Перейти к содержанию

GI S 8180 (Galaxy Innovations S 8180 / VU+ SOLO)


Рекомендуемые сообщения

поставил плагин...ресивер по сетке показывает видео с жесткого который привинчен к роутеру...но как сделать чтоб картинку  с ресивера смотреть по тв(DLNA, Allshare) которое в локалке, а не напрямую подключен к ресиверу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил плагин...ресивер по сетке показывает видео с жесткого который привинчен к роутеру...но как сделать чтоб картинку  с ресивера смотреть по тв(DLNA, Allshare) которое в локалке, а не напрямую подключен к ресиверу?

Если я вас правильно понял, то не как ! или вы воспользуйтесь для просмотра с ресивера "smartphone,iphone или tablet" 

Видео с жесткого это одно, но "streaming" = (потоковое тв ) это другое.

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресивер плагин DLNA ===комп,таблетка,мобильник,телек шмарт тв==да

остальное нет

на смарт тв не идет...потоковое видео...как настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смена имиджа поможет в этом вопросе?

Однозначно нет

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня ресивер 8180 имидж блек хол 1.7.8.!! Вопрос, кто то уже ставил имидж 1.7.9 ? стоит ли мне на него переходить?

У меня 8895.Пробовал оба.Разница лишь в возможности отключения не применяемых плагинов в версии1.7.9,что ведет к ускорению работы.Что мешает самому попробовать,а потом,если что,сделать откат?

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 8895.Пробовал оба.Разница лишь в возможности отключения не применяемых плагинов в версии1.7.9,что ведет к ускорению работы.Что мешает самому попробовать,а потом,если что,сделать откат?

Не когда не делал этого, страшно)))) Ресивер купил всё было установлено! Если бы кто обьяснил что и куда, думаю не всё так просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейты ПО не ведут к улучшению качества изображения. Какой смысл переставлять их? Не чини то, что не поломано(с)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужен не клиент, чтоб ресивер был сервером.

А клиентом телик с DLNA.

BH 1.7.9 - UPnP Client Djmount, UPnP Server Mediatomb, UpnP Server Minidlna. Файлы должен показывать, а вот каналы с ресивера я не уверен. 

Изменено пользователем Sergey09

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BH 1.7.9 - UPnP Client Djmount, UPnP Server Mediatomb, UpnP Server Minidlna. Что мешает попробовать? 

Отсутствие желания устанавливать "Дыру".

Не нравится она мне внешне. Не ставил не разу. Скрипты для эмулей другие. "Картинки" не привычные.

 

Подожду, может через пару лет на ВТИ заработает DLNA. Ведь всего годик как появилась. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не когда не делал этого, страшно)))) Ресивер купил всё было установлено! Если бы кто обьяснил что и куда, думаю не всё так просто)))

Не все просто,но надо же когда-то начинать и все получится.Инфы море.См. в моем профиле контактные данные и звони.

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, еще раз,

подскажите где скачать список каналов для данного реса

спасибо

самый лучший способ ,это сделать свой ,чужими ,лучше не пользоваться

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...