теряется у всех так или умяня тел. глючит

1мб :blink:

многовато. сам лично замерял на +++ при просмотре одного канала не переключаю 180 кб ушло

в смысле переливать ? зачем ?

ключи все совпадают с теми что я указывал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем о том что операторы любят после определённого порога округлять трафик до целых мегабайтов причем в большую сторону

AzBox Premium * Satintegral TH 7200-PVR * GM990

__________Dir-320<<-->> Huawei 150___________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подключил телефон нокия 6085 через usb использую как модем

а компорту ресивер шара бутет работать

Вы считали целесообразность этого предприятия?

шаринговый трафик в час - составляет от 180 до 300 килобайт, в зависимости от опыта шаровика.

В сутки - это 3 мегабайта - в среднем (если Вы хороший шаровик)

По рублям - это около 20 в сутки - для новичка это будет около 50.

За месяц Вы потратите в зависимости от Вашего опыта - от 600 до 1500 рублей на оплату мобильного провайдера.

Догоняете о чем речь идет?

DM800- у меня

DM800 -у жены

DM7000 - у дочери

DM7000 - у сына

DM 500 - у кошки, собаки, крысы, и рыбок

DM 8000 - у внучки - она пока не знает Линукс.

Теперь есть AZbox premium - руки отпилить по самые уши - тем кто его сделал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izh1

иногда,когда нет другого доступа в интернет,а смотреть хочется- это приемлимый выход.

иногда и у меня интернет здыхает- тоже подумываю,как вренное решение,пока не восстановится- такой же до-купить....

Terristor

Не забываем о том что операторы любят после определённого порога округлять трафик до целых мегабайтов причем в большую сторону

мне ещё вчера сын подсказывал,что скорее всего округляют в свою сторону...но я не решился написать,точно не зная...

плохо граждане- действительно дорого выходит...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izh1

иногда,когда нет другого доступа в интернет,а смотреть хочется- это приемлимый выход.

В этом случае могу посоветовать купить DM500 за 5000 руб.

Поставить имидж СпектрТВ. (Гемини 4.0 с поддержкой PPPoe от Сола,АлексаWRS,Джирки).

И шарить через Camd3 по UDP. - тогда трафик будет меньше в разы.

Окупится за 3 месяца и ресивер и шара.

DM800- у меня

DM800 -у жены

DM7000 - у дочери

DM7000 - у сына

DM 500 - у кошки, собаки, крысы, и рыбок

DM 8000 - у внучки - она пока не знает Линукс.

Теперь есть AZbox premium - руки отпилить по самые уши - тем кто его сделал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izh1

DM 500 hd вот что меня сейчас больше всего заботит...;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не открывается mapper exe window ругается { Component 'comdlg32. ocx' or one of its dependencies not corectly registered: a file is missing or invalid} что делать помогите

comdlg32. ocx присутствует в папке с прогой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...