To miboi
Да забей ты , не отвечай на эти выпады в твой адресс , ты подал людям идею , кто хочет тот сделает .
А спорить и обс.....ть люди любят , мне например идея понравилась . чем покупать стандартные аккамуляторы по 20 $ ((2шт)15-20 минут ) лучше купить машинный за 40 $ (больше 3 часов) безперебойной работы , ребята хватит спорить хотите делайте не хотите нет , вас никто незаставляет , люди со стороны почитав этот топик в жизни не захотят собирать этот будротык .
Человек (Borgir) пожаловался на проблему с частым выключением эллектричества , miboi предложил выход из сложившейся ситуации , а вы начинаете спорить