ukrop08 Опубликовано 4 января, 2010 Опубликовано 4 января, 2010 на 53 Е летит авишка на 734 мега, неужели клев начинается?да видимо начинается в ночь с 31 на 1 два ледниковых период в avi на 1.4 гига упало.
Fedor Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 А еще пробовал в С на ямале рыбачить(провайдеров много там на одной частоте,но почемуто все неруское прет блин)Зато стабильно!(для индейцев видимо) Есть такое, это ты попал так, там по ходу индусы сидят, редко но метко, бывало мр3 до 500 мегабайт, клипы, фильмы все индусское, а так не плохая рыбалка Openbox X-800, GI HD Mini тарели: прямофокус - 1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU) Eurostar 1,8м - 13°Е офсеты - супрал 1,2м - 9°Е 1м - 90°Е(KU) Philips 47 PFL 7696 H
Pavel21074 Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 Добрый день. 21.5Е 11333000 Н 9999 только музыка за ночь 1-1.5 гига(рус) остальное одни арабы
alex65 Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 А слабо за сутки 15-20 AVIшек с 7Е SkyNet 1_1b20, Ubuntu 10.10, SkyDSL 7E NAS RAID 4Tb, 3600/2000/TT-1401 + 0.95 HORIZONT OpenBox S7, X-600 (75E-60E-53E-40E-36E-13E-7E)
a_massloff Опубликовано 9 января, 2010 Автор Опубликовано 9 января, 2010 Добрый день. 21.5Е 11333000 Н 9999 только музыка за ночь 1-1.5 гига(рус) остальное одни арабы если ловить музыку - то на 60Е, там за сутки - до 5 гигов а пока затишье ... рыба пьяная или отходит от энтого... дела !!! :lol: Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
alex65 Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 Сегодня включил ради прикола на 7Е музыку = mp3.rar ~ 2,5Gb? mp3 >=192kbBs ~ 2Gb (меньше нет смысла) ну и........ SkyNet 1_1b20, Ubuntu 10.10, SkyDSL 7E NAS RAID 4Tb, 3600/2000/TT-1401 + 0.95 HORIZONT OpenBox S7, X-600 (75E-60E-53E-40E-36E-13E-7E)
nikfom Опубликовано 19 января, 2010 Опубликовано 19 января, 2010 подскажите на bonum 1 что-нибудь ловится?
wert2 Опубликовано 19 января, 2010 Опубликовано 19 января, 2010 подскажите на bonum 1 что-нибудь ловится?12303 L 27500 Sky-Fi есть провайдер значит ловится! Рыбалке есть везде , где есть провайдер , только улов кругом разный! SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Rodriguez Опубликовано 19 января, 2010 Опубликовано 19 января, 2010 Подскажите на каком спутнике можно порыбачить с круговым конвертером в DVB-S? А то я сейчас на Eutelsat W4/W7 36Е, а там инет ещё не пустили, а порыбачить охота :) TT-Budget S-1401, тазик 80см, мотоподвес SuperJack DG-120, конвертер Pauxis PX-2500C, позиция 36E Сигнал/качество на транспондерах Eutelsat W4 - 90% / 100% Сигнал/качество на транспондерах Eutelsat W7 - 88% / 100% Связь со мной -> ICQ 724071
eagle Опубликовано 19 января, 2010 Опубликовано 19 января, 2010 Подскажите на каком спутнике можно порыбачить с круговым конвертером в DVB-S? А то я сейчас на Eutelsat W4/W7 36Е, а там инет ещё не пустили, а порыбачить охота :) Rodriguez: Посмотри на предыдущий пост. Провайдер Sky-Fi, Спутник Bonum 1, 56° восточной долготы, Ku-диапазон Стандарт вещания: DVB-S Частота: 12303 МГц Символьная скорость: 27500 Кс/с Поляризация:Левая круговая (Horizontal) FEC: 3/4 или Auto PID: 512 Dec (200 Hex) Только думаю на что-то реальное по улову там расчитывать не стоит.
denis1978 Опубликовано 19 января, 2010 Опубликовано 19 января, 2010 (изменено) Вобще то тема здесь другая,скока смотрю пишут где попало... кому где взбредет Изменено 19 января, 2010 пользователем denis1978 /1-я Skynet 0a90-7e /2-я Рыбалка 3.7-36e/TT-1401,TBS-8920/AMD64X2 6000+ 3.11ГГц/1тб/4гб.озу/Chip Windows sp3 & AMD 64 3500+ 2.21ГГц/Ram=1gb/HDD 250+250+250gb/Chip Windows sp3
a_massloff Опубликовано 22 января, 2010 Автор Опубликовано 22 января, 2010 Видимо и на безрыбье - раком встанешь... да, улов поганый, уже скачал все фильмы, так и не дождавшись новинок. вдруг кому нужно-могу на ящик скинуть, подборка ФАНТАСТИКА и ФЭНТАЗИ, остальное не смотрю... А по теме-так следующее сообщу, на 60Е валит один музон, а так стоящего нет ничего. 90Е - тишина, 72Е - тишина, 53Е - тишина, 31.5Е - перекачка по 106%, т.е. тоже плохо. Всем Удачного улова !!!!!!! Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
wert2 Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 Видимо и на безрыбье - раком встанешь... да, улов поганый, уже скачал все фильмы, так и не дождавшись новинок. вдруг кому нужно-могу на ящик скинуть, подборка ФАНТАСТИКА и ФЭНТАЗИ, остальное не смотрю... А по теме-так следующее сообщу, на 60Е валит один музон, а так стоящего нет ничего. 90Е - тишина, 72Е - тишина, 53Е - тишина, 31.5Е - перекачка по 106%, т.е. тоже плохо. Всем Удачного улова !!!!!!! a_massloff' Привет что , тебя давно не было видно на форуме! Ну не скажи про 90Е на Радуге сейчас , улов не такой как был раньше , но средний! Два три фильма в сутки можно точно выловить! Я помню временна и по 8-10 с радуги , но когда это было... SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
a_massloff Опубликовано 2 февраля, 2010 Автор Опубликовано 2 февраля, 2010 сечас сижу на 53 там 566 пид тянет нормальные вещи, как бы с ним связаться ? Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
andrew1401 Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 В Линуксе на 7* отпадный улов... И второй карты нафиг не надо - на СкайДСЛ взял за 2 с половиной дня 28 фильмов - не считая остальной хрени... Убунта рулит - но только как удочка, а не как ось, гы...Как настроить Убинту рыбалку , или если есть готовый образ скинь куда-нибудь я качаю , прости за наглость :rolleyes:
ky4ier Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 в смысле готовый? качаешь ось устанавливаешь качаешь скайнет устанавливаеш факов много и ловишь
a_massloff Опубликовано 6 февраля, 2010 Автор Опубликовано 6 февраля, 2010 где? Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
Borgir Опубликовано 6 февраля, 2010 Опубликовано 6 февраля, 2010 где?В аську пиши 287208694 Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL) TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb) SHIT HAPPENS...
