Перейти к содержанию

Dreambox DM 800 HDse / 800HDseV2 (имиджи)


Рекомендуемые сообщения

поставь этот имидж

Nemesis2.6-dm800se-e2-SVN(110r0)-ramiMAHER #ssl84b

после этого отсюда

сообщение №9

с 3 пункта продолжай дальше и всё будет ок.

спасибо спробну в ближайшее время

а вот то что триколор нам теперь не покажет львиную долю своего HD это очень большая печаль  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте только гадать мы здесь не будем на это есть курилка

взломом мы не занимаемся и у провайдера мы не работаем

если есть тех.проблемы по ресиверу или настройке хитрого просмотра это мы поможем

а остальное не факт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Я столкнулся с DM 800 hd se (Китай) sim 2.10  установил Имидж iCVS-GP3.0.52-dm800se-sim2-SSL-84b_satavto_by_mode1 и у меня не работает официальная карта НТВ +. И есть еще одна проблема я в этом полный чайник. Помогите пожалуйста если можно пошагово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не работает официальная карта НТВ +

что бы она работала нужно под неё найти oscam

 

 

И есть еще одна проблема я в этом полный чайник

гадать мы тоже не умеем и друзей экстрасенцов нету

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Newnigma²  после трёхдневного перебоя опять онлаин :D

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, может кто сталкивался. Есть sunray sr4. Родной имидж FreeDMX убог - сразу удалил, поставил Домику 9а. Приятный имидж, но не работает вайфай. Сеть сканирует, подключаеца, но даже для mgcam-а трафик принять не может, затыкаеца.

Поставил Nemesis2.6-Sunray sr4-SVN 190r0-sim2-ssl84b-by sat4fun - ещё более глючный и убогий, чем родной FreeDMX, падает от установки плагинов или обновления tspanel'a. Однако вайфай работает отлично. Версия дров вайфая 1 в 1 как в домике,

Попытался вонзить BlackHol'ы разные - при загрузке выпадает в зеленку и зависает.

 

Куда бежать? Какой имидж ставить? Может кто забадал проблему с вайфаем в Домике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто сталкивался. Есть sunray sr4. Родной имидж FreeDMX убог - сразу удалил, поставил Домику 9а. Приятный имидж, но не работает вайфай. Сеть сканирует, подключаеца, но даже для mgcam-а трафик принять не может, затыкаеца.

Поставил Nemesis2.6-Sunray sr4-SVN 190r0-sim2-ssl84b-by sat4fun - ещё более глючный и убогий, чем родной FreeDMX, падает от установки плагинов или обновления tspanel'a. Однако вайфай работает отлично. Версия дров вайфая 1 в 1 как в домике,

Попытался вонзить BlackHol'ы разные - при загрузке выпадает в зеленку и зависает.

 

Куда бежать? Какой имидж ставить? Может кто забадал проблему с вайфаем в Домике?

Я читал что проблема может быть в том что вайфай не работает если вклучин на роутер "n" или "auto" и за вайфай модул в рес. Ребята рекомендуют включить  "g" , "b" oder "g/b" или ещё попробывать бox вкл.WPA и роутер вкл. WPA+WPA2 и расстояние небольшое между бох и роутер а лучше сетевой кабель ;)

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал что проблема может быть в том что вайфай не работает если вклучин на роутер "n" или "auto" и за вайфай модул в рес. Ребята рекомендуют включить  "g" , "b" oder "g/b" или ещё попробывать бox вкл.WPA и роутер вкл. WPA+WPA2 и расстояние небольшое между бох и роутер а лучше сетевой кабель ;)

Решилось удалением дров для 8712U через opkg и установкой их из репазитория занава. Ещё глюк всплыл небольшой на домике - похрустывают динамики телевизоров филипс 7й серии, во время лазанья по меню. Когда показывает канал - всё отлично. На самсунге и соньке по меню без шума лазает.

Ну и один из 3х тюнеров приехал полумертвым, хд не кажет в принципе, tune failed, замена БП не помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ещё глюк всплыл небольшой на домике - похрустывают динамики телевизоров филипс 7й серии, во время лазанья по меню. Когда показывает канал - всё отлично. На самсунге и соньке по меню без шума лазает. Ну и один из 3х тюнеров приехал полумертвым, хд не кажет в принципе, tune failed, замена БП не помогла.

Если на других телеках без проблем, значить эта проблема не в имидже а в чём-то другом

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда бежать? Какой имидж ставить? Может кто забадал проблему с вайфаем в Домике?

Почему на форум домики не обратился ?

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домику никогда не ставил а вот эти имиджи которые ставил Newnigma² ,ozon, nemezis, Дрим элит с вайфаем небыло проблем, почему именно домика? есть много других имджей которые работают с вайфаем!!

Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у товарища не оригинал ресивер , думаю что он столкнется и не стакими проблемами

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на форум домики не обратился ?

Потому что было желание не домику чинить, а другой образ подобрать. Такой же прекрасный, как у ZelDoll'а в своё время для клонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Оригинал DM800HDse, уже запутался.Какой имидж поставить,и эмулятор как можно проще поставить,перевод нормальный,  обновления можно делать? Можно ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Оригинал DM800HDse, уже запутался.Какой имидж поставить,и эмулятор как можно проще поставить,перевод нормальный,  обновления можно делать? Можно ссылки.

вот например прямая ссылка на немезис оригинал se http://www.domica.biz/index.php?topic=11081.msg100102#msg100102 отсюда брал устанавливал! только зарегся!

Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем давать ссылки на домику, где нужна рега, если есть сайт команды, где можно скачать >> здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем давать ссылки на домику, где нужна рега, если есть сайт команды, где можно скачать >> здесь

она ведь не открыветься ваша ссылка" вот мой бекап на озон 3.2.2 всё настроено  Ozon 3.2.2 полный бекап.rar — Яндекс.Диск

 

настройками на спутники 36.e, 85.2,13e,4.8e,42e,90грСдиапазон! OZON 3.2.2! частоты на всех трансподерах показывают идеально! Новостная лента на RSS Reader выводит на экран свежие новости на короткое время! конфигурация стримвода настроена на media/hdd в папку tmp

Пиконы кидайте в media/usb и будет счачтье smiley.gif в папку picon

Изменено пользователем latipov
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузчик надо или сразу шить?

Вы не указали, какой у вас установлен загрузчик. 84-й должен быть залит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

latipov


 вот мой бекап на озон 3.2.2 всё настроено

 

я бы никому не советовал ставить чужой "бекап" , а потом люди хают на ресивер или на имидж

 

sat70

Не надо никуда ходить тут найдёте всё, что вам надо http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1083#entry445407

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

latipov

я бы никому не советовал ставить чужой "бекап" , а потом люди хают на ресивер или на имидж

 

sat70

Не надо никуда ходить тут найдёте всё, что вам надо http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1083#entry445407

зря так говориш дорогой 

waldi888

,бекап у меня без ошибок и для оригинала иначе бы я не выкладывал его единственное букеты каналов только надо менять :blush:

Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря так говориш дорогой 

waldi888

,бекап у меня без ошибок и для оригинала иначе бы я не выкладывал его единственное букеты каналов только надо менять :blush:

Да я был и остаюсь противником коких либо бекапов , не на одном из больших форумах для дрима где пишут имиджи

вы не найдёте какой либо бекам потому что можно перечислить множество недостатков , а вы напишите хоть один плюс бекап.

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я был и остаюсь противником коких либо бекапов , не на одном из больших форумах для дрима где пишут имиджииж

вы не найдёте какой либо бекам потому что можно перечислить множество недостатков , а вы напишите хоть один плюс бекап.

ничего криминального не вижу в бекапах дорогой 

waldi888

непонимаю почему вы так ополчились против него :blush: я весь на виду и за базар отвечаю так сказать! клиентам с  дримами ставлю свой бекап и они довольны как слоны и жалоб от них ни разу не слыхал! 

Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего криминального не вижу в бекапах дорогой

waldi888

непонимаю почему вы так ополчились против него :blush: я весь на виду и за базар отвечаю так сказать... клиентам с дримами ставлю свой бекап и они довольны как слоны и жалоб от них ни разу не слыхал...

Главное что вы и ваши клиенты довольные как слоны , а остальное это моё мнение к “бекап" и давайте лучше поставим точку в наших дискуссиях по ”бекап" Изменено пользователем waldi888

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@latipov,

я тоже против

любой дрим я прошью со всеми настройками,со списком каналов вместе с фаворитами минут за 15,но

имидж будет чистый без всяких чужих проблем

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...