Немного поморочился с Дримом. Нашел я сигнал Н-поляризации, правда не знаю - на долго ли?!!! У меня уже было такое, что сигнал появится на день-два, а потом снова исчезает. А сделал так. Установил Дрим 1.5д. Сигнала на Н нет. Поустанавливал всякие С++, НЕТфреймворки 2-3 - сигнала нет. Потом думаю товарищ пробовал переключить на В2С2 СДК - попробую и я. И, О ЧУДО, все появилось и просканировалось на Н-поляризации. Вчера и вот седня пока работает.