kostogon Опубликовано 6 февраля, 2010 Опубликовано 6 февраля, 2010 рыбачу на 49е. Клюет не много но столком, всреднем за сутки 4 avi и 1-2 iso что в рарах по падаед не считаю. Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien
a_massloff Опубликовано 11 февраля, 2010 Автор Опубликовано 11 февраля, 2010 Dragon_Age_Origins.iso 4 483 570 Kb это качалось ровно неделю с 53Е пид 566, но файл не битый, уже играю - игра классная ... Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
a_massloff Опубликовано 12 февраля, 2010 Автор Опубликовано 12 февраля, 2010 рыбачу на 49е. Клюет не много но столком, всреднем за сутки 4 avi и 1-2 iso что в рарах по падаед не считаю. Какие Частоты ? А то я знаю человека с 49Е качает на заказ . Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
kostogon Опубликовано 12 февраля, 2010 Опубликовано 12 февраля, 2010 Какие Частоты ? А то я знаю человека с 49Е качает на заказ . tuner=4066000 H 29763000 A pids=402,403,404,405,1007,1061,1063,1064,xxxx (1007,1061,1063,1064,xxxx)эти пиди можно и не ставить одни арабы рус.фильмы ишли с pids=403,404 Активно качают по выходным и на хорошой скорости. Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien
kostogon Опубликовано 13 февраля, 2010 Опубликовано 13 февраля, 2010 улов за сутки с 49е фильмы из парижа с любовю дитя тмы Dartaniyan_i_tri_mushketera 2-фильма Sevgililer.Gunu.Nefret.Ediyorum.2009. ISO Kamen_rider_dragon_nigths_Pal 4,37 ГБ PDF-STDUV 50 рецептов ---58 журналов Хакер (1999-2009) 266 журналов 3,85 ГБ Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien
kostogon Опубликовано 19 февраля, 2010 Опубликовано 19 февраля, 2010 на 49е сегодня фильм Legion.2010. малость достал 5 раз попался . такое впичитление что в нете нету других фильмов :D Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien
kap_05 Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 Раньше рыбачил на Ямале 90Е, но так как сигнал здох и начало гнать много ошибок, перешел на provider=PlSky-53e tuner=10962000,V,12000000,A pids=8192. РЫБЫ иногда бывает прилично от фильмов в AVI до клипов в MPEG4, образы ISO с играми, софтом. Вобщем за сутки бывает и 20 Гб разнообразной рыбы. Харьковский регион. Карта SS2. soft SKYNET-Betasky 0.9C21. ОШИБОК 0, даже при включеном антивире и запущеной игре.
a_massloff Опубликовано 29 марта, 2010 Автор Опубликовано 29 марта, 2010 люьителям музыки-советую спектрум сат на 39Е - в сутки примерно 20 гигов, только и усневай сортировать... Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD 1.20 - 53E,60E 1.20 - 36E,31.5E 5.70 - 49E
energek Опубликовано 29 марта, 2010 Опубликовано 29 марта, 2010 да ну да раскажи ? на 36 кроме фоток ничег нету редко Mp-3 поевляется .
denis1978 Опубликовано 29 марта, 2010 Опубликовано 29 марта, 2010 Поставил вчера второй комп на Триколор рыбачить,сегодня пришел с работы в ок 55гб.-за сутки,всего там полно,тока скорости малы,для сравнения на SkyDsl 7e в ок-85гб.за сутки /1-я Skynet 0a90-7e /2-я Рыбалка 3.7-36e/TT-1401,TBS-8920/AMD64X2 6000+ 3.11ГГц/1тб/4гб.озу/Chip Windows sp3 & AMD 64 3500+ 2.21ГГц/Ram=1gb/HDD 250+250+250gb/Chip Windows sp3
тыков Опубликовано 29 марта, 2010 Опубликовано 29 марта, 2010 да ну да раскажи ? на 36 кроме фоток ничег нету редко Mp-3 поевляется .обалдеть как нету.полно всего .сегодня только одних экзешников 2 гига выкинул не считая остального.за ночь гигов 15 может больше падает(тока непойму зачем включаю..за всё время оставил только альбомы групы Мираж)
energek Опубликовано 29 марта, 2010 Опубликовано 29 марта, 2010 да Тыков согласен с тобой чтота я маленько перепутал хотел сказать спектрум сат на 39Е там голяк полнейщий. а на 36E действительно навалом всего добавили бы ещё скорости чуток а то 20кб/с это не серёзно
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти