stepan75
Пользователи-
Постов
22 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент stepan75
-
короче к мастеру , просто прошить не получится , спасибо.
-
сразу чёта моргает на секунду , цифра ., не разобрать , и всё , глухо , малевич...
-
через шнурок комп не видит тюнера ,включаешь тюнер в сеть полный ноль только сзади какой-то вход или выход подсвечивается светодиодом ((( чё кранты ему ???
-
после перепада напряжения слетела прошивка ( я так думаю , опен 730 ) не включается , то есть через флэш прошить не получится , шнурок есть , опен оригинал 100% , пожалуйста тыкните носом где скачать прошивку каналы и ключи , ну наверно прогу для прошивки , заранее спасибо .
-
не соглашусь с таким уверенным ответом , у меня SkyPrime HD - с шурой дружит на ура , да этого стоял опен 730 , я с ним намучился , картинка супер , мр4 тоже бомба , у меня ЖК 42 , картинка класс , сравнивал с GI 2238 , на моём больше понравилась и менюшка и картинка , единственное что хотелось бы так это чтобы был браузер , а его нет (((
-
именно так я и сделал и при этим смог найти только три спутника , но ладно завтра буду разбираться . по-любому какой-то трабл присутствует. какую стабильную прогдвб подсоветуете ?
-
Ippolitovich нету ссылки как настроить пошагово прогдвб на шести портовый дайсек ? а то пюзал немного вроде нашёл , но как то размыто... боюсь не выйдет.
-
дак в настройках прогдвб по другому не выставишь там на шесть нету.
-
всё понял , только что позвонил , проверили -два по 6 , один на тюнер другой на комп. Завтра поеду настраивать. Тогда вопрос почему не смог найти остальные три спутника , хотя выставлял дайсек 1.1 на 16 портов .
-
если я правильно понял один на 8 не катит , только надо пару любую или по 6 или по 8 , но по 4 нельзя ! засада уже стоит два по 4 (((
-
попросил человек хороший настроить на компе ребятёнку ТВ , чтоб не мешала родителям смотреть телек , поставил этот человек 6 голов на 2 выхода + 2 дайсека по 4 порта каждый , на компе SS3 + PROGDVB , ну я вызвался помочь так как дома то настраивал да и не раз , но только на 1 дайсек 4 порта , ну и вот 2 вечера промудохался и не настроил , три головы нахожу и всё , понимаю что то не так делаю , а что не догоню ! кто в теме помогите плиз! :blush:
-
спасибо , проблему решил , поднял свой зад и пошёл посмотреть на кабель выход с головки - он отпал мне прямо в руки при первом касании ХА ! Иполитович спасибо , как то я упустил так как остальные каналы показывали нормально ! и такое бывает ...
-
диаметр метровый сигнал убойный , есть временами показывает , потом резко пропадает , потом опять появляется , по началу было тока с 5тым кинорейсом теперь со всеми , а всё остальное на других транспордерах показывает , не не может быть какой-то глюк реса ?
-
опен730-й не видит временами сигнал кинорейсов , сначала с 5-м не дружил теперь со всеми соответсвенно и с каналами сидящими на этих транспордерах , что за глюк и как с этим бороться кто подскажет . или рес об стенку бахнуть (((
-
мужики , хочу приобрести роутер , предлагают купить уже прошитый и с ком портом дир 412 , но у него только одим компорт и один лан , хочется раскинуть шару на несколько ресиверов , как альтернатива тп линк 3220 сгодится - цена у них одинаковая , только там придётся самому тягаться с ком портом и прошивкой а парень говорит что не в курсе про этот роутер братся не хотит , стоит заморачиватся или как ?
-
Про ТР-link я тоже читал неплохие отзывы , почему , на остановился на Dlink Dir-320 просто поместу встретил за приемлемые деньги , потому и заинтересовался , 11lukas спасибо за совет , будем юзать )))
-
в принципе вариант , почему отвергал сразу так как из-за удлинителя теряется сигнал , да и модем в компе стоит я им пользуюсь для инета в связке с антенной , прийдётся покупать ещё один модем , тогда вопрос в студию - какой модем лучше прикрутить к DIR 320 ? и вообще лучще покупать 320 или поновее есть какие . ну типа 620 ?
-
если я правильно понял то dir320 работает токо с модемом , а с телефоном в качестве модема никак , а есть ли тогда альтернатива , потому как у меня модем работает только с выносной антеной тоесть связь плохая , а возле телека нет такой возможности , а модем в том месте вообще не берёт , нет ли другого варианта кроме dir320 , чтобы в качестве модема телефон был только не сименс а любой чтоб можно было использовать в качестве модема ?
-
Благодарю . Буду развиваться в сторону Дир 320 .
-
ладно , раз для простых юзеров игнор , попробую спросить конкретно - что Вы посоветуете для выше описанного варианта - MagikBridge со встроенным GPRS модемом X-800 (CAMBridge modem GPRS со встроенным GPRS модемом M-12 ) за 410 гр или D-Link DIR-320 за 340 гр правда если я правильно понял нужно ком порт самому встраивать , но приєтом можно шаринг на несколько телевизоров раздать ?
-
новичек , на компе шару настраивал , хотелось бы на без кома , инета кабельного нет , есть GPRS модем или телефон . раньше помню этот вопрос решался с помощью телефона сименс я один раз настроил телефон помер через две недели , и остыла прыть , сейчас есть другие варианты ?, ( где ж тот сименс взять , допустим через модем юсб или телефон есть сони эриксон тоже старенький но работает пока , что для этого нужно ресивер у меня опен 730 не китаец , прошу сразу не гнобить , типа меньше пиши больше читай , читаю по возможности но если честно много не понимаю , старюсь , было бы проще если бы в шапке было - варианты такие-то и 1,2,3... ну а ты сиди и выбирай под свои возможности , короче мужики посоветуйте как лучше ...