Перейти к содержанию

Openbox s-9/10/11/12


Рекомендуемые сообщения

@W-O-W-A-N,

Основные причины: настройки, неточно тарель настроена на спутник, конвертер.. Не видя, что вы там делаете, трудно причину проблемы выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и правда, тарель сбилась пока я дома отсутствовал. все равно не пойму, вручную просканировал 12475/27500, все нормально каналы сохранились, а вот из них работает только всего два, остальные не работают, 11996/27500 так и не поймал - есть ли он вообще?

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторых транспордерах шара работает только на 2-3 канала, допустим на 12475/27500 открывается только МСМ, а остальные нет. так же и на остальных транспордерах. в чем может быть проблема?

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W-O-W-A-N,

Проблема либо в конфигах, либо в работе эмулятора. Я вам выше вроде предлагал попробовать на CCcam настроить с конфигами, с которыми у чела все работает

11996- о нем я тоже писал, есть и все работает с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь пожалуйста кто юзает Openbox s-9/10/11/12+шаринг, а желательно s10, не могу разобраться никак(((

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

огромный вопрос друг подарил Openbox S10, пришел мастер настроил тарелку, изначально все было хорошо просматривался список каналов, активным было меню, не знаю куда влез но теперь ресивер включается и после нажатия любой кнопки кроме кнопки "ОК" перезагружается. Что это может быть и как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммунист Если вас не затруднит не могли бы вы скинуть пособие для полной настройки ресивера, я поиск каналов сделал, нашло 1000 с фигом каналов и только бесплатные показывают, хотя пакет на НТВ + проплачен. Не пойму что неправильно делаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю посты коммуниста, INP, efimm и удивляюсь. Как можно купить это борохло. Я думал эту подделку никто не покупает, а тут такое....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.....:)

надо дрим брать, так ,ну илиVO +, да еще и оригинал, что бы тешить себя любимого?

я устал откусываться на эту тему

это "барахло" работает и в основном не плохо, качество картинки тоже хорошее, да за 50-60 баксов. Чем плохо?

Шара - это Вещь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Как можно купить это борохло. Я думал эту подделку никто не покупает, а тут такое....

Это не поДДелка, а поДелка.

Ибо нет ресиверов с которых слизаны эти поделки.

 

А по существу, согласен.

Смысл покупать такие ресиверы на АЛИшке у китайцев, если эти глобоподобные ресиверы кто только не продаёт здесь.

Всякие тигры,глобики, гелакси...

Стоят практически столько же. Да и с поддержкой у них на много лучше этих китайских поделок.

И проц не обрубок как у китайских изделий. Поддержка карт и Триколора на эму.

 

Однако всё-равно находятся мазохисты-любители этих китайских поделок.

Ну когда жители Казахстана покупают, ещё можно понять. Там более нет ничего.

Но жители Украины, Белоруссии и России... Это извращение и просто диагноз.... :D

 

 

 

надо дрим брать, так ,ну илиVO +, да еще и оригинал, что бы тешить себя любимого?

Когда в руках молоток, то весь мир кажется гвоздями.

 

Не думайте, что САТ мир ограничен только китайскими поделками и дримами с ВУ.

Открою страшную тайну специально для Вас.

Полно других ресиверов существует от разных поставщиков, на разных вкус и цвет.

В том числе и на бюджетных процессорах АЛИ.

И стоят такие ресиверы не дороже китайских обрубков.

Зайдите хотя бы к Лейбл в САТ магазин и посмотрите ассортимент.

Для Вас это будет познавательно.

Откроете для себя современный мир САТ оборудования, а не будете зациклины на китайских изделиях.

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"барахло" работает и в основном не плохо, качество картинки тоже хорошее, да за 50-60 баксов.
думаю для триколора брать чуть по дороже но с луноксам например  амико 8900 чем это на триколор ставит эти скайбоксы !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не поДДелка, а поДелка.

Ибо нет ресиверов с которых слизаны эти поделки.

 

А по существу, согласен.

Смысл покупать такие ресиверы на АЛИшке у китайцев, если эти глобоподобные ресиверы кто только не продаёт здесь.

Всякие тигры,глобики, гелакси...

Стоят практически столько же. Да и с поддержкой у них на много лучше этих китайских поделок.

И проц не обрубок как у китайских изделий. Поддержка карт и Триколора на эму.

 

Однако всё-равно находятся мазохисты-любители этих китайских поделок.

Ну когда жители Казахстана покупают, ещё можно понять. Там более нет ничего.

Но жители Украины, Белоруссии и России... Это извращение и просто диагноз.... :D

 

 

Когда в руках молоток, то весь мир кажется гвоздями.

 

Не думайте, что САТ мир ограничен только китайскими поделками и дримами с ВУ.

Открою страшную тайну специально для Вас.

Полно других ресиверов существует от разных поставщиков, на разных вкус и цвет.

В том числе и на бюджетных процессорах АЛИ.

И стоят такие ресиверы не дороже китайских обрубков.

Зайдите хотя бы к Лейбл в САТ магазин и посмотрите ассортимент.

Для Вас это будет познавательно.

Откроете для себя современный мир САТ оборудования, а не будете зациклины на китайских изделиях.

ну спасибо, открыли мне глаза :) , а то я как слепой бродил на просторах сат тв лет 15.

я не против никаких ресиверов, и никому не навязываю свою точку зрения, в отличии от некоторых.

мое (сугубо мое) мнение, что рес должен выполнять свое прямое предназначение, как можно качественнее, и стоить как можно дешевле.

а все эти разговоры, типа как вы можете покупать это барахло и прочее не воспринимаю всерьез.

просто людям иногда хочется повыпендриваться (это мягко сказано), но ни кто из них мне, тупому челу, не доказал чем для рядового человека, такой бабули, или дедули, или обыкновенного рабочего тот же дрим лучше гавеного китайца например опенбокса с10?

Хуже картинка ? не правда

то, что нельзя ковыряться с плагинами и прочей хренью? так им это и не надо!

что не крутой ?, зато кажет не хуже и стоит в разы меньше.

что еще, про надежность, ну тут как повезет.

Еще раз повторю, это моя точка зрения, и я не настаиваю на том, нет других мнений.

Да, и дискусии вступать не намерен.

Ну как то так

Шара - это Вещь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибо, открыли мне глаза , а то я как слепой бродил на просторах сат тв лет 15.

Всегда пожалуйста.

А то 15 лет в трёх соснах бродите и не знаете, что мир САТ ТВ не ограничен только Дримами, ВУшками и вашими китайскими чудо-изделиями на АЛИ.

 

Почаще читайте разные форумы и в том числе здесь разделы по разным ресиверам, тогда и буде в курсе, что есть другие ресиверы.

А то за 15 лет даже в другие ветки форума здесь не заглядывали, раз Ваши знания по САТ ресиверам ограничились только китайскими поделками. А на ВУ и Дримы смотрите как на страшилки.

 

А то по Вашим сообщениям о страшилках про плагины сразу видно Ваше ограниченность в познании САТ оборудования.

Вам похожу и в голову не приходило, что на АЛИ процессорах продаются и другие ресиверы по такой же цене. Поэтому ищите оправдания своего выбора китайских поделок.

Придумываете сказки про картинки, плагины...

 

Почитайте другие разделы по ресиверам здесь на форуме. В том числе и по ресиверам на АЛИ. Будете сильно поражены со своим 15 летним опытом наличию аналогичных ресиверов от других брендов.

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал я эти  skybox ресиверы на 55Е ДИРЕКСТ  , по этому не могу сказать а мне просто сказали следущие что skybox не будет на триколоре работать 55Е ..а посоветовали на триколор что не будь например амико !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посмотрю одни спецы собрались, лучше бы помогли настроить, я вам больше скажу большинство вообще о таких ресах не знают и переплачивает та же бабуля и дедуля за одну установку Триколора в деревнях отдают по 5-6 рублей.


Коммунист огромное спасибо за помощь, буду осваивать новое для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте другие разделы по ресиверам здесь на форуме. В том числе и по ресиверам на АЛИ. Будете сильно поражены со своим 15 летним опытом наличию аналогичных ресиверов от других брендов.

 

ну да, еще пощечина, а по факту то что?

по пунктам?одни пустые слова и хамские нападки?

ладно покину этот форум, тем более, что от него ничего не получил.

ах да, забыл, новости из мира высоких технологий толково.

Шара - это Вещь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обращай ты внимание, здесь помогают и говорят о китайских опенах, а не о том у кого что круче, купил- пользуйся на здоровье и другим помогай

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дедулям и бабулям какой думаю смысл им ставит триколор ! им бы подешевле  да и к  тому же  откуда у них денег столь чтоб купит мпг4 тюнер они и в глаза не видели то-кой тюнер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лучше бы помогли настроить

а как помочь или вы думаете у каждого такой девайс есть,я покупаю только тогда,когда прочитаю о ресивере всё от начала до конца,

что бы потом мозг людям не выносить всякими вопросами,как это было с последними конфигами для китайских опенов,

а то ценник увидели и загарелись(а скупой всегда платит дважды) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi38 в данном случае они даже не знают что покупают. Им даже продавцы не говорят, что это туфта на али. Они говорят - Опен, а эти ведуться. По поводу остального - не объясняй ты им, не дойдет до них. Они привыкли, что у них с этим скворечником вечные проблемы.

 

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал я эти  skybox ресиверы на 55Е ДИРЕКСТ  , по этому не могу сказать а мне просто сказали следущие что skybox не будет на триколоре работать 55Е ..а посоветовали на триколор что не будь например амико !

Всё верно Вам сказали.

Только Вам указали про официальный просмотр. То есть чтоб использовать на китайце официальную карту.

Естественно эти китайские поделки никогда с ними не работали.

 

А недопонимание, потому что здесь предлагают и пишут, что работает шара на Триколор с 56.

Это немного другой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо за понимание.Помогать не тяжело.

 

 

Ничего личного, если обиделись.

Вы здесь единственный, кто имеет такие ресиверы. И помогаете тем, кто купил по какой-то причине аналогичный.

 

Просто не нужно видеть САТ мир только в двух цветах: либо Дрим, либо китайскую поделку.

Мир САТ  ТВ значительно шире. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу оф приема триколора, про скайбокс точно сказать не могу, а китаец опен s10 кажет, но если карта активированна. Правда регулярно активация слетает и тогда надо карту вставить в рекомендуемое оборудование и активировать. Потом можно опять смотреть.

Просто я наверное не правильно понял, про триколор. А на шаре на китайцах триколор по сссаму работает бодро.

Шара - это Вещь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...