Перейти к содержанию

Tiger T600 HD CA 2USB LAN


sp19636462

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь.

Форумы как здесь так и на сатсэйл познавательные, но то что мне надо я не нашёл, помогите, плиз, кому то ещё пригодится - я уверен.

Ш-ра работала с ОПЕНОМ по компорту.

Купил ТИГЕР Т600 НД и свисток к нему в комплекте, Ётуб и Г-ш-ра по Вай-фай работают, но каналы козьи: из Радуги крайне мало каналов, польских валом, порнухи немерено, нахрен оно надо!?

У меня действующий пакет Радуги в вашем биллинге - что и куда (путь меню с "типом сервера" - "cccam" или "NewCS") нужно ввести в рес для получения ключей по Вай-фай, без проводов (без компа и без лана!):

Радуга ТВ (75e)

Протокол - Newcamd525

Имя сервера (IP) - хСервер

Port - хПорт

Login - хЛогин

Password - хПароль

DES key - 0102030405060708091011121314

IDENT - 0652:000000

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы Тигров, скажите как этот ресивер работает с шарой и какое ПО самое стабильное для шары? Очень уж заманчивая цена на них и вот думаю взять себе Тигра :rolleyes: и к тому же говорят что там уже прописана халявная G-share которая открывает 15 пакетов :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы Тигров, скажите как этот ресивер работает с шарой и какое ПО самое стабильное для шары? Очень уж заманчивая цена на них и вот думаю взять себе Тигра :rolleyes: и к тому же говорят что там уже прописана халявная G-share которая открывает 15 пакетов :o

ПО 1.63 работает в ш@ре нормально.

Г-ш@ра работает: на первый взгляд пол-радуги и немерено порнухи на Хотбёрде, остальные каналы на польском языке, НТВ+ у меня нет т.к. нет круговой головы - снег сойдёт, поставлю.

И, внимание! При покупке обращайте внимание на период активации Г-ш@ры, предоставляется как видно на год, если тюнер уже где-то подключался к ней, то соответственно она для данного тюнера активна и соответственно закончится раньше чем появился тюнер у вас дома или вообще закончилась!

Тюнер в поряде, работает со свистком. Иногда подвисает, только при настройке: когда быстро кнопки нажимаю. При просмотре каналов не зависает.

TIGER T600 HD хороший тюнер за небольшие деньги (1280 грн. в Донецке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ! Что такое МАС-адрес ресивера TIGER T600 HD и где его найти в ресивере ?

Openbox S 6 / ПО 2.09.35/ . Openbox S6 Pro+ HD / ПО 2.11.21 /. Amiko SHD 8900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ! Что такое МАС-адрес ресивера TIGER T600 HD и где его найти в ресивере ?

в установках сети посмотри и всё поймёш

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его давно сбагрил, так как ресивер у которого зависания бывают по пять раз в день это не нормально. С мотором вообще отдельный триллер. Софт чем новее тем хуже. То звук есть- нет изображения даже на открытых каналах, то изображение расстраивается и т.д. Ну не умеют те кто пишет на него ПО довести до ума ресивер. И никогда это не сделают. Ещё ни в одном ресивере тигер не избавились от глюков. Одно исправят- два добавят.

Да и не верю я чтоб после дримбокс 800 HD удобно было пользоватся Т*600. Это всё в под впечатлением. Кто захочет с мерседеса пересесть на жигули? Одна графика телегида в дриме, качество и стабильность работы с шарингом, скорость переключения каналов и всё остальное в дриме даже сравнивать не разумно.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAIGER T600 HD класный апарат на G - шаре работают все +++ и 3к вчера свой дримбокс 800 HD убрал пускай пока отдыхает

:blink: дрим наверное китайский...тогда понятно...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ни кто не знает под каким именем и где в китае продают данный ресивер, а то ломает 2 цены платить. Вот нашел один с котом на коробке, но вроде не он, хотя китайцы могли в другой корпус запихнуть. http://www.mydalle.com/solomend-hd-pvr-800...eiver_p584.html

Посмотрите , может подойдёт!

Model : BT-S2900

http://bengotech.com/en/Html/ProductView.s...SortID=117.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, добрый день!

Подскажите, будет ли этот ресивер работать по лан-ш*ре, если в домашней сетке нет роутера? То есть в компе есть две сетевые карты, к одной подключен медиаплеер, но если надо будет пожертвовать им на время в пользу САТ, то я пока готов :) Иными словами, достаточно ли сетевой карты и кроссоверного кабеля, чтобы ш. работала?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме

Что бы это значило???

Это означает, что нужно написАть не менее 30 сообщений в форуме, чтоб была возможность писать ЛС :)

Ресиверы эти есть на Аукро, по цене 1350-1390 грн.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончились и в Киеве на agsate...

попробуй здесь http://forum.sat-hdtv.com.ua/index.php?topic=133.0

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые :), помогите, перешлите плз. мой вопрос гн. greegor...

:D у него тоже всего 4-ре сообщения и личка увы не доступна... <_<

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

genryua

1.я всех МУЖИКОВ называю на ТЫ...не люблю сю-сюкаться.мне тоже можешь спокойно ТЫ-кать- мы ведь все фаны сат-тв,а значит друзья(но если ты(ВЫ)себя к этой/нашей категории не относишь(сите)..то - I am sorry- остальное без комментариев.

2.год назад,действительно таких правил не было,пока нас не взломали...лишняя защита - не помешает- отсюда ограничения...

3.воля не моя - а администрации! я всего лишь модератор!я не командую! я стараюсь ВАМ же помочь- найти информацию - не более.

и не надо ехидничать- лучше был бы хоть немного благодарен,что есть бесплатные форумы и люди,готовые тратить своё время на вас же...что бы вам же и помочь...

повторюсь - интернет большой- мы не нравимся - никто не держит!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

genryua

1.я всех МУЖИКОВ называю на ТЫ...не люблю сю-сюкаться.мне тоже можешь спокойно ТЫ-кать- мы ведь все фаны сат-тв,а значит друзья(но если ты(ВЫ)себя к этой/нашей категории не относишь(сите)..то - I am sorry- остальное без комментариев.

повторюсь - интернет большой- мы не нравимся - никто не держит!

Ippolitovich, Совершенно с тобою солидарен!!!!

Тебя с наступающим Новым годом!!!!

Здоровья и денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валера.

Г. Луганск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Энигму ни фига не слышно ?

Ещё никак не сделают нормальный софт без багов, а вы эмигму ждёте. Пора уже догадаться что энигмы не будет никогда, этим просто не кому заниматься. Да и смысл этим этим заниматься? Нужна энигма? Есть дримы, опены, ортон9500. Три разных ценовых категории :rolleyes:

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым Годом друзья!приобрёл и я данный ресивер себе ,срок экспуатации 2 недели,опыт эспуатации спутниковый ресов немного есть(SkyFly750.Openbox 750.SS-3),теперь некоторые замечания ,кто то заметил что данный рес часто зависает,решается просто -давать команды ресу чётким нажатием клавишь,делать между нажатиями хотя бы 1-2 секунды паузу,просто игру на клавишах он воспринимает как сигнал стоп,пока не поймёт что от него хочет хозяин,качество картинки по цифре и на максимальном разрешении тв отличное в данной ценовой категории,G -шара работает как и положено бесплатному придатку,но ведь работает,если учесть что года через два всё равно появится желание взять что нибудь поновее ,вообщем этот тигрёнок т600 полностью оправдывает свою цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь тестировал ПО 1.76. Поделитесь информацией о работе ресивера с ним ?

Уважаемые товарищи!

Перечитал все посты на форуме. Многие ребята просят поделиться информацией о работе ресивера с новым программным обеспечением. Остановитесь, сделайте паузу, не меняйте прошивки без особой на то надобности. Получили достойный результат пользуйтесь. Ресивер это не испытательный стенд. Рано или поздно можете въехать (самим того не ожидая) в необходимость танцев с бубном именуемым UBOOT. Юзаю на ресе V1.69 вполне доволен.

P.S. К слову ресивер не Китайский. В Китае размещен только заказ на производство. Владелец торговой марки "Tiger" находится в Иордании. Основной объем продаж ориентирован на Арабские страны поэтому такая большая любовь к "клубнике" на G-share.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. К слову ресивер не Китайский. В Китае размещен только заказ на производство. Владелец торговой марки "Tiger" находится в Иордании.

Оказывается опенбокс по этой логике украинский тюнер, но для маскировки лепят наклейку сделано в китае? Софтов куча, толку мало. Был бы заказчик в Германии или хотя бы в Польше- глядишь и софт бы до ума довели. А так вечно хромающий тигр. Нет ни одного софта чтоб в нем всё работало.

PS: на данный момент глобик х403 c cофтом 1.3.21 именно как ресивер работает супер. При этом стоит на 50$ дешевле. Вот вам и разница между шейхами с иордании которые ложили на пользователей Европы и поляками :rolleyes:

Изменено пользователем zenit

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи!

Перечитал все посты на форуме. Многие ребята просят поделиться информацией о работе ресивера с новым программным обеспечением. Остановитесь, сделайте паузу, не меняйте прошивки без особой на то надобности. Получили достойный результат пользуйтесь. Ресивер это не испытательный стенд. Рано или поздно можете въехать (самим того не ожидая) в необходимость танцев с бубном ......

Прогресс не должен стоять на месте ! А тема созданная на сайте как раз помогает начинающим определиться с выбором. Тем более, что здесь толковые модераторы! а вдруг эта глючная "Тигра" когда нибудь заработает :D . ( хотя меня вполне устраивает мой Openbox S- 8 .) Я перепробовал все версии ПО с 1.58. до 1.70. В этих версиях наиболее работоспособны 1.64 и 1.66. Недавно пробовал 1.74. минусов больше , чем плюсов. Просто к сожалению у меня мало времени на тестирование новых ПО. -------(тема не для флуда ..............хотелось бы узнать что нибудь толковое о работе "Tiger T600 HD" )

Openbox S 6 / ПО 2.09.35/ . Openbox S6 Pro+ HD / ПО 2.11.21 /. Amiko SHD 8900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни - прекращаем здесь разводить "базар",есть отдельная тема "куплю-продам" - вот там и пишите.

не замусоривайте тему.

спасибо.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............хотелось бы узнать что нибудь толковое о работе "Tiger T600 HD" )

Да ничего хорошего в нем нет.Одноразовая китайская мыльница,один раз настроил и поставил.Конечно,ж-шару гребет неплохо,а когда начинаешь с ним конкретно работать,то во-первых подвеска работает безобразно,во-вторых не стоит прыгать с ПО на ПО,он начинает терять качество изображения из-за того,что он путается в выборе расширения на ЖК ТВ.от576l до 1080,частенько зависает.Пульт вообще работает интересно-нажимаешь одну функцию,а он выдает что ему вздумается.Задумка неплохая,но сам аппарат сырой.По сути он не стоит и этих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...