Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Рыбалка возобновилась на Yamale 90°E C-band 3990/H/24050 90гиг инфы упало за двое суток! давно такого не было, кто-то фильмы хорошего качества до 7 гиг качает с хорошей скоростью до 4000кБит вытягивало!

post-3504-1280070477_thumb.jpg

Изменено пользователем Fedor

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Опубликовано

Давайте снова создадим то-что интересует всех!

В частности улов и все остальное!!!

В данное время закинуто 5 удочек на 90, 60, 53, 7, и 72Е.

Самый уловистый ес-но 72Е, правда только в DVB S2, но за сутки прилетает 7-8 фильмов, + в архивах 5-15, + софт качественный. Так что ловим все!!! ;)

Скажите а как настроиться на грабинг в триколоре?
Опубликовано

Скажите а как настроиться на грабинг в триколоре?

Что имен о не понятно в настройках ???

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Опубликовано

72Е, провайдер исчез бесследно :excl:

2 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 1 a_massloff

Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD

1.20 - 53E,60E

1.20 - 36E,31.5E

5.70 - 49E

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

На 36е папка temp растет раз в 10 быстрее, чем OK. Здесь винчестер надо иметь со свободным местом не меньше 250 ГБ, или папку temp постоянно чистить. А так улов не плохой.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

на 90Е- улов неплохой, 60Е и 39Е - тишина. (двб с)

Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD

1.20 - 53E,60E

1.20 - 36E,31.5E

5.70 - 49E

Опубликовано (изменено)

на 90Е- улов неплохой

А параметры??Я был недавно на 11671 , так вообще тишина , не тот сейчас Ямал 90 , что был раньше! <_< Изменено пользователем wert2

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

11671 - за сегодня уже 4 фильма в ави, осается ждать завтрашнего дня-обычно в выходные с пятницы до утра понедельника - около 10 киношек и 1 как минимум игруха

ЖДЕМС ))

Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD

1.20 - 53E,60E

1.20 - 36E,31.5E

5.70 - 49E

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

и по приколу вам ожидать выкачку неизвестно чего?)) или интернета нормального нет?

MPCS+OpenBox-F500,НТВ+ 36°Е (90см)

Опубликовано

1 как минимум игруха

А на 7Е от БАТА за три дня больше десятка игрушек.

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Опубликовано

и по приколу вам ожидать выкачку неизвестно чего?)) или интернета нормального нет?

Но как-то без рыбалки не интересно. С интернетом все нужно самому искать, а когда ловишь то практически все прилетает тебе

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Опубликовано

и по приколу вам ожидать выкачку неизвестно чего?)) или интернета нормального нет?

Разнообразие мил человек, разнобразие иль ты с интернета качаеш за свой траффик или посмотрел что нужно оставил остальное удалил так набралось уже под 2тБ нука скажи где ты столько накачаешь с интернета за свой траффик и не извесно скачаешь и понравится оно тебе или нет!

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Опубликовано

и по приколу вам ожидать выкачку неизвестно чего?)) или интернета нормального нет?

Представь что не везде и есть нормальный интернет. Прикол или нет, но рыбалка как отдушина в труднодоступных районах
Опубликовано

Но как-то без рыбалки не интересно. С интернетом все нужно самому искать, а когда ловишь то практически все прилетает тебе

Вот местечко подходящее куда DUXONE направить...Wert.

Героі не вмирають !

Опубликовано

Вот местечко подходящее куда DUXONE направить...Wert.

WannaBeFree

не понял ??что ты этим хотел сказать?? :wacko:

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

и по приколу вам ожидать выкачку неизвестно чего?)) или интернета нормального нет?

Мужик, ты чего это? А почему люди ходят на рыбалку, когда рыбу в любом магазе можно купить? Ты бы вообще следил бы за своим базаром, умник чертов нашелся...

Openbox X820CI,Skystar2, TT-budget 1401, Skystar S2. 1,2m - 60E; 53E. 1m - 13E; 7Е. 1m - 36E. DVBdream 14; 15. Skynet; Рыбалка; Sharing on PCI card, конфиг ОС и компа: Windows XP SP2 Pentium ® Dual-Core CPU E5300 @ 2.60 GHz 2.00 ОЗУ

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Опубликовано

А почему люди ходят на рыбалку, когда рыбу в любом магазе можно купить?

