Перейти к содержанию

Ресивер Gs Fta-7001s: Замена ПО, заливка ключей, списка каналов


viktor-vudu

Рекомендуемые сообщения

Чем? BURN требует захода в меню,а пин не дает.

Не говорите ерунды,изучите самый первый пост этой темы. При смене ПО в ресивере GS FTA 7001S его даже включать в рабочий режим не надо,не то что пин вводить.После того как обновите ПО пин код будет 0000.Удачи.

Изменено пользователем minerva172
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пробуйте вот так: чтобы сбросить пинкод в 0000,нужно проделать такую процедуру:Нажать меню,выбрать статус.Появляется окно с версией АО/ПО.Набрать последовательно-белая кнопка-9-желтая кнопка-4-красная кнопка-8735-зеленая кнопка.Появляется окно с запросом "Изменение PIN"-"вы уверены?".Подтверждаем.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пробуйте вот так: чтобы сбросить пинкод в 0000,нужно проделать такую процедуру:Нажать меню,выбрать статус.Появляется окно с версией АО/ПО.Набрать последовательно-белая кнопка-9-желтая кнопка-4-красная кнопка-8735-зеленая кнопка.Появляется окно с запросом "Изменение PIN"-"вы уверены?".Подтверждаем.

Удачи.

Спасибо, похожее было в HUMAXе,но здесь при нажатии"МЕНЮ" появляется "PIN-COD"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот так у меня прописанно.По этим конфигам Опен750 летает,а GS-7001 ПО 3.99.102 нет.Спасибо.

jonskiy62, почитай на 10 странице с поста 277 ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь,чуть-чуть недошёл до этого.Спасибо.

Всё показывает и достаточно не плохо шарит.А пощёлкать каналами я люблю!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добры вечер.Имею Gs7101 версия прогр. обеспечения 14.0027.04.01.Прошивок перепробовал кучу,ни с одной не хочет работать.Ни с одной не входит в эмулятор(ж-1981) Подскажите,какую еще попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добры вечер.Имею Gs7101 версия прогр. обеспечения 14.0027.04.01.Прошивок перепробовал кучу,ни с одной не хочет работать.Ни с одной не входит в эмулятор(ж-1981) Подскажите,какую еще попробовать?

А где вы их нашли целую кучу интересно,их всего то несколько,четыре вроде,а сброс после смены ПО делали на заводские? Должен вообще-то эмулятор запуститься,сейчас какое ПО стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит 3.3.71 потому что ни 102,ни 99 не залились.Сброс делал,в эму не входит.Mpcs настроена,стоит рядом Опен 800,на ТК на ура.Что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил,что в какую тему не написал бы,столько ответов,что пот со лба не успеваю стирать читая.Неужели ни у кого нет такого металлолома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил,что в какую тему не написал бы,столько ответов,что пот со лба не успеваю стирать читая.Неужели ни у кого нет такого металлолома?

Есть такой металлом.Ну что Вам ответить!Сам только что настроил через этот тюнер шару.Заметил,что с одним идентом работает более-менее нормально.С двумя и более-он начинает лихорадочно перебирать.Покрайнее мере у меня так!В итоге пишет,неправильно указан идент.Но бывает и с одним идентом не показывает!Вообщем не стабильный аппарат.Может я не научился настраивать МКСЦ?!Как то так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

102 не ставиться! стоит 3.3.71,эму не работает.Не знаю,что с ним делать

Сделай сброс в заводские настройки и попробуй залить вот это: SOFT_CI7101s_3_99_77. Изменено пользователем master430
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master430,челом бью!Нашел таки,скачал.Все работает,но как то кривовато по сравнению с Опеном 800м.Все равно дома пылился.

А чего там искать, на первой странице во втором сообщении всё есть, а то что "кривовато", так это для него нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужна помощь.Подскажите у кого есть возможность проверить как работает рес GS FTA 7001S с аппартной версией 04.20 и ПО 111 с высокими скоростями ,интересует Экспресс 53Е ,там где скорость 44950 ? очень надо,у меня нет этой позиции ,сам проверить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь.Подскажите у кого есть возможность проверить как работает рес GS FTA 7001S с аппартной версией 04.20 и ПО 111 с высокими скоростями ,интересует Экспресс 53Е ,там где скорость 44950 ? очень надо,у меня нет этой позиции ,сам проверить не могу.

Вопрос снят,ответ-да,работает.Всем спасибо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый вечер! есть проблема! принесли FTA701S с встроенным донглом . прошивка старая не открывает кодированые ( донгл видится), пере прошил свежей прошивкой 2010_09_27_FTA7001s_hw20_3_3_71 не отключая донгл , теперь ресивер не видит донгл ( донгл с крип модулем ) что нужно сделать, донгол шить или что то еще. подскажите по подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! есть проблема! принесли FTA701S с встроенным донглом . прошивка старая не открывает кодированые ( донгл видится), пере прошил свежей прошивкой 2010_09_27_FTA7001s_hw20_3_3_71 не отключая донгл , теперь ресивер не видит донгл ( донгл с крип модулем ) что нужно сделать, донгол шить или что то еще. подскажите по подробней.

А после смены ПО на заводские скинули ?И донгл тоже на заводские сбросить можно ,там есть такая маленькая дырочка для этого ,чем нибудь тонким нажать надо . Если и после сброса не увидит то попробуйте перезагрузить раз другой . А питание на донгл отдельное ? Если отдельное то отключите от сети и рес и донгл ,потом включите сначала донгл ,а потом рес и если ресивер будет моргать дольше обычного красным индикатором то значит всё получилось ...Больше не знаю что посоветовать :rolleyes: Удачи.

Изменено пользователем minerva172
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! есть проблема! принесли FTA701S с встроенным донглом . прошивка старая не открывает кодированые ( донгл видится), пере прошил свежей прошивкой 2010_09_27_FTA7001s_hw20_3_3_71 не отключая донгл , теперь ресивер не видит донгл ( донгл с крип модулем ) что нужно сделать, донгол шить или что то еще. подскажите по подробней.

не знаю что произошло, ресивер повалялся пол часа после этого я заново включил и все прекрасно увиделось!!!!!! :excl:

донгл расположен в нутри ресивера и питание у него отдельное , трансик приклеен на корпус и включается одновременно с ресивером. на плате донгла расположена кнопка сброса и сам крип модуль и разъем rs232.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что произошло, ресивер повалялся пол часа после этого я заново включил и все прекрасно увиделось

Всё правильно ,всё заработало потому что вы сделали выкл/вкл ,я же про это и писал ,вы сами и ответили на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прикрепляю прошивку для GS 7001s, готовая для шаринга Радуга тв, Вива тв, НТВ+, Триколор 100% рабочая, не глючная версия 3.99.102 (загрузчик в архиве). Спасибо соседскому сайту!

Downloads.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прикрепляю прошивку для GS 7001s, готовая для шаринга Радуга тв, Вива тв, НТВ+, Триколор 100% рабочая, не глючная версия 3.99.102 (загрузчик в архиве). Спасибо соседскому сайту!

Какую версию проги МПСЦ лучше использовать для шурика ++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...