Перейти к содержанию

Плагины для Openbox/Skyway


Рекомендуемые сообщения

Может у тебя места нет в папке var для 4 Color .

Скачал с сервера но его в плагинах нет ( то биш не установился) Как исправить ситуацию с установкой Может он с 2.09.51 не дружит Раньше на 1.09.35 все работало замечательно нового ничего не ставил просвятите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с сервера но его в плагинах нет ( то биш не установился) Как исправить ситуацию с установкой Может он с 2.09.51 не дружит Раньше на 1.09.35 все работало замечательно нового ничего не ставил просвятите

1. Тебе выше писали -проверь место\память, вполне возможно, что переполнена.

2. Очисть всю память от всех плагинов.

3. Не забывай, что плагины подогнаны к версии п.о., как ты сам выше уже догадался, в полне возможно, что версия плагина не подходит к твоей версии п.о., поэтому и не устанавливается.

4. Не советую ресивер забивать разного рода мусором -лишними плагинами - от этого ухудшается просмотр шаринга, т.к. идет лишняя нагрузка на процессор.

У меня вообще стоит только 4 плагина, и только 2 из них активированы.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тебе выше писали -проверь место\память, вполне возможно, что переполнена.

2. Очисть всю память от всех плагинов.

3. Не забывай, что плагины подогнаны к версии п.о., как ты сам выше уже догадался, в полне возможно, что версия плагина не подходит к твоей версии п.о., поэтому и не устанавливается.

4. Не советую ресивер забивать разного рода мусором -лишними плагинами - от этого ухудшается просмотр шаринга, т.к. идет лишняя нагрузка на процессор.

У меня вообще стоит только 4 плагина, и только 2 из них активированы.

Установил плагин с сервера В меню плагинов появился и поставил в Авто и пишет запущен Но вот какой кнопкой его запускать с пульта не могу понять Раньше синей кнопкой запускался а сейчас никак У меня стоить то же 4 и только Mgcamв активирован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил плагин с сервера В меню плагинов появился и поставил в Авто и пишет запущен Но вот какой кнопкой его запускать с пульта не могу понять Раньше синей кнопкой запускался а сейчас никак У меня стоить то же 4 и только Mgcamв активирован

на S4 запускается кнопкой "Subtitle" тогда видно окно плагина на экране.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на S4 запускается кнопкой "Subtitle" тогда видно окно плагина на экране.

Поделитесь полным настроенным плагином 4 Color ( с гороскопом, погодой,просмотром лога шары и т.д) для опена S6 прошивка 2.09.51 Я установил с вервера но не могу настроить погоду,гороскоп, просмотр лога шурика Спасибо Или подскажите какие файлы подправить в частности не могу найти конфигурационных файлов для погоды,гороскопа просмотра лога в каких папках править и какие атрибуты на что ставить Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь полным настроенным плагином 4 Color ( с гороскопом, погодой,просмотром лога шары и т.д) для опена S6 прошивка 2.09.51 Я установил с вервера но не могу настроить погоду,гороскоп, просмотр лога шурика Спасибо Или подскажите какие файлы подправить в частности не могу найти конфигурационных файлов для погоды,гороскопа просмотра лога в каких папках править и какие атрибуты на что ставить Спасибо

я так понял что тебе нужен этот плагин "Plugin 4color+© by Fater3",в нем те функции что тебе нужны.

только что установил,у меня всё работает.пробуй через флешку залить.

post-6238-1323729147_thumb.png

post-6238-1323729174_thumb.png

post-6238-1323729193_thumb.png

Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что тебе нужен этот плагин "Plugin 4color+© by Fater3",в нем те функции что тебе нужны.

только что установил,у меня всё работает.пробуй через флешку залить.

распаковываем на флешку архив,ну в общем всё как обычно.

Plugin4Color_.zip

Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь полным настроенным плагином 4 Color ( с гороскопом, погодой,просмотром лога шары и т.д) для опена S6 прошивка 2.09.51 Я установил с вервера но не могу настроить погоду,гороскоп, просмотр лога шурика Спасибо Или подскажите какие файлы подправить в частности не могу найти конфигурационных файлов для погоды,гороскопа просмотра лога в каких папках править и какие атрибуты на что ставить Спасибо

в папке {4color} - {addons} - файл pogoda dat : потом {4color} - {menu} - файл pogoda cmd замени тоже эту строку

"1" ) # Select Menu 1 Line ======================================

echo "http://informer.gismeteo.ru/xml/00000_1.xml" > на свой адрес погоды.

адрес погоды для своего города можно взять здесь

Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распаковываем на флешку архив,ну в общем всё как обычно.

tanauc можно ли выложеный Вами плагин 4color применить к ресу openbox S7 HD PVR Прошит CUSTOM.OPENBOX.S7 HD PVR.v1.09.09 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanauc можно ли выложеный Вами плагин 4color применить к ресу openbox S7 HD PVR Прошит CUSTOM.OPENBOX.S7 HD PVR.v1.09.09 ?

не знаю,спроси тут у разработчика,но судя по "подписям" работает и на нём. Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли к скайвею подключить Yota модем, существует ли какой нибудь плагин?

пока для 4G плагинов не было.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока для 4G плагинов не было.

Помогите разобратся.Уменя рес openbox S7 HD PVR.прошит CUSTOM.OPENBOX.S7 HD PVR.v1.09.09 Plugin4Color.Эмулятор Mgcamd v1.35 стоит в авто.Смотрю пакеты НТВ+,Триколор и Платформа НД.Работает отлично,но вот когда включаю любой канал из пакета XTRA TV на Амосе,mgcamd выключается.Приходится делать рестарт.Подскажите что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adfgr

установить икскам и будеш смотреть экстру . а вот мжкамд вырубаеться у всех

добавлю.. мжкамд и икскам -конфликтуют между собой

тема по эмуляторам сдесь

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plugin 4color+© by Fater3 - подскажите пож-та ,он на Классик 2 подойдет ? Всем спасибо ...

Нет не подойдёт.Он даже на опен С6ПРО не подходит.Я на свой С6ПРО установил ПО от С6 обычного и плагин ожил. :rolleyes:

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не подойдёт.Он даже на опен С6ПРО не подходит.Я на свой С6ПРО установил ПО от С6 обычного и плагин ожил. :rolleyes:

Подъе.....ал , или как? У меня он установился ,но как он работает ? Кто знает , просьба ответить ... Изменено пользователем moderh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъе.....ал , или как? У меня он установился ,но как он работает ? Кто знает , просьба ответить ...

Понятное дело что установился но работать не будет.И это не шутка.Какое ПО установлено ?

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,такая проблемка

запускаю Инет с помощью web zeal опенеS6,все работает,но как только ввожу на каком-нить сайте пароль, плагин отключается

софт 2.09.61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только ввожу на каком-нить сайте пароль, плагин отключается

похоже плагин только для free(открытого доступа)- на пароли не расчитан.(ресивер не "понимает" пароля)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,такая проблемка

запускаю Инет с помощью web zeal опенеS6,все работает,но как только ввожу на каком-нить сайте пароль, плагин отключается

софт 2.09.61

какая версия браузера стоит?на моем такой "беды" нет,единственное неудобство,что он их не сохраняет.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле на чем стоит?

Запускаю с флешки, софт в ресивере 2.09.61

Юзаю пару дней.

На входе на сайты, где нужно вводить пароль, сразу соединение прерывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле на чем стоит?

Запускаю с флешки, софт в ресивере 2.09.61

Юзаю пару дней.

На входе на сайты, где нужно вводить пароль, сразу соединение прерывается

все сам устанавливал?(и ПО и плагин)

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...