полностью согласен....!!! :D

BOX 500 (п.о. 2.4.51)

Один таз 0.9 (стационар)

ш@рик : НТВ+ (Рос + Укр) (36e)

Опубликовано

Мужик, ты чего это? А почему люди ходят на рыбалку, когда рыбу в любом магазе можно купить? Ты бы вообще следил бы за своим базаром, умник чертов нашелся...

[/quote/]

Он умный потому, что рыбу ему вообще домой приносят.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

рыбаки! кто где сидит? перешол с 36е на 7е, чето картина не радует. слабовато стало :angry: . рыбка весну чует :rolleyes:

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Опубликовано (изменено)

рыбаки! кто где сидит? перешол с 36е на 7е, чето картина не радует. слабовато стало :angry: . рыбка весну чует :rolleyes:

Вроде все в порядке .конечно немного меньше.но все гуд. :rolleyes:

Вот например последней улов с 7е ( за ночь за 11часов):

823.85M rar (Видеоуроки по работе с командной строкой)

mc_briannablair.FullHigh 723мб wmw.(порно)

Zolotoj.globus.Vyp.80.Madejra.i.Portu-Santu.Ostrova.schastja 699мб. avi

Mir v 2057 gody 682мб. wmw

Проклятые короли5 699мб. avi

Изменено пользователем wert2

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Опубликовано

у меня эти вообще недокачались 40-78% :blink: . Бат по выходным не качает?

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Опубликовано

у меня эти вообще недокачались 40-78% :blink: . Бат по выходным не качает?

а чем ты ловишь? Бат качает

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Опубликовано

а чем ты ловишь? Бат качает

извиняюсь. вчера не ответил. ловлю FishSatом. есть Бат,недоглидел.

p.s блин.уж много парнухи.

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

31,5Е Сатгейт. музыкальный спутник, за сутки = 12 гигов отсортированной музыки

фильмов не видел пока еще, софт есть-но старый или без ключиков

Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD

1.20 - 53E,60E

1.20 - 36E,31.5E

5.70 - 49E

Опубликовано

31,5Е Сатгейт. музыкальный спутник, за сутки = 12 гигов отсортированной музыки

фильмов не видел пока еще, софт есть-но старый или без ключиков

11798 H DVB-S 27500-7/8 это?

А что за музыка?

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Опубликовано

Я предпочитаю русскоязычную музыку. остальное- сортировщик удаляет, так что 12 гигов - русской музыки, понравилась Украинская группа SEX У НАШОМУ СЕЛІ типа Дилижанса, так это вообще отпад !

как раз поймалось кстати, была вечеринка до упаду ))

Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD

1.20 - 53E,60E

1.20 - 36E,31.5E

5.70 - 49E

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Нашел рыбное место. за сутки - 79 гигов сортированного контента. Иностранщина есть, но русского тоже не мало.

так что всем рыбакам-прошу туда перейти если есть возможность и отписаться.

11595 V HughesNet Europe DVB-S2 30000-1/2 8PSK

Eutelsat W2A at 10.0°E

Перечисляю фильмы пойманные-

Ubitie.molniey.2002.avi

Trofei_voyni_(Spoils_of_War).avi

D.Sp.Aft.2011.P2.720p.BDRip.mkv

Big.Mommas.Like.Father.Like.Son.2011.TS.avi

Vosstavshiy.iz.Ada.5.(1.of.2).(Rus)Stepashka.com.avi

Vosstavshiy.iz.Ada.5.(2.of.2).(Rus)Stepashka.com.avi

Trofei.Voini.2009.HDRip.Tamross.ru..avi

Gadkij_utenok_1.avi

Gadkij_utenok_2.avi

Gadkij_utenok_3.avi

Gadkij_utenok_4.avi

перечисляю софт-

Windows 7 Ultimate 32bit + Removewatt iso + PowerISO v4.7+serial

Нераскрытые Тайны Вселенной. Энциклопедия Необъяснимых Явлений.rar

игра правда одна-

Dragon Age II.iso

ставлю тарель большую, а то на 0,60 см диски проскакивают.

Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD

1.20 - 53E,60E

1.20 - 36E,31.5E

5.70 - 49E

Опубликовано

я так понял из всего (79гиг) выбрал только русскоязычные?

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...