Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

на 53 Е летит авишка на 734 мега, неужели клев начинается?

да видимо начинается в ночь с 31 на 1 два ледниковых период в avi на 1.4 гига упало.
Опубликовано

А еще пробовал в С на ямале рыбачить(провайдеров много там на одной частоте,но почемуто все неруское прет блин)Зато стабильно!(для индейцев видимо)

Есть такое, это ты попал так, там по ходу индусы сидят, редко но метко, бывало мр3 до 500 мегабайт, клипы, фильмы все индусское, а так не плохая рыбалка

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Опубликовано

А слабо за сутки 15-20 AVIшек с 7Е

SkyNet 1_1b20, Ubuntu 10.10, SkyDSL 7E

NAS RAID 4Tb, 3600/2000/TT-1401 + 0.95 HORIZONT

OpenBox S7, X-600 (75E-60E-53E-40E-36E-13E-7E)

Опубликовано

Добрый день.

21.5Е

11333000 Н 9999

только музыка за ночь 1-1.5 гига(рус)

остальное одни арабы

если ловить музыку - то на 60Е, там за сутки - до 5 гигов

а пока затишье ... рыба пьяная или отходит от энтого... дела !!! :lol:

Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD

1.20 - 53E,60E

1.20 - 36E,31.5E

5.70 - 49E

Опубликовано

Сегодня включил ради прикола на 7Е музыку = mp3.rar ~ 2,5Gb? mp3 >=192kbBs ~ 2Gb (меньше нет смысла) ну и........

SkyNet 1_1b20, Ubuntu 10.10, SkyDSL 7E

NAS RAID 4Tb, 3600/2000/TT-1401 + 0.95 HORIZONT

OpenBox S7, X-600 (75E-60E-53E-40E-36E-13E-7E)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

подскажите на bonum 1 что-нибудь ловится?

12303 L 27500 Sky-Fi есть провайдер значит ловится!

Рыбалке есть везде , где есть провайдер , только улов кругом разный!

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Опубликовано

Подскажите на каком спутнике можно порыбачить с круговым конвертером в DVB-S? А то я сейчас на Eutelsat W4/W7 36Е, а там инет ещё не пустили, а порыбачить охота :)

TT-Budget S-1401, тазик 80см, мотоподвес SuperJack DG-120, конвертер Pauxis PX-2500C, позиция 36E

Сигнал/качество на транспондерах Eutelsat W4 - 90% / 100%

Сигнал/качество на транспондерах Eutelsat W7 - 88% / 100%

Связь со мной -> ICQ 724071

Опубликовано

Подскажите на каком спутнике можно порыбачить с круговым конвертером в DVB-S? А то я сейчас на Eutelsat W4/W7 36Е, а там инет ещё не пустили, а порыбачить охота :)

Rodriguez: Посмотри на предыдущий пост. Провайдер Sky-Fi, Спутник Bonum 1, 56° восточной долготы, Ku-диапазон

Стандарт вещания: DVB-S

Частота: 12303 МГц

Символьная скорость: 27500 Кс/с

Поляризация:Левая круговая (Horizontal)

FEC: 3/4 или Auto

PID: 512 Dec (200 Hex)

Только думаю на что-то реальное по улову там расчитывать не стоит.

Опубликовано (изменено)

Вобще то тема здесь другая,скока смотрю пишут где попало... кому где взбредет

Изменено пользователем denis1978

/1-я Skynet 0a90-7e /2-я Рыбалка 3.7-36e/TT-1401,TBS-8920/AMD64X2 6000+ 3.11ГГц/1тб/4гб.озу/Chip Windows sp3 & AMD 64 3500+ 2.21ГГц/Ram=1gb/HDD 250+250+250gb/Chip Windows sp3

Опубликовано

Видимо и на безрыбье - раком встанешь...

да, улов поганый, уже скачал все фильмы, так и не дождавшись новинок.

вдруг кому нужно-могу на ящик скинуть, подборка ФАНТАСТИКА и ФЭНТАЗИ, остальное не смотрю...

А по теме-так следующее сообщу, на 60Е валит один музон, а так стоящего нет ничего. 90Е - тишина, 72Е - тишина, 53Е - тишина, 31.5Е - перекачка по 106%, т.е. тоже плохо.

Всем Удачного улова !!!!!!!

Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD

1.20 - 53E,60E

1.20 - 36E,31.5E

5.70 - 49E

Опубликовано

Видимо и на безрыбье - раком встанешь...

да, улов поганый, уже скачал все фильмы, так и не дождавшись новинок.

вдруг кому нужно-могу на ящик скинуть, подборка ФАНТАСТИКА и ФЭНТАЗИ, остальное не смотрю...

