Перейти к содержанию

Dreambox 500 HD / 500HDV2


Рекомендуемые сообщения

я знаю что gp3 это плагин. мне он не понравился потому что с него эмулятор автоматом не запускается

это шутка такая?

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим ваш так называемый оф имидж не очень то фонтанно показывает, а вот в домика изумительная картинка даже в SD, про HD вообще промолчу:)

на оф имидже всегда картинка лучшая. а откуда в домике изумительная картинка взялась-там что драйвера разрабатывают параллельно с DMM ?

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оф имидже всегда картинка лучшая. а откуда в домике изумительная картинка взялась-там что драйвера разрабатывают параллельно с DMM ?

не знаю, для меня самого удивительно, но факт, на оф имидже цвета даже совсем не те.

а почему свежих дров с мая месяца до сих пор нет?

Изменено пользователем vyvas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, для меня самого удивительно, но факт, на оф имидже цвета даже совсем не те.

а почему свежих дров с мая месяца до сих пор нет?

по идее должны быть вот-вот. ну выдут новые дрова-можно и обновить чисто чтобы не отставать или если что то очень важное. как по мне и сейчас все оооооочень стабильно. каждый перед собой ставит свои задачи-можно постоянно баловаться с дримом, а можно и один раз настроить и никогда не лезть в него-уже давно все очень стабильно

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее должны быть вот-вот. ну выдут новые дрова-можно и обновить чисто чтобы не отставать или если что то очень важное. как по мне и сейчас все оооооочень стабильно. каждый перед собой ставит свои задачи-можно постоянно баловаться с дримом, а можно и один раз настроить и никогда не лезть в него-уже давно все очень стабильно

стабильней некуда один раз зделал и забыл

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стабильней некуда один раз зделал и забыл

абсолютно согласен

500hd супер аппаратик. очень радует

огорчает только то что стремиться не к чему

Изменено пользователем Mr.RUS

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально - что тут скажешь, выходит своих пользователей дмм бросает, и себе минусы зарабатывают. в общем как всегда - хочешь новый софт покупай новое железо.

Так всегда будет. Старые аппараты не поддерживают Enigma2 на железном уровне.

А по поводу имеджей - я пользуюсь NewNigma2. Никаких проблем и танцев бубном при установке эмулятора. Все качается с фида - быстро и удобно.

Драйвера в ней обновляют на следующий день после официального выхода. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всегда будет. Старые аппараты не поддерживают Enigma2 на железном уровне.

ну можно же хотя бы относительно новые аппараты как 500hd и 800hd se не бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно же хотя бы относительно новые аппараты как 500hd и 800hd se не бросать.

извините,но я не понимаю чем е2 не устраивает. что может быть лучше чем родная е2 на дриме? все эмуляторы, плагины пишутся конкретно для дрима. и все пашет на ура.

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,но я не понимаю чем е2 не устраивает. что может быть лучше чем родная е2 на дриме? все эмуляторы, плагины пишутся конкретно для дрима. и все пашет на ура.

с появлением e3 прекратят все это писать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с появлением e3 прекратят все это писать:)

да уже давно можно было прекратить все писать-уже все идеально и сбалансированно у дрима

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно же хотя бы относительно новые аппараты как 500hd и 800hd se не бросать.

Вряд ли.

У новых аппаратов будут новые процессоры и под них и будет e3.

А вообще, если поглядеть, то даже на давно забытый 500S имиджи писать бросили год-два назад. Весьма хороший показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил оригинальный имидж и прикрутил gp3. достаточно стабильно все пока работает, нравится.

только одна байда, в скине HDGlass 16 в инфобаре названия передач не полностью отображаются - в конце многоточие, как это пофиксить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил оригинальный имидж и прикрутил gp3. достаточно стабильно все пока работает, нравится.

только одна байда, в скине HDGlass 16 в инфобаре названия передач не полностью отображаются - в конце многоточие, как это пофиксить?

Очевидно выбрать другой скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил оригинальный имидж и прикрутил gp3. достаточно стабильно все пока работает, нравится.

только одна байда, в скине HDGlass 16 в инфобаре названия передач не полностью отображаются - в конце многоточие, как это пофиксить?

ориг имидж+gp3-лучшее что может быть. абсолютно правильный выбор. а в скинах можно делать что угодно, только нужно немного почитать

http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=4706 правда там больше 90 страниц

например скин ru infinity hd-самый выдержанный и сделан со вкусом-оно и понятно так как скин сделан подобно скину платногото имиджа rudream. а там ребята явно со вкусом дружат. очень выделяется на фоне остальной массы.

