a_massloff Опубликовано 10 октября, 2009 Автор Опубликовано 10 октября, 2009 карту DVB S Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
ASD685 Опубликовано 10 октября, 2009 Опубликовано 10 октября, 2009 на пятерке sprint(вроде как)и снасти пока под него нет.делать там нечего!
a_massloff Опубликовано 10 октября, 2009 Автор Опубликовано 10 октября, 2009 надо 2 компа + 4 карты, что бы ловить рыбу!!! так ещё можно ловить, а на одном спутнике-улов плоховат всегда, кроме линукса... сам учусь в дебиане-скачал много уже и софта и учебников, но тяжело... ВЕК ЖИВИ, А ЛИНУКС ЗНАЙ! Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
Женя Опубликовано 10 октября, 2009 Опубликовано 10 октября, 2009 подскажыте частоты на 7e10845V27500 OPENBOX S4 HD PVR, TT-3200
ser2476980 Опубликовано 10 октября, 2009 Опубликовано 10 октября, 2009 Ловлю на 60(dvbs-2)и на 7 из под винды-нормально временами.На 72 чето сигнал слабоват.
a_massloff Опубликовано 11 октября, 2009 Автор Опубликовано 11 октября, 2009 Ловлю на 60(dvbs-2)и на 7 из под винды-нормально временами.На 72 чето сигнал слабоват.не знаю, у меня на 90-ю супралку по 100% уровни! подстраивай! Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
ser2476980 Опубликовано 11 октября, 2009 Опубликовано 11 октября, 2009 А частота лучше какая 12697 или 12729?
ser2476980 Опубликовано 11 октября, 2009 Опубликовано 11 октября, 2009 a_massioff у нас зона покрытия разная.
I7allia Опубликовано 11 октября, 2009 Опубликовано 11 октября, 2009 12697 H 5787 Raduga Internet попробуй вот это. Пробовал эту частоту 12697 H 5787 Raduga ничего не может найти. Может уменя в настройках неверная нижняя и верхняя частота? Нижняя частота: 9750 Мгц Верхняя частота: 10600 Мгц Частота переключения: 11700 Мгц Далее в настройках стоит Дисек: Pos A B Трансподер:12697 Символьная скорость:5787 Поляризация: H
Borgir Опубликовано 11 октября, 2009 Опубликовано 11 октября, 2009 надо 2 компа + 4 карты, что бы ловить рыбу!!! так ещё можно ловить, а на одном спутнике-улов плоховат всегда, кроме линукса... сам учусь в дебиане-скачал много уже и софта и учебников, но тяжело... ВЕК ЖИВИ, А ЛИНУКС ЗНАЙ! В Линуксе на 7* отпадный улов... И второй карты нафиг не надо - на СкайДСЛ взял за 2 с половиной дня 28 фильмов - не считая остальной хрени... Убунта рулит - но только как удочка, а не как ось, гы... Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL) TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb) SHIT HAPPENS...
kostogon Опубликовано 11 октября, 2009 Опубликовано 11 октября, 2009 A на какую карту DVB S или DVB S2 MARIO400 НА DVB S lnb=5150000,0,5150000 tuner=4066000 H 29763000 Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien
poison_s Опубликовано 12 октября, 2009 Опубликовано 12 октября, 2009 у меня тарелка 0.9 карта ss3, 3 головы на ней 36, 42, 53 гр подскажите на чем из этого можно порыбачить... и какие частоты ?
