Перейти к содержанию

XBMC+HTS Tvheadend+Ubuntu+шаринг


Рекомендуемые сообщения

tvheadend_2.12.99p-20110612_i386.deb сдох, попытки оживить переустановкой не помогло. пишет ошибка сегментации

Поищи на последних двух-трёх страницах,Тарас выкладывал последнюю версию,за август.Может она поможет.

2 Тарас.

Постараюсь повторить эксперимент,может снова не запустится.Это сообщение появляется если запустить XBMC,зайти в LIVE TV и дойти до пункта выбора каналов,нажать на канал и тут в нижнем правом углу вылезает окошко с сообщением.Как ещё раз вылезет,напишу,что точно написано в нём.Пока полет нормальный,пробовал перезагружать,завершать процесс с Системном мониторе,затем снова запускать в надежде на то,что ошибка эта вылезет.И ничего,запускается словно ничего и не было.

Изменено пользователем kazlift

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tvheadend_2.12.99p-20110612_i386.deb сдох, попытки оживить переустановкой не помогло. пишет ошибка сегментации

Где он это пишет ?

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа!

я извиняюсь, если вопрос уже проскакивал...

очень давно пользую tvheadend ... но мне очень необходимо раскодировать каналы стс, домашний ... на 53м градусе ... они под BISS кодировкой ...

ключи нашел ... тут же на форуме ... но не могу их приспособить ...

я так понял что tvheadend и не умеет этого, но всё же может есть какое то решение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец вылезла ошибка 9называйте как хотите).Скрины во вложении.

post-3897-1316932237_thumb.png

post-3897-1316932269_thumb.png

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, если вопрос уже проскакивал...

очень давно пользую tvheadend ... но мне очень необходимо раскодировать каналы стс, домашний ... на 53м градусе ... они под BISS кодировкой ...

ключи нашел ... тут же на форуме ... но не могу их приспособить ...

я так понял что tvheadend и не умеет этого, но всё же может есть какое то решение???

kaffeine + sasc-ng легко справляется с этой задачей только вот собирать sasc-ng на ядре 2.6.38 стало сложнее нужно 2 патча для сырцов ядра и для самого sasc-ng а так вопрос действительно поднимался http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=316156

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец вылезла ошибка 9называйте как хотите).Скрины во вложении.

Это Tvheadend не видит DVB-карту. И что происходит дальше?

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ничего.Если выйти и снова войти в XBMC ,то всё тоже самое.Если перезагрузить комп,то катрина таже бывает.Но не всегда,как повезёт,может и заработать.И ещё в настройках Tvheadend появляется дубликат СС2.Скрин прилагаю.Может с этим связанно?Извиняюсь за глупый вопрос,какой командой посмотреть загружен ли модуль отвечающий за работу dvb карты.Если не ошибаюсь это lsdev ?

post-3897-1317006753_thumb.png

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ничего.Если выйти и снова войти в XBMC ,то всё тоже самое.Если перезагрузить комп,то катрина таже бывает.Но не всегда,как повезёт,может и заработать.И ещё в настройках Tvheadend появляется дубликат СС2.Скрин прилагаю.Может с этим связанно?Извиняюсь за глупый вопрос,какой командой посмотреть загружен ли модуль отвечающий за работу dvb карты.Если не ошибаюсь это lsdev ?

Вы включали Tvheadend с одной картой ?

Вы меняли местами карты или переставляли в другие слоты и включали Tvheadend ?

Когда в компе стоит две или более карт , то они в системе прописываются по очерёди сканирования PCI слотов. Им присваиваются имена в /dev/dvb/adapter0 (adapter1. и т.д.) Под этими номерами они прописываются в конфигах Tvheadend .hts/tvheadend . Если Вы выташили из компа adapter0 , то после запуска Tvheadenda, бывший adapter1 , станет adapter0 и Tvheadend сделает ему дубликат. Это баг Tvheadenda, и это нужно учитывать. Ещё больше проблем с USB картами, , если их больше одной, то очерёдность регистрирации в системе у них непредсказуема. Я читал про методы борьбы с этим , но не понял.

Нужно удалить конфиги Tvheadend. Если у Вас мой пакет.

Остановите Tvheadend в консоли: pkill -9 tvheadend

Удалите папку tvheadend: Домашняя папка/.hts/tvheadend

Запустите tvheadend командой: tvheadend-C

Отсканируйте и промапьте по новой.

