Перейти к содержанию

Плагины для Openbox/Skyway


Рекомендуемые сообщения

на скайвеях этот плагин не работает м не будет работать потомучто не адаптирован

А как бы его адаптировать, народ будет очень признателен, удобная штучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, у меня скайвей классик, возможно ли с помощью плагина транслировать с него в локальную сеть тв программы? или это делается без плагинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dv_mkp

возможно ли с помощью плагина транслировать с него в локальную сеть тв программы? или это делается без плагинов?

увы- нет,это не дримбокс...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин нет , а что энигма установленная на классик недаст желаемого ?

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите интересная ситуация...опен s6про поставил свою папку вар с s6 почему то зависает фри тв и часы сверху после пару раз выключения из розетки сбились...показывают 01.01 (плагин) настройки все правильные часовой пояс тоже...говорили же что папки с плагинами заменяемые...значит наверно не совсем...прошивка предпоследняя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папку фри тв удали и установи аддоны по-новой.эта вещь капризная и даже просто после перепрошивки реса бывает отказывается работать.

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто разобрался с webzeal у меня после загрузки нажимаю меню потом fav красная кнопка и тюнер напрочь виснет...как пользоваться

выбираю клавиатуру вылазит рамочка жму ок...и тишина

Изменено пользователем путин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто разобрался с webzeal у меня после загрузки нажимаю меню потом fav красная кнопка и тюнер напрочь виснет...как пользоваться

выбираю клавиатуру вылазит рамочка жму ок...и тишина

а куда его установил(браузер) ? Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как куда на флешку ...флешку в рес...потом в накопителях включил...и он в плагинах появился...потом так же отключаешь...в тюнере он не сохраняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как куда на флешку ...флешку в рес...потом в накопителях включил...и он в плагинах появился...потом так же отключаешь...в тюнере он не сохраняется

тогда странно,что такой "баг",по пробуй с другого сайта скачать,

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня когда я выбираю клавиатуру потом пишет чтобы я сделал рестарт плагина для активации...фигня какая то...версия последняя брал на опен фане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй другую флешку

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Парни, может это уже обсасывалось, но нужен плагин 4-колор для рестарта мж_камд, вывода лога на экран и переключения между эмулятора. В аплоуде нашел но там про какие-то знаки зодиака. Если кому не трудно может ткнете носом где этот плагин лежит?

Изменено пользователем VINETU

icq 366911885

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Парни, может это уже обсасывалось, но нужен плагин 4-колор для рестарта мж_камд, вывода лога на экран и переключения между эмулятора. В аплоуде нашел но там про какие-то знаки зодиака. Если кому не трудно может ткнете носом где этот плагин лежит?

меню-плагины-(синяя кнопка)загрузка и он там 2-й строкой,загрузи и пользуйся.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меню-плагины-(синяя кнопка)загрузка и он там 2-й строкой,загрузи и пользуйся.

Спасибо tanauc и извини, наверное не так я выразился, но мне надо откуда-то скачать его сначала чтоб там увидеть где ты сказал. Просто я глянул в наш аплоуд и нашел только 4-колор который про знаки зодиака, а тот который мне нужен не могу найти.

icq 366911885

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо tanauc и извини, наверное не так я выразился, но мне надо откуда-то скачать его сначала чтоб там увидеть где ты сказал. Просто я глянул в наш аплоуд и нашел только 4-колор который про знаки зодиака, а тот который мне нужен не могу найти.

(син -я кнопка)появляется Plugin Dowload Server адрес его(если нет у тебя,занеси) d.openboxfan.com (для опенов,будет ли на других рес-ах работать не в курсе) Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы его адаптировать, народ будет очень признателен, удобная штучка

Только перешивка в опен поможет.Вот так-то. :rolleyes:

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а это как? Это возможно? С плагином навязчивая идея, не дает покоя.

http://fortisclub.com/book/item/reseller-i...?category_id=22

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что classic2 копия openbox s6 pro и дело встало за за загрузчиком от s6 pro, но я его не нашел

Да копия.Но плагин 4колор ещё не привязан к этой модели т.е. он не установится и на оригинальный С6ПРО.Сам лично проверял.Может разве последний релиз(его я не тестил).Можно просто софт залить от обычного С6 и всё будет в шоколаде.Но софт нужен правленый. Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем дня.Возникла такая проблемка,качнул фильм,с инета в формате влу рэй,тип файла M2TS,размер 40 гб,переконвертил с помощью проги XILISOFT hd video converter 6.в HD-MPEG2 TS VIDEO,по фтп перегнал на с8,опен ругается,что неверный файл записи,и предлагает его удалить.На опен фане посоветовали поставить плагин Фиксит ТС,установилась ,у,меня только 9v.Запускаю плаг зеленой кнопкой,на экране виден процесс,в итоге,сколько фильмов в НД ,не фиксил, 30,40,минут работает без вопросов,и на этом все.Может этот плаг не фиксит большие размеры,подскажите,где рыть???. :angry:

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых ресиверах (в частности Galaxy Innovations) возможен просмотр спутникового с любого ПК, подключенного к локальной сети. Есть ли подобные решения для Openbox`ов / SkyWay`ев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это решение случаем не энигма ?

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите установить последний плагин 4 Color +(1.23-2) в рес Оpen S6 прошивка 2.09.51 пытался по ФТП тоталом пишет при копирование Ошибка передачи файлов Помогите кто может Может прошивка не подходит На старом ядре все работало а на этом не могу поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите установить последний плагин 4 Color +(1.23-2) в рес Оpen S6 прошивка 2.09.51 пытался по ФТП тоталом пишет при копирование Ошибка передачи файлов Помогите кто может Может прошивка не подходит На старом ядре все работало а на этом не могу поставить

А чего из меню плагинов не загрузишь,на сервере есть.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего из меню плагинов не загрузишь,на сервере есть.

На сервере урезанный плаг не полный по моему (нет погоды,гороскопа, возможности просмотра лога шары ...) или я ошибаюсь

Нужен полный комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере урезанный плаг не полный по моему (нет погоды,гороскопа, возможности просмотра лога шары ...) или я ошибаюсь

Нужен полный комплект

я ним особо не пользуюсь,но просмотр ш..ры точно есть,а вот цитата автора если я не ошибаюсь:

Hirte

-Обновил сборку на актуальную версию 1.23-2, залил на сервер плагинов

Добавил выбор эмулятора по умолчанию (Default), Mgcamd Logger, Quickkey

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...