a_massloff Опубликовано 12 октября, 2009 Автор Опубликовано 12 октября, 2009 у меня тарелка 0.9 карта ss3, 3 головы на ней 36, 42, 53 гр подскажите на чем из этого можно порыбачить... и какие частоты ?если на 53 только-PlanetSky, больше ничего хорошего, еще много музыки качают в дневное время на 39Е Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
poison_s Опубликовано 12 октября, 2009 Опубликовано 12 октября, 2009 если на 53 только-PlanetSky, больше ничего хорошего, еще много музыки качают в дневное время на 39Еподскажи а то что ты писал (49Е качает со скоростью 1,5 - 2.0 м/б ловит только сс3 карта, кому надо , пишите в личку!) я могу его зацепить головкой 53 или 42-го ? и где можео взять точные частоты 53-го
a_massloff Опубликовано 12 октября, 2009 Автор Опубликовано 12 октября, 2009 подскажи а то что ты писал (49Е качает со скоростью 1,5 - 2.0 м/б ловит только сс3 карта, кому надо , пишите в личку!) я могу его зацепить головкой 53 или 42-го ? и где можео взять точные частоты 53-го там Ci диапазон Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
a_massloff Опубликовано 12 октября, 2009 Автор Опубликовано 12 октября, 2009 на 53 Е летит авишка на 734 мега, неужели клев начинается? Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
a_massloff Опубликовано 13 октября, 2009 Автор Опубликовано 13 октября, 2009 дисконтов на 53Е за все время - миллионы, остальные провайдеры пока без косяков. Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
wert2 Опубликовано 13 октября, 2009 Опубликовано 13 октября, 2009 Вот сделал маленький мониторинг за три дня. на 22W что-то тихо. 12,5W #tuner=11428000,H,30000000 какой то таинственно загадочный спутник то арабы падают весь день , то рус.фильмы качают , и софт руский. #tuner=11408000,V,27500000 тут рыбы много , но толку мало нашего нет не нечего. :( #8W #tuner=12566000,V,27500000 поток около 3мб. но за пол часа работы Скай Грабера не одной картинки не упало , что это может бить не знаю , может в линуксе надо здесь ловить , или уже поток шифруют?Кто про бывал здесь рыбачить отпишетесь успехами. #39=Hellas Sat #tuner=11630000,H,20500000 только картинки в основном. #21.6 tuner=11617000,V,27500000 рыбка есть , но вся чужая. :rolleyes: Ребята у кого есть список рабочих провайдеров на спутники от 30W до 90Е выложите пожалуйста , буду проводить мониторинг по спутникам дальше! SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Denisxxx81 Опубликовано 19 октября, 2009 Опубликовано 19 октября, 2009 товарисчи!!! у меня тарелка 0,9 одна головка на 36ой. я могу на чтонить раситывать? :lol:
YOSH Опубликовано 19 октября, 2009 Опубликовано 19 октября, 2009 товарисчи!!! у меня тарелка 0,9 одна головка на 36ой. я могу на чтонить раситывать? :lol: Смотри http://www.lyngsat-maps.com/ уровень сигнала в твоем регионе. skynet a90, 5600+,DDR2-4Gb,TT S2-3200, Arch Linux x86_64 ,KDE
Denisxxx81 Опубликовано 20 октября, 2009 Опубликовано 20 октября, 2009 Смотри http://www.lyngsat-maps.com/ уровень сигнала в твоем регионе.перефразирую. Тарелка направлена на 36 градус, для просмотра НТВ+. Регион - г.Новороссийск, Краснодарский край. Поставил вчера турбограббер, пробовал что-либо найти, хотябы ОТИК для начала, не получилось. сигнала нет. подскажите пожалуйста, какие у меня есть варианты?
Сава Савченков Опубликовано 21 октября, 2009 Опубликовано 21 октября, 2009 Подскажите кто-нибудь - а на спутнике ABS-75 град. что-нибудь с рыбалкой организовать можно? Или на Express AM2-80 град.?
wert2 Опубликовано 21 октября, 2009 Опубликовано 21 октября, 2009 Подскажите кто-нибудь - а на спутнике ABS-75 град. что-нибудь с рыбалкой организовать можно? Или на Express AM2-80 град.? на 75Е есть провайдер в СИ. SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Сава Савченков Опубликовано 21 октября, 2009 Опубликовано 21 октября, 2009 на 75Е есть провайдер в СИ.Спасибо. А "СИ" - это что? Заранее прошу прощения, если задаю нелепые вопросы..Если я правильно понял, то на 75E можно настроить рыбалку? Если это так, то не подскажете, какую лучше программу установить (если можно, то развёрнутым ответом). Я хоть и новичок в этих делах, но, думаю, что разберусь. Кардшаринг себе на компьютер самостоятельно поставил (Радуга ТВ, VIVA Express 80E, Cyfra+). У меня тарелка 90 см, DVB-карта TT-budget S-1401. Интересует рыбалка на 75E.. Заранее спасибо.
фермер Опубликовано 21 октября, 2009 Опубликовано 21 октября, 2009 Сава СИ это если у тебя тарелка от примерно 1,4 м Конвертор СИ диапазона примерно 1000 р и частоты ты принимаешь четырехзначные.
a_massloff Опубликовано 31 октября, 2009 Автор Опубликовано 31 октября, 2009 за месяц - самый уловистый спутник - 72Е !!! 60 гигов фильмов , 240 гигов шансона (не сортировал), и около 5 гигов хорошего софта . Р Е К О М Е Н Д У Ю В С Е М ! Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
Ippolitovich Опубликовано 31 октября, 2009 Опубликовано 31 октября, 2009 Вован а что за провайдер???72.0°E Intelsat 4 http://www.lyngsat.com/intel4.html а там только один,на трёх разных транспондерах. SkyVision http://www.sky-vision.net/ ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
a_massloff Опубликовано 31 октября, 2009 Автор Опубликовано 31 октября, 2009 12591 V 43200-2/3 DVB-S2 Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти