Перейти к содержанию

Mobile Cs V1.0.3 - БЕСПЛАТИЗАЦИЯ =)


Рекомендуемые сообщения

Дело в том что я хочу прикупить OpenBox и соответственно кабелёк с телефоном для него, у знакомого. Так что происходит с этими кабелями и чем мне пользоваться мобишарой или камбриджем, и в каком случае имеет значение сервер. В каком случае сервер важен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики залил всё как показано в видео инструкции . Всё сделал по пунктам. Вконце написано-включите тел. исравните ключи но тел не включается только тихонько попискивает похоже ему кранты . Что уже ничего не поделать кроме как выкинуть на помойку

пока я тут - не бойтесь потерять тел =)

обьясните для начала - какая модель ? ключи выложите - а дальше всё исправим .

Дело в том что я хочу прикупить OpenBox и соответственно кабелёк с телефоном для него, у знакомого. Так что происходит с этими кабелями и чем мне пользоваться мобишарой или камбриджем, и в каком случае имеет значение сервер. В каком случае сервер важен?

я не понял... при чём тут микруха в кабеле ? с кабелем ничего не должно и не может произойти...

насчёт мобишары и кембриджа - разница в цене , сами выбирайте. оба работают стабильно. С опенами точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел СХ-70 какие ключи если тел не включается .Нажимаю на кнопку пуск тихонько пискнет и тишина. Хотел отформатировать или перешить но комп его не определяет.Помогите если возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел СХ-70 какие ключи если тел не включается .Нажимаю на кнопку пуск тихонько пискнет и тишина. Хотел отформатировать или перешить но комп его не определяет.Помогите если возможно

Подключите телефон к компьютеру . выберите ком порт который вы подключили (основном это Com1). Далее запустите программатору: x65PapuaUtilsV079cc.exe и на первом пункте выберите ком порт который вы подключили (основном это Com1), потом перейдите в пункт "Коды", нажмите "прочитать коды" и одновременно на телефоне дерните красную кнопку и какие коды появился те коды сюда пишите.

SwiftSoft если что то не так подправьте меня пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел СХ-70 какие ключи если тел не включается .Нажимаю на кнопку пуск тихонько пискнет и тишина. Хотел отформатировать или перешить но комп его не определяет.Помогите если возможно

Что значит какие ? если вы проделали оперция с телом и довели его до писка - значит у вас есть ключи. зайдите в разде коды программы Папуа - там и должны быть Имей, есн,хаш и т.д.

вот они то там и нужны.

Подключите телефон к компьютеру . выберите ком порт который вы подключили (основном это Com1). Далее запустите программатору: x65PapuaUtilsV079cc.exe и на первом пункте выберите ком порт который вы подключили (основном это Com1), потом перейдите в пункт "Коды", нажмите "прочитать коды" и одновременно на телефоне дерните красную кнопку и какие коды появился те коды сюда пишите.

SwiftSoft если что то не так подправьте меня пожалуйста.

ну почти =)

для начала надо ввести тел в сервис мод. а дальше всё как вы описали. красную кнопку жжать не надо если тел у сервис мод находитса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя IMEI и ESN у меня записаны но наверное этого мало

По моему IMEI и ESN достаточно. Не переживай, у меня тоже было раньше такая проблема но благодаря SwiftSoftу все наладилось. Напиши на SwiftSoft Imei и ESN , он тебе помогут наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Swift Soft. Дважды устанавливал Mob.S. и оба раза примерно через месяц- полтора она кудато слетала.Как это объяснить?И еще пожалуйста скажите, может вся эта процедура повлиять на работу тела в качестве модема? MPM все время требует вставить SIM-карту причем на разных операторов.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SwiftSoft прикупил Сименс М65 себе, теперь для прошивки под мобилшару нужно прикупить шнурок DCA-500 ? или все же пойдет DCA-540 ???

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.1м 56Е

GI 780CRCI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Swift Soft. Дважды устанавливал Mob.S. и оба раза примерно через месяц- полтора она кудато слетала.Как это объяснить?И еще пожалуйста скажите, может вся эта процедура повлиять на работу тела в качестве модема? MPM все время требует вставить SIM-карту причем на разных операторов.Спасибо.

у меня никогда не слетало =( но если у вас слетело - не надо повторят вю процедуру заново - достаточно будет только установить мидлет.

на работу в качестве модема - никак не влияет

Уважаемый SwiftSoft прикупил Сименс М65 себе, теперь для прошивки под мобилшару нужно прикупить шнурок DCA-500 ? или все же пойдет DCA-540 ???

540- он же юсб , не пойдёт так что .

прикупи или собери ком кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, мидлет (mobilecs103) работает с протоколом camd3 ?

В курсе что в конфиг. сервере есть выбор протокола: по newcamd525 и camd3, но не пробовал через camd3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, мидлет (mobilecs103) работает с протоколом camd3 ?

В курсе что в конфиг. сервере есть выбор протокола: по newcamd525 и camd3, но не пробовал через camd3.

Работает и newcamd 525 и camd 3..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драсте, такая проблема, по видео инструкции сделал все как нада, тел. семен с 65, в конце уже запускаю програму Siemens EEPROM tool,пишет идет считка информации, а потом раз стало, пробовал много раз ничего, папуа нормально все видит, все на местах, есле можете помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определиться пожалуйста. Купил Сименс С60, но оказалось, что к нему наверное надо кембридж? А к тел С75, S65, SK65 -ненадо? Цена кембриджа выходит дороже чем телефон 65 или 75. И на форуме пишут - многие кембриджи потом надо перепрошивать, т.к. они перестают работать, такая там прошивка.

42LA621V

OPEN BOX SX4, 0,6м, 36E

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определиться пожалуйста. Купил Сименс С60, но оказалось, что к нему наверное надо кембридж? А к тел С75, S65, SK65 -ненадо? Цена кембриджа выходит дороже чем телефон 65 или 75. И на форуме пишут - многие кембриджи потом надо перепрошивать, т.к. они перестают работать, такая там прошивка.

Извените зарание может етот вопрос не в ету тему но если можно скажите пожалуста я смотрю НТВ через камбридж и тел. сименс А75 почти год смотрю работало нормально но счас на тел. интернет подключается и через 10-12 сек. отключается и так постоянно и каналы не открываются говорят что тел. был утоплен и что надо что-то в нем менять может кто-то подскажет что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драсте, такая проблема, по видео инструкции сделал все как нада, тел. семен с 65, в конце уже запускаю програму Siemens EEPROM tool,пишет идет считка информации, а потом раз стало, пробовал много раз ничего, папуа нормально все видит, все на местах, есле можете помогите!

так не понял в чём проблема ? тел счас включаетса или нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел. все нормально, включается и папуа все видит, а от именно Siemens EEPROM tool не может считать информацию с телефона, что єто может быть? нжимаеш красную кнопочку пишет get info так пору минут остонавливается, и так много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел. все нормально, включается и папуа все видит, а от именно Siemens EEPROM tool не может считать информацию с телефона, что єто может быть? нжимаеш красную кнопочку пишет get info так пору минут остонавливается, и так много раз.

модель тела првильно указали ?

там обязательно должно быть =65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста тел МЕ75 сделал все по видео инструкции все прошло нормально но после загрузки M75_Mobile_Cs_1.03 телефон не включился только пик грешу на кабель использовал от мобишары с включеным зарядным

IMEI 357985006613922

HASH 3B23-3F1B-7A57-980E-734B-BCA5-B2B4-3786

ESN в мидлете CC30-2ACA вводил CA2A30CC

SKEY 26242174

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста тел МЕ75 сделал все по видео инструкции все прошло нормально но после загрузки M75_Mobile_Cs_1.03 телефон не включился только пик грешу на кабель использовал от мобишары с включеным зарядным

IMEI 357985006613922

HASH 3B23-3F1B-7A57-980E-734B-BCA5-B2B4-3786

ESN в мидлете CC30-2ACA вводил CA2A30CC

SKEY 26242174

вот фулл твой

http://depositfiles.com/files/7g4f0e0m7

но ты наверное не для всвоего тела файловую систему мобилкс пролил. внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените пожалуйста у меня опять проблемка спасибо большое за фулл но я опять натворил делов пока Вы делали програмку по советам прошыл ME75_v19_full тело не запускалось посоветовали сделать перерасчет ключей во флеш тело запустилось мгновенно только Ваш фулл не запускается потому что HASH FFFF-FFFF-FFFF-FFFF-FFFF-FFFF все остальные ключи втом числе и IMEI остались прежними подскажыте пожалуйста можно это вылечить .Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Swift Soft я полностю востановил свое тело HASH 3B23-3F1B-7A57-980E-734B-BCA5-B2B4-3786

ESN CA2A30CC IMEI 357985006613922 SKEY считывается с тела 26242174 значит оно там записано влил ваш фулл тело запустилось все нормально но нет приложения на мобишару ,на форуме написано что патч M75_Mobile_Cs_1.03 для моего телефона МЕ75 Вы мне сказали что я ошыбся в выборе подскажыте можно мне его лить а то я уже боусь ведь первый раз тело не запустилось а я лил именно его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Swift Soft. Дважды устанавливал Mob.S. и оба раза примерно через месяц- полтора она кудато слетала.Как это объяснить?И еще пожалуйста скажите, может вся эта процедура повлиять на работу тела в качестве модема? MPM все время требует вставить SIM-карту причем на разных операторов.Спасибо.

Спасибо за ответ, но второй раз мидлет я установил при помощи кабеля на двух тра-рах КТ-315.По-другому у нас не получилось /дошли до тестпоита/. Я об этом писал на старом форуме.К сожалению этого кабеля у меня уже нет,а новый сделать мне сейчас проблемно.По-этому вопрос такой: можно ли в тел с поменянным IMEY загрузить с инета демо-версию,поменять в ней ключи на необходимые и далее пользоваться? Если можно:то где можно сачать демо-версию прямо с инета в тел?Если правильно понял раньше она именно так и продавалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...