А по теме-так следующее сообщу, на 60Е валит один музон, а так стоящего нет ничего. 90Е - тишина, 72Е - тишина, 53Е - тишина, 31.5Е - перекачка по 106%, т.е. тоже плохо.

Всем Удачного улова !!!!!!!

a_massloff'

Привет что , тебя давно не было видно на форуме!

Ну не скажи про 90Е на Радуге сейчас , улов не такой как был раньше , но средний!

Два три фильма в сутки можно точно выловить!

Я помню временна и по 8-10 с радуги , но когда это было...

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

сечас сижу на 53 там 566 пид тянет нормальные вещи, как бы с ним связаться ?

Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD

1.20 - 53E,60E

1.20 - 36E,31.5E

5.70 - 49E

Опубликовано

В Линуксе на 7* отпадный улов... И второй карты нафиг не надо - на СкайДСЛ взял за 2 с половиной дня 28 фильмов - не считая остальной хрени... Убунта рулит - но только как удочка, а не как ось, гы...

Как настроить Убинту рыбалку , или если есть готовый образ скинь куда-нибудь я качаю , прости за наглость :rolleyes:
Опубликовано

где?

В аську пиши 287208694

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Опубликовано

рыбачу на 49е. Клюет не много но столком, всреднем за сутки 4 avi и 1-2 iso что в рарах по падаед не считаю.

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Опубликовано

Dragon_Age_Origins.iso 4 483 570 Kb

это качалось ровно неделю с 53Е пид 566, но файл не битый, уже играю - игра классная ...

Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD

1.20 - 53E,60E

1.20 - 36E,31.5E

5.70 - 49E

Опубликовано

рыбачу на 49е. Клюет не много но столком, всреднем за сутки 4 avi и 1-2 iso что в рарах по падаед не считаю.

Какие Частоты ?

А то я знаю человека с 49Е качает на заказ .

Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD

1.20 - 53E,60E

1.20 - 36E,31.5E

5.70 - 49E

Опубликовано

Какие Частоты ?

А то я знаю человека с 49Е качает на заказ .

tuner=4066000 H 29763000 A

pids=402,403,404,405,1007,1061,1063,1064,xxxx

(1007,1061,1063,1064,xxxx)эти пиди можно и не ставить одни арабы

рус.фильмы ишли с pids=403,404 Активно качают по выходным и на хорошой скорости.

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Опубликовано

улов за сутки с 49е

фильмы

из парижа с любовю

дитя тмы

Dartaniyan_i_tri_mushketera 2-фильма

Sevgililer.Gunu.Nefret.Ediyorum.2009.

ISO

Kamen_rider_dragon_nigths_Pal 4,37 ГБ

PDF-STDUV

50 рецептов ---58 журналов

Хакер (1999-2009) 266 журналов 3,85 ГБ

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Опубликовано

на 49е сегодня фильм Legion.2010. малость достал 5 раз попался . такое впичитление что в нете нету других фильмов :D

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Раньше рыбачил на Ямале 90Е, но так как сигнал здох и начало гнать много ошибок, перешел на provider=PlSky-53e tuner=10962000,V,12000000,A pids=8192. РЫБЫ иногда бывает прилично от фильмов в AVI до клипов в MPEG4, образы ISO с играми, софтом. Вобщем за сутки бывает и 20 Гб разнообразной рыбы. Харьковский регион. Карта SS2. soft SKYNET-Betasky 0.9C21. ОШИБОК 0, даже при включеном антивире и запущеной игре.

Опубликовано

люьителям музыки-советую спектрум сат на 39Е - в сутки примерно 20 гигов, только и усневай сортировать...

Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD

1.20 - 53E,60E

1.20 - 36E,31.5E

5.70 - 49E

Опубликовано

Поставил вчера второй комп на Триколор рыбачить,сегодня пришел с работы в ок 55гб.-за сутки,всего там полно,тока скорости малы,для сравнения на SkyDsl 7e в ок-85гб.за сутки

/1-я Skynet 0a90-7e /2-я Рыбалка 3.7-36e/TT-1401,TBS-8920/AMD64X2 6000+ 3.11ГГц/1тб/4гб.озу/Chip Windows sp3 & AMD 64 3500+ 2.21ГГц/Ram=1gb/HDD 250+250+250gb/Chip Windows sp3

Опубликовано

да ну да раскажи ? на 36 кроме фоток ничег нету редко Mp-3 поевляется .

обалдеть как нету.полно всего .сегодня только одних экзешников 2 гига выкинул не считая остального.за ночь гигов 15 может больше падает(тока непойму зачем включаю..за всё время оставил только альбомы групы Мираж)
Опубликовано

да Тыков согласен с тобой чтота я маленько перепутал хотел сказать спектрум сат на 39Е там голяк полнейщий.

а на 36E действительно навалом всего добавили бы ещё скорости чуток а то 20кб/с это не серёзно

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...