любой скин надо подгонять под себя-там очень много нюансов

post-65728-1310752293_thumb.jpg

post-65728-1310752338_thumb.jpg

post-65728-1310752362_thumb.jpg

post-65728-1310752374_thumb.jpg

Изменено пользователем Mr.RUS

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ориг имидж+gp3-лучшее что может быть. абсолютно правильный выбор. а в скинах можно делать что угодно, только нужно немного почитать

http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=4706 правда там больше 90 страниц

например скин ru infinity hd-самый выдержанный и сделан со вкусом-оно и понятно так как скин сделан подобно скину платногото имиджа rudream. а там ребята явно со вкусом дружат. очень выделяется на фоне остальной массы.

любой скин надо подгонять под себя-там очень много нюансов

в этих скринах я половину функций отключил-мне не нравится перенасыщенность. у вас будет больше информации в скине если захотите

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно еще сделать расширенное описание-правда оно доступно на платформе или на трико

а можно еще сделать плавное затухание инфобара-очень прикольно. мне например очень нравится

post-65728-1310753508_thumb.jpg

post-65728-1310753525_thumb.jpg

post-65728-1310753537_thumb.jpg

и много чего еще.....

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ориг имидж+gp3-лучшее что может быть. абсолютно правильный выбор. а в скинах можно делать что угодно, только нужно немного почитать

http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=4706 правда там больше 90 страниц

например скин ru infinity hd-самый выдержанный и сделан со вкусом-оно и понятно так как скин сделан подобно скину платногото имиджа rudream. а там ребята явно со вкусом дружат. очень выделяется на фоне остальной массы.

любой скин надо подгонять под себя-там очень много нюансов

скин инфинити щас по-другому выглядит(не особо), а вот что у тебя на скринах - отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скин инфинити щас по-другому выглядит(не особо), а вот что у тебя на скринах - отлично.

вы не путайте скин просто infinity hd и ru-infinity hd. на моих скринах последний ru-infinity после всех правок и исправлений шрифтов -в итоге он выглядит так как на скринах.

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сообщите, плз, кто какой выбрал внешний карман HDD 3.5" eSATA?

я бы карман вам не советовал брать. я брал карман и в него жесткий-какой то wd-потерял много нервов. берите лучше без всяких карманов. у меня такой-очень доволен. никаких вообще нареканий

http://www.samsung.com/ru/consumer/detail/...btype=hdd-ex-35

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не путайте скин просто infinity hd и ru-infinity hd. на моих скринах последний ru-infinity после всех правок и исправлений шрифтов -в итоге он выглядит так как на скринах.

а он есть в менеджере обновлений GP3, или его в инете надо искать.

p.s. включить дрим не возможности, в отъезде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он есть в менеджере обновлений GP3, или его в инете надо искать.

p.s. включить дрим не возможности, в отъезде:)

есть конечно в аддонах-можете легко скачать его. на надо много править потом.щас то же нет времени. как-нибудь на досуге можно пообщаться

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть конечно в аддонах-можете легко скачать его. на надо много править потом.щас то же нет времени. как-нибудь на досуге можно пообщаться

а что править то надо помимо шрифтов? я уже правил раньше скины блюшадоу и инфинити - только шрифты, мне не понравились они. где можно достать симпатичные шрифты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы карман вам не советовал брать. я брал карман и в него жесткий-какой то wd-потерял много нервов. берите лучше без всяких карманов. у меня такой-очень доволен. никаких вообще нареканий

http://www.samsung.com/ru/consumer/detail/...btype=hdd-ex-35

Да это не для себя. Уменя DM800HD SE с внутренним HDD. А товарищу вот такой http://www.mobile-rack.ru/catalog/extbox35/show/120/ не подойдёт с Seagate 500gb 3.5"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не для себя. Уменя DM800HD SE с внутренним HDD. А товарищу вот такой http://www.mobile-rack.ru/catalog/extbox35/show/120/ не подойдёт с Seagate 500gb 3.5"?

ну надо же совпадение-именно такой карман у меня и был. бегите подальше от магазина торгующего такими карманами-хуже карманов не существует

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же совпадение-именно такой карман у меня и был. бегите подальше от магазина торгующего такими карманами-хуже карманов не существует

Спасибо за отзыв. А что сейчас в пользовании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулся на имидж domica. к сожалению картинка на оф имидже не айс, безобразный баланс белого и цветовая четкость(в домике превосходная картинка), не знаю может на моем телевизоре только так. возможно ли как то настройки изображения сохранить и перенести на другой имидж, в какой папке в enigma2 хранятся настройки изображения, если они вообще есть.....?

P.S. по стабильности оф имиджу нет равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...