Изменено пользователем taraslp

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаю всё время с одной.Карты как стояли так и стоят,не трогаю.Вторая карта не используется вообще,руки не доходят подключить кабель и попробовать запустить две карты одновременно..Если это баг,то видимо при загрузке системы происходит неверное сканирование PCI слотов.Вижу пока только один выход,вытащить вторую карту.больше ничего на ум не приходит.и ждать пока баг поправят.

Сделал всё как сказали,заработало.Будем смотреть сколько протянет.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

а у кого-нибудь tvheadend смотрит на 53й градус???

в общем проблема такова, что на транспондере 11044 есть открытые каналы: первый, эксперт, 7тв, Муз-ТВ ...

но нюанс в том, что каналы 7тв и муз не показывают, появляется резко картинка и пропадает, а остальные каналы показывают!

пробовал и в vlc открывать ... та же песня ...

пробовал взять сервисный rtsp поток, иногда пробивается или картинка или звук ...

есть у кого мысли что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сейчас стоит две машины ... в каждой по 4 tevii 464 и по одному SS3 на филипсе ...

взяты 13й, 36й, 75й градусы, сейчас вытщили 53й, а тут западня такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вытщили 53й, а тут западня такая

Если хотите бисы с 53 и шару с +++ одновременно то лучше тогда на винде все делать наверное

Win7 Media Center + Dvblink Tvsource

там все показывает

Если время будет проверю эти каналы сеня

(собрал HTPC поставил и убунту и винду - пока до ума ничего не довел, нет времени)

Подключи кардшаринг - https://cbilling.net/?mode=signup&referral_id=12747

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решил окончательно уйти с мелкомягких) Ubunt' ой пользуюсь около 2-х лет, разбираюсь в ней хорошо. Карта prof 7301 s2, ubuntu 10.04, поставил tvheadend, в вэбке моей карточки я не увидел, хотя автор темы писал что его prof определилась без доп дров. Поставил дрова по ману для 10.10, с папкой фирмаваре ничего не делал. Теперь карта определилась как svc0060 (точно не помню, как то так). Настораживает что названия Prof я там не увидел. Второе что не понял, я сбросил пароль на tvheadend, по вэбке зашел, все работает, закрываю терминал - сервер перестает работать. Опять в терминале запускаю его (командой tvheadend) все работает. Как сделать чтобы он у меня от терминала не зависил?? В конфигурации LNB удаляю default сторку, сервер отваливается, приходится его заново с того же терминала запускать. Помогите пожалуйста, уж очень тема интересна мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решил окончательно уйти с мелкомягких) Ubunt' ой пользуюсь около 2-х лет, разбираюсь в ней хорошо. Карта prof 7301 s2, ubuntu 10.04, поставил tvheadend, в вэбке моей карточки я не увидел, хотя автор темы писал что его prof определилась без доп дров. Поставил дрова по ману для 10.10, с папкой фирмаваре ничего не делал. Теперь карта определилась как svc0060 (точно не помню, как то так). Настораживает что названия Prof я там не увидел. Второе что не понял, я сбросил пароль на tvheadend, по вэбке зашел, все работает, закрываю терминал - сервер перестает работать. Опять в терминале запускаю его (командой tvheadend) все работает. Как сделать чтобы он у меня от терминала не зависил?? В конфигурации LNB удаляю default сторку, сервер отваливается, приходится его заново с того же терминала запускать. Помогите пожалуйста, уж очень тема интересна мне.

На Prof 7301 дрова в ядре стоят начиная с Ubuntu 10.10. Я писал , что нужно ставить всё новое.

Tvheadend я компилировал на Ubuntu 11.04, поэтому гарантировать стабильную работу на 10.04 я не могу.

Ставьте 11.04 и будем потом обсуждать.

Чтобы не зависел от терминала поставьте в автозагрузку. Но при закрывании терминала Tvheadend не должен падать.

Я не понял зачем Вы удаляете LNB default сторку , Её нужно просто исправить на ваш спутник и сделать Save.

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tvheadend я компилировал на Ubuntu 11.04, поэтому гарантировать стабильную работу на 10.04 я не могу.

Ставьте 11.04 и будем потом обсуждать.

taraslp Я поставил ваш последний пакет на Debian Squeeze всё прекрасно работает в связке с XBMC PVR установленным из Убунтовского репозитория...но я считаю что tvheadend не то приложение из за которого стоит переставлять систему особенно LTS я смеха ради качнул сырцы, наложил ваш патч и собрал tvheadend на PCLinuxOS где тоже всё прекрасно работает.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taraslp Я поставил ваш последний пакет на Debian Squeeze всё прекрасно работает в связке с XBMC PVR установленным из Убунтовского репозитория...но я считаю что tvheadend не то приложение из за которого стоит переставлять систему особенно LTS я смеха ради качнул сырцы, наложил ваш патч и собрал tvheadend на PCLinuxOS где тоже всё прекрасно работает.

