Перейти к содержанию

Mobile Cs V1.0.3 - БЕСПЛАТИЗАЦИЯ =)


Рекомендуемые сообщения

При работе через GSM-Билайн модем отваливается каждые 1ч.30мин. - как обяснили консультанты - это фича оператора при трафике меньше чем 1 мег/час.

Мой трафик с вашего сервера - около 200-250 кб.

Каким оператором воспользоваться: МТС или Мегафон - чтобы не было этой фиговины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

German_G

с мтс такой "ерунды" точно нет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в архиве free free_mobile_CS comdlg32.ocx нету есть COMCTL32.OCX

http://www.dll.ru/dll/C/17.html

все библиотеки можно найти тут.

скачайте, и закинте в папку с прогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

German_G

с мтс такой "ерунды" точно нет.

Действительно, купил карту МТС - 2 дня - всё ОК.

Теперь придется еще один модем покупать :(

Билайновский ZTE MF100 пока не поддается лечению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу залить прогу, делел все по видео инструкции, до сего момента все получалось, дошел до заливки, пишет: Opening Comport 3 with Speed 115200 Baud not possible. А ком порт у меня 1. может где-то выставить ком порт надо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все получилось! теперь вопрос как ее настроить под гомель сат? Ответьте пожалуйста побыстрее!!!

инструкция по настройке программы выложена ведь...

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ost&p=23456

просто впиши сервер и порт и другие свои данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dll.ru/dll/C/17.html

все библиотеки можно найти тут.

скачайте, и закинте в папку с прогой

не получается скачать идёт какойто текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем сименс A65 поёдеть для шаринга. к ниму какой кабел нужен для шаринга. чтобы собрат схему где найти можно? спасибо :rolleyes:

на эту мобилу этот мидлет не пойдёт

не получается скачать идёт какойто текст

вот приатачил

comdlg32.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siroj

список телефонов работающих с камбриджами:

A60,65,75,AX72,75,C55,56,60,65,72,75,81,CT56,CK65, CF62,65,CX65,75,CL75,EL71,M55,56,65,75,MC60,ME75,S 55,56,57,60,65,68,75,88,SL 55,56,65,75,SK65

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики телСХ-70 когда считываю скрин c midlet. px HASH выдаёт FFFF-FFFF и так далее

На http://allsiemens.com/ найдешь как исправить, сам сталкивался, с помощью папуа-утилиты поправишь

AzBox Premium * Satintegral TH 7200-PVR * GM990

__________Dir-320<<-->> Huawei 150___________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики телСХ-70 когда считываю скрин c midlet. px HASH выдаёт FFFF-FFFF и так далее

наверняка тел уже или патчили на имей или же разблокировку делали.

введи скей 12345678

потом перейди во вкладку ФЛЭШ и сделай пересчёт ключей во флеше - длжно поставить всё на места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тут всё пошло но зато когда запускаю Win Swip 32 выдаёт такую байду Opening Comport 3 with Speed 115200 Baud not possible чё за хрень

Кроме Win Swip ни чего запущено не должно быть. Проверте зарядку (хотя ругается прога ругается когда акк дохлый) и пробуйте пробуйте снова и снова, пока копм к телу не подцепится.

AzBox Premium * Satintegral TH 7200-PVR * GM990

__________Dir-320<<-->> Huawei 150___________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тут всё пошло но зато когда запускаю Win Swip 32 выдаёт такую байду Opening Comport 3 with Speed 115200 Baud not possible чё за хрень

и вообще - может у тя другой ком выбран ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно,уже давно всё исправили. ;)

Это правда?! Я правильно понял - переписали Моbile CS и теперь она поддерживает длинные ключи для VIP- пакета+++?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!

купил сименс С65 но немогу найти схему дата кабеля ипрограмму к ниму если можно помогите найти схему Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда?! Я правильно понял - переписали Моbile CS и теперь она поддерживает длинные ключи для VIP- пакета+++?

эта версия - нет... но может есть какаято без привязки нон-паблик, я не знаю =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siroj_2009

сименс С65 но немогу найти схему дата кабеля

см.здесь

Это правда?! Я правильно понял - переписали Моbile CS и теперь она поддерживает длинные ключи для VIP- пакета+++?

1. не знаю,у нас вип-пакета нет! если берёшь шаринг с другого шаринг-сервера- там и спрашивай.

2.под наш сервер шаринг исправлен. ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,у нас вип-пакета нет! если берёшь шаринг с другого шаринг-сервера- там и спрашивай.

Я, наверное, не так выразился, я имел в виду часть каналов пакета +++( Кинохит, Премьера, Дом кино и т.д.), которые некажут с Mobile CS, т.к. она не поддерживает длину их ключей. Шаринг беру здесь.

А ещё. Скажите, люди добрые, что это у меня(частенько бывает):

Header not ESM

Error lengt pacage

Приходится перезапускать прогу. Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

well7208

тогда с логом пожалуйста в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1101

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста неопытному. Это правда, что мобишара работает не со всеми серверами? Если да то почему? С чем связано?

Ещё один вопросик, есть у меня один знакомый он занимается подключением мобишары. Он устанавливает и всё хорошо работает, но настаёт час и всё перестает работать, причём он об этом уже знает. Плюс ко всему я собрался приобрести один старый кабель у знакомого, который делал этот спец, поинтересовался как он будет работать с OpenBox ,он говорит, что всё будет работать, но после 15 января 2010 нужно менять плату в кабеле так как всё отрубится. Почему менять? Зачем? Разъясните, может он спецом что-то делает, чтобы рубить бабло и как это у него получается? Просто хочу сам настраивать шару. Зарание всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики залил всё как показано в видео инструкции . Всё сделал по пунктам. Вконце написано-включите тел. исравните ключи но тел не включается только тихонько попискивает похоже ему кранты . Что уже ничего не поделать кроме как выкинуть на помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста неопытному. Это правда, что мобишара работает не со всеми серверами? Если да то почему? С чем связано?

Ещё один вопросик, есть у меня один знакомый он занимается подключением мобишары. Он устанавливает и всё хорошо работает, но настаёт час и всё перестает работать, причём он об этом уже знает. Плюс ко всему я собрался приобрести один старый кабель у знакомого, который делал этот спец, поинтересовался как он будет работать с OpenBox ,он говорит, что всё будет работать, но после 15 января 2010 нужно менять плату в кабеле так как всё отрубится. Почему менять? Зачем? Разъясните, может он спецом что-то делает, чтобы рубить бабло и как это у него получается? Просто хочу сам настраивать шару. Зарание всем спасибо.

Уважаемый Alex390. Вы путаете мобилшару ( где в телефон прошивается мидлет ) и шаринг через камбридж, ссответственно кабеля к телефону там разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...