Перейти к содержанию

Dreambox 500 HD / 500HDV2


Рекомендуемые сообщения

mavr64

Купить подписку и прописать данные в ньюкамд лист, это при условии отсканированных каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mavr64

Купить подписку и прописать данные в ньюкамд лист, это при условии отсканированных каналов.

Первое и последнее уже сделал, подскажите где чего прописать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mavr64

Если купили подписку на пакет в биллинге получите настройки и пропишите в ньюкамд лист и перегрузите эмулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mavr64

Если купили подписку на пакет в биллинге получите настройки и пропишите в ньюкамд лист и перегрузите эмулятор

Ну тогда следующий вопрос как получить настройки в биллинге ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда следующий вопрос как получить настройки в биллинге ?

ребята вы хоть проявляйте какую нибудь активность сами или за вас тут будут всё делать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вы хоть проявляйте какую нибудь активность сами или за вас тут будут всё делать

Какую вы от меня хотите активность я не получил письма с Конфигом где его взять в биллинге кроме как об оплате вопросов задавать нельзя а здесь задаю отсылают в помощь я там давно все прочитал и НТВ давно настроил и работаю, теперь на новый год решил еще пакет посавить и сутки жду Конфиг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую вы от меня хотите активность я не получил письма с Конфигом где его взять в биллинге кроме как об оплате вопросов задавать нельзя а здесь задаю отсылают в помощь я там давно все прочитал и НТВ давно настроил и работаю, теперь на новый год решил еще пакет посавить и сутки жду Конфиг!

есть биллинге такая кнопка

её нажимай и настройки получишь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mavr64

Отсылают потому, что там все описано как оплатить, купить пакеты и получить настройки.. В картинках все описано, но никто не читает, потом куча вопросов.. Настройки не приходят на мыло на купленные пакеты, они в биллинге у вас на главной.. Пользователи, которые ни слова по русски не знают находят настройки и нужные темы на форуме почему-то, а вы элементарное не можете почитать, для вас же описание делали админы, а не для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mavr64

Отсылают потому, что там все описано как оплатить, купить пакеты и получить настройки.. В картинках все описано, но никто не читает, потом куча вопросов.. Настройки не приходят на мыло на купленные пакеты, они в биллинге у вас на главной.. Пользователи, которые ни слова по русски не знают находят настройки и нужные темы на форуме почему-то, а вы элементарное не можете почитать, для вас же описание делали админы, а не для себя

Поднял старую переписку когда первый пакет подключал мне высылали письмо с конфигом а теперь есть кнопка, извините чайника :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ресивер Dreambox 800 HD PVR... проблема в следующем : часть HD каналов ( Nicelodeon, 3D , Animal , и еще что то ) - регулярно выдает ошибку "Tune failed". .. наверняка кто то сталкивался, как это лечить,народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erty1972

наверняка кто то сталкивался, как это лечить,народ?

1. точнее подстроить саму тарелку до максимального значения шкалы(сигнала)

2.удалить каналы и отсканировать их по новой.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимо перепрошить данный аппарат. все прошивки, включая и на офф сайте уже не залить на ресивер с 83 загрузчиком(такой у меня). как я понял еще необходимо знать версию сим, как узнать это? ато запорою ресивер. вообще стоит ли заморачиваться, насколько стабильны новые имиджи на dreambox ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимо перепрошить данный аппарат. все прошивки, включая и на офф сайте уже не залить на ресивер с 83 загрузчиком(такой у меня). как я понял еще необходимо знать версию сим, как узнать это? ато запорою ресивер. вообще стоит ли заморачиваться, насколько стабильны новые имиджи на dreambox ?

Для клонов рекомендуется имидж Domica.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vyvas666

на клонах 500hd стоит симка 2.10 или ferrari что бы узнать есть прога

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=404495

также можно через браузер посмотреть но самый лудший вариант я так всегда делаю снять крышку чтобы быть 100% уверенным.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vyvas666

на клонах 500hd стоит симка 2.10 или ferrari что бы узнать есть прога

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=404495

также можно через браузер посмотреть но самый лудший вариант я так всегда делаю снять крышку чтобы быть 100% уверенным.

у меня оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

SOFIA!

возможно только лудше этого не делать некоторые пишут что после замены пасворта через некоторое время

нельзя было с дримом связатся через тельнет приходилось его прошивать занова

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас за внушительный ответ, хотя мне телнет не очень то и нужен, я ковыряюсь в дриме коммандером, ну ладно, ОК!

Спасибо

DM 8000 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приветсвую. Народ подскажите......имеется дрим 500 НД (оригинал) прошил все норм , шару настроил работает плюсы и трико , но вот засада имеется официальная карта Триколор и как ее заставить работать на дриме ума не приложу.....что делать подскажите вроде плагины настраивать надо но куда лезть незнаю.......расчитываю на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую. Народ подскажите......имеется дрим 500 НД (оригинал) прошил все норм , шару настроил работает плюсы и трико , но вот засада имеется официальная карта Триколор и как ее заставить работать на дриме ума не приложу.....что делать подскажите вроде плагины настраивать надо но куда лезть незнаю.......расчитываю на вашу помощь.

Если не ошибаюсь надо отключить 3к по шарику и установить эмуль MCAS как то так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть одновремменый просмотр шары и официала невозможен??((

почему же нет...есть такой эмулятор - oscam - для работы оф.карт и шаринга одновременно.

только шаринг на триколор,тогда отключи.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же нет...есть такой эмулятор - oscam - для работы оф.карт и шаринга одновременно.

только шаринг на триколор,тогда отключи.

вот спасибо!!! немножко погуглил и О Чудо.......ЕСТЬ картинка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...