Да я с Вами полностью согласен. Но когда мы не знаем точно причины проблемы, когда не знаем какие операции производились над системой, когда программа , которая у всех работает , вдруг ведёт себя неадекватно, то нужно просто отсечь все, даже маловероятные, причины и пойти стандартным проверенным путём , без самодеятельности.

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился до 11.04,перестал запускаться XMBC.Переустановил полностью,толку нет.Что делать?

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился до 11.04,перестал запускаться XMBC.Переустановил полностью,толку нет.Что делать?

Обновляться до 11.04 - это не лучшее решение. Систему лучше полностью переставлять.

Что значит перестал запускаться ?

А как он раньше запускался ?

Вы переустановили полностью систему или XBMC ?

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаю на иконку XBMC (при этом системный монитор открыт) и процесса xmbc.bin не появляется.Соответственно сама прога не грузится.Переставлял сам XMBC ,предварительно удалив его полностью Синаптиком.Затем через терминал,как в описании.

P.S. Не знал,что лучше ставить заново честно говоря,не думал ,что с Линуксом такой гемор выйдет.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему запуска решил.Не подходил libva-x11,переставил от Убунту 10.10 ,всё завелось.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему запуска решил.Не подходил libva-x11,переставил от Убунту 10.10 ,всё завелось.

У Вас что видеокарта ATI ?

Прежде чем задавать вопросы сделайте подпись о вашем железе. Если бы я знал , что у Вас карта ATI , то ответы были бы совсем другие.

P.S. Не знал,что лучше ставить заново честно говоря,не думал ,что с Линуксом такой гемор выйдет.

Это у Линукса с картами ATI проблема. Изменено пользователем taraslp

Ubuntu, Prof 7500 USB DVB-S2, X3M SPC1400HD, X3M MU3000, SkyStar S2(не для Линукса), SkyStar 2, SkyStar 3, KODI+Tvheadend. KODI+VDR. Kaffeine. Satelite: 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне,что проблема была именно после обновления.Сейчас переустановил по новой всё из образа.Обновил, установился стандартный пакет libva-x11-1 (1.0.8-3 ) и всё пошло.

Что ещё хотел узнать,задавал этот вопрос вчера на форуме Убунту,никто ничего толкового не сказал.Может кто из форумчан делал тоже самое.

"Сейчас на домашнем медиакомпе с Убунтой поставил XMBC настроил. Чёрт меня дёрнул завершить сеанс и войти в XMBC,посмотреть что да как.Войти то вошол,а как теперь обратно в Убунту попасть ума не приложу,знаний не хватает.Как быть?При перезагрузке опять в него входит.Оболочка примерно такая как на Mythbuntu,под пульт ДУ."

Изменено пользователем kazlift

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kazlift

Control Alt Delete завершение сеанса

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kazlift

Control Alt Delete завершение сеанса

Попробовал так как Вы сказали,результат тот же. Сначала пробовал на виртуалке и вот чего заметил (видимо так и должно быть),если установлен пароль на вход в систему,то он сначала предлагает ввести его,затем уже входит.Если поставить на автоматический ввод пароля и войти в графическое окружение XBMC ,то всё трындец.Жми хоть Ctrl Alt Del (толку кстати ноль,не реагирует ничерта), хоть S и выбирай в меню выход,все равно как я написал выше.Так что остаётся только паролить систему и при загрузке вводить пароль,что на домашнем медиа сервере думаю не удобно (не приемлемо) если управлять пультом.Так же не удобно (не возможно будет) редактировать конфигурацию XBMC и Tvheadend.Остаётся по моему только одно,если что понадобится,переходить обратно в Убунту (Юнити) через командную строку (не знаю как это сделать честно говоря).

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся по моему только одно,если что понадобится,переходить обратно в Убунту (Юнити) через командную строку (не знаю как это сделать честно говоря).

Не знаю правильно ли это но давайте рассуждать логически: За загрузку и выгрузку иксов в линукс ( кроме новой мандривы точно ) отвечает дисплей менеджер - такой исполняемый файл. Находится он по адресу /etc/init.d по крайней мере до убунту 10.10 он назывался gdm если кубунту то kdm могут быть варианты к примеру в моей debian squeeze он называется gdm3. Боюсь правда что графическая оболочка XBMC может запускаться всё тем же gdm но не факт...Что мы можем предпринятьв данной ситуации? И так у вас загрузился XBMC валим иксы Control Alt F3

Логинимся тем именем под который у вас юнити, соответственно пароль запускаем миднайт командер mc и смотрим что есть в /etc/init.d если вы принципиальный противник данной утилиты (mc) то командой ls /etc/init.d на предмет нет ли ещё каких нибудь *dm кроме gdm. Дальше по результатам если есть то sudo /etc/init.d/*dm stop за тем sudo /etc/init.d/gdm start ну а если нет то просто sudo /etc/init.d/gdm restart

По идее коль уж вы залогинитесь юзером а не xbmc должно загрузиться юнити.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю правильно ли это но давайте рассуждать логически: За загрузку и выгрузку иксов в линукс ( кроме новой мандривы точно ) отвечает дисплей менеджер - такой исполняемый файл. Находится он по адресу /etc/init.d по крайней мере до убунту 10.10 он назывался gdm если кубунту то kdm могут быть варианты к примеру в моей debian squeeze он называется gdm3. Боюсь правда что графическая оболочка XBMC может запускаться всё тем же gdm но не факт...Что мы можем предпринятьв данной ситуации? И так у вас загрузился XBMC валим иксы Control Alt F3

Логинимся тем именем под который у вас юнити, соответственно пароль запускаем миднайт командер mc и смотрим что есть в /etc/init.d если вы принципиальный противник данной утилиты (mc) то командой ls /etc/init.d на предмет нет ли ещё каких нибудь *dm кроме gdm. Дальше по результатам если есть то sudo /etc/init.d/*dm stop за тем sudo /etc/init.d/gdm start ну а если нет то просто sudo /etc/init.d/gdm restart

По идее коль уж вы залогинитесь юзером а не xbmc должно загрузиться юнити.

Сработало всё на ура,спасибо.Перед экспериментом подстраховался,отключил авторизацию,поставив её на автомат (масло масленое вышло,ну да ладно :) ).Но включил 30 секундное ожидание выбора пользователя.Пошаманил как написано было,всё вышло.Единственный минус и он портит всю затею,это то,что если загрузить чистый XBMC как делаю я,то tvheadend не грузится.Так что идея хорошая на мой взгляд,но без tvheadend ей делать нечего.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус и он портит всю затею,это то,что если загрузить чистый XBMC как делаю я,то tvheadend не грузится.Так что идея хорошая на мой взгляд,но без tvheadend ей делать нечего.

Думаю и это не беда. В linux отсутствие графических утилит суровая реальность но она всегда решалась из командной строки, нужно только найти команду (возможно серию команд) для постановки tvheadend в автозагрузку от пользователя XBMC. К сожалению догадываюсь что потребуются права суперпользователя и по этому скорей всего придётся править /etc/sudoers чтобы дать таковые пользователю xbmc. Существует вариант даже обходиться без пароля но при этом теряется вся безопасность linux и ваша система будет открыта для любого начинающего хакера :D http://linuxdvb.org.ru/wbb/index.php?page=...ageNo=20bf471c8

Наверное лучше демонизировать программу то бишь поставить её в автозагрузку при старте системы подобно http://448dmg.ru/nastroyka-seti-v-ubuntu-95 но сдаётся мне что папку /hts/tvheadend из каталога пользователя юнити надо скопировать в домашнюю папку xbmc а в скрипте запуска tvheadend обращение к этим конфигурационным файлам должно быть правильно отражено.

Естественно надо отчётливо понимать что писать в демоне и скрипте и как их обозвать. Подобную задачу мне приходилось выполнять только для принтера а там удалось найти мануал и лишь немного его додумать... но в принципе есть хороший форум http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=265 где это можно спросить да и google всегда помогает.

Для примера можно посмотреть скрипт и демон управляющий популярной приблудой sasc-ng http://satpress.ru/news_247.html

Изменено пользователем Ферум

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но в принципе есть хороший форум http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=265 где это можно спросить да и google всегда помогает.

Пока попробую почитать и спросить тут,если вообще письмо счастья от них придет.Так что пока я там просто читатель. :( Если что путное выйдет отпишусь,может ещё кто-нибудь кроме меня,так извращаться любит.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...