Перейти к содержанию

GI S 8180 (Galaxy Innovations S 8180 / VU+ SOLO)


Рекомендуемые сообщения

картинка будет лучше!

я не сомневаюсь , 

извените, но всё таки, в чом различие картинки на этом ресивере. Ответьте пожалуйста.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял Соло на тестирование (посмотреть,что за штука.Сам Ультиму хочу).Поставил ОпенПли с их сайта.Как теперь поставить ОСКАМ и МЖкамд вручную?Распаковываю из архива,кидаю файлы по папкам,даю 775,перезагружаюсь,а в меню выбора эмулией пусто.Может чего не так делаю?

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял Соло на тестирование (посмотреть,что за штука.Сам Ультиму хочу).Поставил ОпенПли с их сайта.Как теперь поставить ОСКАМ и МЖкамд вручную?Распаковываю из архива,кидаю файлы по папкам,даю 775,перезагружаюсь,а в меню выбора эмулией пусто.Может чего не так делаю?

Эмуляторы ставятся либо в онлайн-режиме с фида имиджа либо вручную из папки /tmp(через Pli панель)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

google рулит

 

PLi ® установки в сочетании с PPanel функциональность, которая позволяет легко автоматической загрузки через меню страницы Management Software.
 
Основные характеристики:
* Выполнение собственных скриптов и программ
* Загружать любые файлы из интернета
* Поддержка mp3, потоковое mp3, видео и текстовых файлов
* Автоматическое обновление опции для всех PPanels
* Шифрование для URL-адресов
* Изображения могут быть показаны непосредственно, см. Кожа Анонсы В загрузки!
* Scrollable выход с маленькой буквы
* PPanel можете прочитать другие XML-файлы с помощью
 
Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на PLI не много по другому ,потому оскам лучше ставить с фида (да и  mgamd ) а если надо то просто бинарики переименовать  и поменять

и для удобства есть ё-панель http://gisclub.tv/index.php?topic=5075.0

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за нубский вопрос. Прошил Имидж Gisclub 3G EDITION USB, и все не могу понять что делать 


"Настройка кардшаринга через эмулятор MgCamd
После того как установлен в ресивере необходимый эмулятор MgCamd, можно переходить непосредственно к настройкам кардшаринга. Для этого понадобится подключение ресивера к интернету и наличие действующих параметров с сервера кардшаринга для открытия определенных пакетов.
Для настройки кардшаринга через протокол Newсamd необходимо будет отредактировать параметры, прописанные в файле newcamd.list, который размещается в папке /usr/keys/ (или /etc/keys) ресивера, в случае если отсутствует этот файл, то необходимо его создать и присвоить права доступа - 755. Для редактирования всех файлов нужно использовать редактор (например, UltraEdit), который понимает символы окончания строки и перевода каретки, применяемые в Linux фа....."

 

А как достать эти файлы, я нашел их в ресивере, а что дальше х.э

Может есть у кого bak прошивки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет в ресивере есть, я так понимаю, это не обсуждается.

Заходим по FTP в папку var/keys и закидываем туда файлы priority, ignore, replace(желательно рекомендованые и проверенные), в файле mg_cfg меняем параметр B{00) на B{06}, в newcamd.list вносим свои настройки из Биллинга, перегружаем ресивер и радуемся просмотру.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шаринг ваш, 

выбрал ресивер на лунекс в настройках тюнера на сайте(правильно?)

там вот что было 

 
Конфиг newcamd.list для MGcamd

CWS_KEEPALIVE = 300
CWS_INCOMING_PORT = 12000
CWS = cserv9.net 10000 ****** ******* 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 #НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)
 
закидываем туда файлы priority, ignore, replace" где их взять и как зайти через фтп??
 
знаю туплю не спал почти 2 сутки -_-
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да шаринг ваш, 

выбрал ресивер на лунекс в настройках тюнера на сайте(правильно?)

там вот что было 

 
Конфиг newcamd.list для MGcamd

CWS_KEEPALIVE = 300

CWS_INCOMING_PORT = 12000

CWS = cserv9.net 10000 ****** ******* 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 #НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)

 
закидываем туда файлы priority, ignore, replace" где их взять и как зайти через фтп??
 
знаю туплю не спал почти 2 сутки -_-
 
 

 

1. Здесь нужные вам файлы http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html

2. А здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1083#entry458119 берёти прогу и читаете внимательно там стоит про SoftCam но вам нужно сделать точно так

с вашими файлами и дальше как советовал вам Violator72 ;)

А спать нужно !!! Успехов :rolleyes:

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, разобрался вроде, закинул через тотал (странно почему меня эта мысль раньше не посетила, видимо правда, надо было поспать :) )

 

Большое спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем с Соло разобрался немного.Поставил Черную дырку 1.7.9. .Скачал отсюда архив с эмуляторами,поставил Мжкамд,всё настроил.Отдал хозяину.Он как слон доволен.Пока испытывал,заметил неприятную штуку для меня (как будущего возможного обладателя VU+Ult).

У меня на Дриме так сейчас:

-после настройки каналов сортирую их в избранное.При выключении или перезагрузке реса и последующем включении,у меня сразу список каналов доступен из избранного.

На Соло было так:

- при выключении или перезагрузке и последующем включении вываливается список каналов не из избранного,а весь целиком.Всё что ресивер поймал.как-будто кто при загрузке сразу нажал Красную кнопку (Все каналы).

Думал глюк,перезагрузил пару раз,один фиг.Это у меня у одного так или ещё у кого?Для меня крайне не приятная штука.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если созданы фавориты, то они и видны при загрузке, нет никакого общего списка всех отсканированных каналов.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если созданы фавориты, то они и видны при загрузке, нет никакого общего списка всех отсканированных каналов.

 

Попробуйте открыть спискок каналов.По синей кнопке открывается фаворитный список,а по красной все каналы какие ресивер отсканировал.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте открыть спискок каналов.По синей кнопке открывается фаворитный список,а по красной все каналы какие ресивер отсканировал.

бгых, вопрос был - что загружается(что видится) при перезагрузке ресивера.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте открыть спискок каналов.По синей кнопке открывается фаворитный список,а по красной все каналы какие ресивер отсканировал.

а что это новость что ли так было всегда

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегрузился с канала Первый HD, букет Россия, на том же канале и загрузился, только через плаг StartupToStandby.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссыль на список каналов, в том что я нашел, некоторые каналы не открываются,

да бывает что не отрываются вообще все каналы, перезагружаю, все норм, в чем может быть беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Имеется локальная домашняя сеть, в ней состоит WIFi роутер Asus 16, два тв самсунг соедененные с роутером по проводам, один тв подключен Vu solo, так же по проводу комп, и по WiFi планшетник и мобильные тлф(самсунги). По тлф , планшетнику , компу и конечно по тв(подключенному к solo) я вижу картинку с ресивера. Вопрос: можно ли смотреть картинку с ресивера по второму ТВ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссыль на список каналов, в том что я нашел, некоторые каналы не открываются,

да бывает что не отрываются вообще все каналы, перезагружаю, все норм, в чем может быть беда?

 

 

Скорее всего это проблема эмулятора. У меня было на мжкамд. То один не откроется, то другой. то все.

неправильно настроен мгкамд,а не в каналах которые здесь вообще не причём

 

 

 

Добрый день. Имеется локальная домашняя сеть, в ней состоит WIFi роутер Asus 16, два тв самсунг соедененные с роутером по проводам, один тв подключен Vu solo, так же по проводу комп, и по WiFi планшетник и мобильные тлф(самсунги). По тлф , планшетнику , компу и конечно по тв(подключенному к solo) я вижу картинку с ресивера. Вопрос: можно ли смотреть картинку с ресивера по второму ТВ??

можно если используешь его как монитор для компа

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...