фермер Опубликовано 31 октября, 2009 Опубликовано 31 октября, 2009 DVB-S2а говоришь - всем а в DVB S нет на 72* рыбалки?
a_massloff Опубликовано 1 ноября, 2009 Автор Опубликовано 1 ноября, 2009 в данном случае поможет лишь Золотая рыбка... ес-но нет! Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
a_massloff Опубликовано 1 ноября, 2009 Автор Опубликовано 1 ноября, 2009 на 72Е влетело - Катя Огонёк / Полная дискография Трансформеры: Месть падших / [2009 г., Фантастика, боевик, приключения, DVDRip] [VIDEO4PDA]Пункт назначения 4 [2009 г., Драма, Криминал, Приключения, Триллер, TeleSynch] вчера было затишье... Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
Вован Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 а так примерно за сутки сколь фильмов летит?
a_massloff Опубликовано 1 ноября, 2009 Автор Опубликовано 1 ноября, 2009 а так примерно за сутки сколь фильмов летит?ну 2 фильма будет точно, а так в среднем 5 штук в сутки в архивах, + 3-4 в ави. Самое больше когда залетело за сутки, это 12.09.2009г - сразу 28 авишек и около 50 в архивах, но много повторений идет. нужно пробивать качков с этого провайдера-я пока не смог выйти на след ! :blink: Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
Вован Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 a_massloffа а skystar2 не разогнанный потянет на том провайдере где ты ловишь в данный момент
a_massloff Опубликовано 1 ноября, 2009 Автор Опубликовано 1 ноября, 2009 a_massloffа а skystar2 не разогнанный потянет на том провайдере где ты ловишь в данный моментнет скорость большая 12591 V 43200-2/3 DVB-S2 Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
Вован Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 жаль придётся разгонять или менять карту
a_massloff Опубликовано 1 ноября, 2009 Автор Опубликовано 1 ноября, 2009 менять - это точно, разогнанная будет глючить-проверенно ... Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
Вован Опубликовано 1 ноября, 2009 Опубликовано 1 ноября, 2009 ладно покупать нет средств,останусь пока на 90Е
a_massloff Опубликовано 4 ноября, 2009 Автор Опубликовано 4 ноября, 2009 нужно срочно устроиться в таможенную службу, и появяться деньгосы! а-а-а-а-а Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
a_massloff Опубликовано 4 ноября, 2009 Автор Опубликовано 4 ноября, 2009 на 72е круто за эти суктки! Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
Borgir Опубликовано 4 ноября, 2009 Опубликовано 4 ноября, 2009 на 72Е влетело - Катя Огонёк / Полная дискография Трансформеры: Месть падших / [2009 г., Фантастика, боевик, приключения, DVDRip] [VIDEO4PDA]Пункт назначения 4 [2009 г., Драма, Криминал, Приключения, Триллер, TeleSynch] вчера было затишье... Не. Не густо. ИМХО - переходить не стоит. ;) Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL) TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb) SHIT HAPPENS...
a_massloff Опубликовано 12 ноября, 2009 Автор Опубликовано 12 ноября, 2009 за 2 дня-76 киношек, 2009года. :blink: за 2 дня-76 киношек, 2009года. :blink: lgovgas Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
Borgir Опубликовано 12 ноября, 2009 Опубликовано 12 ноября, 2009 Это в DVB-S2? Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL) TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb) SHIT HAPPENS...
a_massloff Опубликовано 13 ноября, 2009 Автор Опубликовано 13 ноября, 2009 Это в DVB-S2?да, там больше нет ничего!!! Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
a_massloff Опубликовано 14 ноября, 2009 Автор Опубликовано 14 ноября, 2009 что то затишье сутки - наверное все на настоящей рыбалке! Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
a_massloff Опубликовано 16 ноября, 2009 Автор Опубликовано 16 ноября, 2009 сегодня порадовал 12.5 w 8 игр + 3 Лунера + Мультики(Союзмультфильм - 3.8гига) + Бутырка - альбомы в Подольске 2 концерта. Видимо дождались ++++++++++++++ Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
Borgir Опубликовано 17 ноября, 2009 Опубликовано 17 ноября, 2009 сегодня порадовал 12.5 w 8 игр + 3 Лунера + Мультики(Союзмультфильм - 3.8гига) + Бутырка - альбомы в Подольске 2 концерта. Видимо дождались кого? Бутырки чтоли?.. :lol: :lol: Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL) TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb) SHIT HAPPENS...
Eugene Опубликовано 17 ноября, 2009 Опубликовано 17 ноября, 2009 сегодня порадовал 12.5 w 8 игр + 3 Лунера + Мультики(Союзмультфильм - 3.8гига) + Бутырка - альбомы в Подольске 2 концерта. Видимо дождались ++++++++++++++ Какие параметры(провайдер,частота)??
drogg Опубликовано 17 ноября, 2009 Опубликовано 17 ноября, 2009 Какие параметры(провайдер,частота)??в студию параметры :) Не получилось ? ---> замотай синей изолентой )))
winalex Опубликовано 17 ноября, 2009 Опубликовано 17 ноября, 2009 Ну где параметры на 12.5w? Windows 7+Zver 2010+UBUNTU 9.10+skynet_0а90 SkyDSL 7Е HDD2400Gb TT-1401+тазик 1,1 мотор GI HH-1000
Ippolitovich Опубликовано 27 ноября, 2009 Опубликовано 27 ноября, 2009 winalex Ну где параметры на 12.5w? http://www.lyngsat.com/ab1.html Pipin гугл в помощь друзья моинеужели трудно ссылку дать? :wacko: когда нибудь и тебе так же ответят,когда будет нужна помощь. <_< ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
a_massloff Опубликовано 29 ноября, 2009 Автор Опубликовано 29 ноября, 2009 Ippolitovich, меня неделю не было - не мог я видеть это дело, конечно б дал бы! извиняюсь... 12.5w рулит !!! Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
wert2 Опубликовано 30 ноября, 2009 Опубликовано 30 ноября, 2009 Ippolitovich, меня неделю не было - не мог я видеть это дело, конечно б дал бы! извиняюсь... 12.5w рулит !!! Там две частоты!Какая рулит? SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
25mister Опубликовано 4 декабря, 2009 Опубликовано 4 декабря, 2009 А есть ли возможность рыбачить на 36 в круговой паляризации если да качают ли там фильмы,игры,тарелка 90,скайстар 2 TV,скайграбер SkyStar 2 TV, 90см, 36Е, DVB Dream
a_massloff Опубликовано 12 декабря, 2009 Автор Опубликовано 12 декабря, 2009 качают там одни фотки-так как провайдер дорогой! Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
lyoha750 Опубликовано 14 декабря, 2009 Опубликовано 14 декабря, 2009 a_massloff на 12,5 w там в основном ненашинуское качают??? Я вот крутанул тарель моторм на ночь--так включил рыба попёрла,я думал за ночь улов будет дикий-а утром было всего 2 гига,да и то всё нерусское! У тебя как улов нв этом спутнике? Openbox F300-0.85м(4w+5e+13e), 0.85м(90e Ку), 0.85м(75e+85,2e), 0.85м(36е+53е), 1.6м(49е), 1.6м(90е Си) Openbox S5+Moteck DIGIPOWER 2100, Mabo 0.9м(4w-90e)
a_massloff Опубликовано 24 декабря, 2009 Автор Опубликовано 24 декабря, 2009 Улов в последнее время плохой, прет одна порнуха и больше ничего. перешел на 72Е, тут хоть фильмы летят по 1-3 в сутки... Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти