Перейти к содержанию

Плагины для Openbox/Skyway


Рекомендуемые сообщения

да

дааа,с такой "обьёмной" информацией тебе вряд ли кто поможет,извиняй, ты один пока с такой проблемой. Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки плагина, s6 начал полностью зависать после 20 секунд работы. отключить плагин так же не получается. Сталкивался кто нибудь с таким?

После установки плагина, s6 начал полностью зависать после 20 секунд работы. отключить плагин так же не получается. Сталкивался кто нибудь с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikitos77

Дак удалите установленный плагин ( по фтп зайдите и удалите установленные файлы ) и перегрузите ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - такой вопрос - скачал WEBZEAL браузеер... специально для S6 pro pvr так вроде и установил - но подозрительно быстро (и только через монтирование с флешки получилось) но нажимаю запустить а он пишет загрузка и висит и висит и висит и тд... и ничего не происходит

и перезагрухал и пробовал перемонтировать (как обычный плагин он не устанавливается (только через монтирование)

И ещё - говорят что можно мышку подрубить для использования в браузере - каким макаром - нужно ли где нить что нить прописывать

и забыл сказать - прошивка последняя помоймц 2.09.87 и лоудер 6.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALoo

1. Браузер на этом ресивере монтируется только с флэшки.

2. Какую версию браузера устанавливал?

3. подключай мышь через юсб и наслаждайся...

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALoo

тебе нужен вот WEBZEAL этот (последний пост)

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sn0109

судя по размеру файла - его и использую....

сколько примерно должна длится загрузка браузера??

и будет ли работать безпроводная мышь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALoo

У меня запускается в течении 25 секунд и страница гугл открыта... Сейчас специально посмотрел... А на счет мыши беспроводной, так это только метод испытания... у меня комплект клавы и мыши nA4tech (мышь G7-830) работает без проблем...

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sn0109

ок спасибо буду пробовать но что то не понятно - почему не запустился....

может ещё как то нуно форматировать в какой то формат флешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался поставить плагин (Replace List Generator)в моих настройках mg.cfg такие настройки L: { 01 } 192.168.1.100 514 ( из описания к настройке плагина: Плагин читает лог mgcamd и на основе этого генерирует записи Для связи плагина с mgcamd в /var/keys/mg_cfg - меняем

D: { 83 }

L: { 03 } 127.0.0.1 514

что мне изменить в моих настройуах? ресивер Опенбокс S-5(последнее официальное п/o)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazio0575, не занимайтесь Вы ерундой. Есть готовые (рекомендованные конфиги для серверов) в уплоаде. Вот Вам готовые для Вашего ресивера. Эти плагины столько мусора генерируют ....

Downloads.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи не могу установить плагин HDF-Flasher-V254.06-OPENBOX_S5 , предварительно отключаю все установленные плагины вставляю флешку прходит загрузка рес отключается включается в папке плагины все без изменений. Openbox s-5

Можно самому изобретать велосипед и безрезультатно биться об стену, если хватает ума спроси, того кто знает, как это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazio0575, не занимайтесь Вы ерундой. Есть готовые (рекомендованные конфиги для серверов) в уплоаде. Вот Вам готовые для Вашего ресивера. Эти плагины столько мусора генерируют ....

Ну не знаю, скачивал Ваш конфиг , а затыки как были так и есть, а вот когда в ручную методом, так сказать,проб и ошибок поехало нормуль и до сих пор и не только на вашем сервере , но и на трех других. А вообще -то ИМХО использовать лучше Xcam ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается у меня всё равно запустить WEBZEAL/// уже и скачал с опенбоксфан и делаю всё как нужно.... и в плагинах появляется и даже в меню основном появляется и твитер и фейсбук и сам браузер (всё в одном плагине как я понял)

нажимаю загрузку и пишет (загружается) и висит так до посинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALoo

Скорость и тип подключения какие?

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sn0109 если про интернет то - 3 МБита и ланом подрублена к ресиверу

стоит маршрутизатор (от оптики) дир320 и к нему ресивер

реальная скорость с терентов 1.5-2 МБИТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALoo

Бывает, что он с обычными флэхами не дружит...

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и что нужно прописать в плагине 4 Color чтобы смотреть лог шурика+++ на экране телевизора в этом плагине Раньше работал но брат чтото наковырял и все Погода гороскоп все работает а вот лог не хочет Помогайте пожалуйста рес S6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

var/4 color/menu

файлы addon cmd

"5" ) # Select Menu 5 Line ======================================

/var/4color/addons/logger.addon

unblock_key;

;;

addon dat

#####################################

Name = "4color+ Addons"

NameColor = 0xFFFFFFFF

#####################################

Line1 = Сеть: Мульти-Ping

Line2 = Записи: МультиФиксит

Line3 = Погода: Gismeteo.ru

Line4 = Меню: Mgcamd мультисервер

Line5 = Сеть: Mgcamd-Logger

Line6 = Сеть: Гороскоп Hyrax.ru

Line7 = Часы: Показать/Спрятать

Line9 = Назад в Главное меню

#####################################

TextColor = 0xFFFFFFFF

SelTextColor = 0xFFFFCC00

#####################################

ShowKey = 0x48

SelectKey = 0x1f

KeyRun = yes

#####################################

ShowNumer = yes

#####################################

EmptyShow = no

EmptyTextColor = 0xFF777777

EmptyText = пусто

#####################################

RePMTKey = 0x42

#####################################

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rostok.76

не по теме написал , сдесь все легальные ресы ОПЕНБОКС

твои в - другие ресы

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема. Не получает ресивер доступ в интернет. Раньше всё нормально было.

Данные: Ресивер Скайвэй классик, подключен к ЭВМ с ОС ХР, в ЭВМ инэт приходит по CDMA модему. В настройках модемного подключения я дал разрешение на использования инэта другими пользователя.

Ресивер пингуется, инэт есть, но при проверке на получения инэта ресивером от ЭВМ через Putty, выходит следующее сообщение: bad address yandex.ru

Пробовал разные адреса прописывать и всё одно и тоже сообщение. Раньше нормально всё было. Сам ресивер через телнет пингуется. Обмен пакетами происходит. Пробовал даже через CMD.exe пинговать, но всёравно не получает ресивер енэт.

В приложение файл mg_cfg, кто понимае, проверьте. Может я что то не то прописал там, сам файл я изменил маленько, но до того как менять его, всё работало раньше.

По FTP ресивер работает нормально.

mg_cfg.zip

Изменено пользователем dx2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приложение файл mg_cfg, кто понимае, проверьте. Может я что то не то прописал там, сам файл я изменил маленько, но до того как менять его, всё работало раньше.

ну так скачай с аплоуда рабочий и сравни со своим - ошибку найдёшь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...