Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

За сутки необнаружил не одного глюка. тфу тфу

А как каналы mpeg4 пакета 3Т (36 гр.) у меня они просто не открываются проверял на 2-х шароводах(на оффициальн. таких тормозов нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребята выложите плиз дамп нашей сборки с сканироваными спутниками и фаворитами с 4W-75W ну или больше или меньше. Только када выкладыввете опишите что и как.

1.Есть фавриты или нет и что в фаворитах.

2.Какие спутники.

Зарание благодорю

У меня такая конфигурация

Дайсик 1х8

1 порт-40E/Ku на моторе в нём же Украинский пакет,больше с 39Е ничего не видно

2 порт-36Е НТВ+,3К

3 порт-13Е птичка вся

4 порт-4W AMOS не весь только то что видно

5 порт-4.8Е южный луч

6 порт-53Е

7 порт-75Е северный луч

8 порт-85Е континент

Семейство ASTRA мне не видно,и 9Е на срыве сегодня.

В меню ничего не менял кроме языка.

Сканировал автоматом начиная с AMOSa закончил Континентом.получилось 2319 каналов

хотел распихать их в фавориты да не тут то было,сказал список заполнен после того как я

туда запихнул весь AMOS.

1.3.15W1.1.3.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толькошо проверил триколор 5 пятый,24док,мать и детя,первый,нтв,рен,ТВО,9 вал,туган тел и ще несколько все показыват. Правда открывались от 2 до 5 сек

Изменено пользователем salavat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие именно каналы не показывают? Ща проверю. Лично мы на триколоре смотрю тока Мать и детя. Остальное все на +++

24 техно,закон тв, океан и в общей сложности где-то30 каналов,не открываются ,прошивка видит только базовый пакет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 техно,закон тв, океан и в общей сложности где-то30 каналов,не открываются ,прошивка видит только базовый пакет.

Мне кажется что это не критично. Так как все есть и на +++. А многие шародатили за одну цену дают триколор в подарок. Так шо думаю что это не играет особой роли. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а из загрузчика 1.1.3 настройки можно залить в загрузчик 1.1.5.Или может есть GLOBUS с загрузчиком 1.1.3

настройки и каналы можно переложить на любую прошивку с любым загрузчиком,пример ,берём список каналов прошивка amiko1.3.15 загрузчик 1.5. Надо залить этот список каналов в прошивку 1.1.45 amstor загрузчик 1.3

1.делаем бекап с amiko получаем bak -файл сохраняем на флеш и далее тащим её на комп.

2.открываем Ali editor -редактор каналов и открываешь бак файл

3.ехспортируешь ( папка-export -жмёшь в редакторе находишь исходную прошивку или бекап) в amstar1.1.45 abc. и сохраняешь опять на флешь.

4.вновь подключаем флешь к ресиверу заливаешь amstar1.1.45 abc. с каналами

5.После перезагрузки правим настройки ресивера в меню под себя.

6.делаем бекап с amstar1.1.45 abc. этот bak файл уже правленный под себя используем с любым софтом на загрузчике 1.3 из меню ресивера-усб -зелёная кнопка обновить -каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что это не критично. Так как все есть и на +++. А многие шародатили за одну цену дают триколор в подарок. Так шо думаю что это не играет особой роли. :)

Лучше поделись как amiko скрестить с amstar какие проги задейственны , можно и без особых подробностей,главное базовые элементы сего процесса .Это будет полезно всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть GLOBUS с загрузчиком 1.1.3

Вот с загрузчиком 1.1.3

AMIKO_1.3.15_MOD_GLOBUS.zip

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!Нашёл способ как загружать настройки AliEditorom.там в выборе компорта выставил From2,если загружаешь выше ПО 1.1.54.Всё встаёт на своё место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поделись как amiko скрестить с amstar какие проги задейственны , можно и без особых подробностей,главное базовые элементы сего процесса .Это будет полезно всем!

Главная причина почему я не говорю как это делается, это потомучто народ доканца невникнув в процес может ща понаделывать прошивок которые нам всем потом выйдут боком. Поверте мне, лично я сам перед тем как выкладывать, ставлю на свое страх и риск к себе на ортон 403 и не один раз я с большим трудом возвращал его к жизни. И прошу вас понять меня правильно и не задалбывать меня с прозьбами раскрыть секрет. :blush: Я в свою очередь обещаю вам выкладывать новые сборки по мере обновления прошивок амстар и амико.

С уважением KPOT&SALIK :ph34r:

Изменено пользователем salavat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как каналы mpeg4 пакета 3Т (36 гр.) у меня они просто не открываются проверял на 2-х шароводах(на оффициальн. таких тормозов нет)

У меня была та же проблема, перепробовал кучу прошивок и массу разных серверов различных шародателей - всё без толку.

Пока вчера не поставил SALAVAT"овскую прошивку, большое ему спасибо!!!!

Смотрю на 36Е +++ и 3К.

+++ просто летают (впрочем, как на всех прошивках). А 3К начал показывать! Конечно, немного подтормаживает, но в основном секунд за 5 открывается, причём, мне показалось,

что мп4 каналы открываются легче, чем обычные.

Так что ставь! (Но, конечно, сохрани свою старую с настройками. Кстати, список каналов я со своей старой сюда влил без проблем).

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

AMIKO_1.3.15_MOD_GLOBUS

спасибо - добавил в аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: Я в свою очередь обещаю вам выкладывать новые сборки по мере обновления прошивок амстар и амико.

С уважением KPOT&SALIK :ph34r:

А можно сделать так чтобы по нажатию кнопки info выводилось бы как на старых ПО название спутника и строка с сигналом,и всё таки как оставить на дисплее только номер канала.спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сбросить 8-значный пароль на NetConfig(последний пункт в меню "Интернет") ? Сброс на заводские и перепрошив через флэш не помогает. (Перестал подходить после заливки hsdata через флэш). С кабелем не хотелось бы заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Ippolitovich @ 3.12.2010, 20:15) *

это значит,что п.о. сделано из другого ресивера(клона)- поэтому выхода два:

1.переделать сам пульт(схемы есть на форуме)

2.вернуть "оригинальное" п.о.

а как можно переделать пульт, у меня проблема с большинством прошивок именно из-за пульта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдадельцы пользующиеся 87 прошивкой, к вам вопрос у меня. В режиме EPG не могу переключить на следующий день программы посмотреть. Нажимаю на кнопку с двумя треугольникам, но нет эффекта. У всех так или только у меня? Спасибо.

* 36.0°e * 13.0°e * 4.8°e * 4.0°w * 5.0°w *

=======================================

Globo HD x403p

=======================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдадельцы пользующиеся 87 прошивкой, к вам вопрос у меня. В режиме EPG не могу переключить на следующий день программы посмотреть. Нажимаю на кнопку с двумя треугольникам, но нет эффекта. У всех так или только у меня? Спасибо.

У меня, правда, была 84-я прошивка, а сейчас 1.3.15, но та же самая фигня с EPG.

Так что если кто подскажет, тоже буду благодарен.

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею Ортон 403. Стояла родная прошивка 1.3.14.

Устанавливал 1.3.15 Амико. и мод Глобусю и мод Вин7

Красиво но пульт не пашет. Помогите чайнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдадельцы пользующиеся 87 прошивкой, к вам вопрос у меня. В режиме EPG не могу переключить на следующий день программы посмотреть. Нажимаю на кнопку с двумя треугольникам, но нет эффекта. У всех так или только у меня? Спасибо.

Курсор (желтое поле) должен быть слева (список каналов), если он справа, то дни не меняются.

PS ToALL: Amiko и Amstar это хорошо, но мне кажется самая удобная и красивая прошивка от Lemontree. Почему на ее базе не делаете моды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сутки необнаружил не одного глюка. тфу тфу

Platforma HD - все ли каналы открываются и как быстро ?

PS ToALL: Amiko и Amstar это хорошо, но мне кажется самая удобная и красивая прошивка от Lemontree. Почему на ее базе не делаете моды?

+1 Поддерживаю вопрос - почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platforma HD - все ли каналы открываются и как быстро ?

У меня платформа заработала вся. Причем пробовал разных шародателей. Работает везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсор (желтое поле) должен быть слева (список каналов), если он справа, то дни не меняются.

PS ToALL: Amiko и Amstar это хорошо, но мне кажется самая удобная и красивая прошивка от Lemontree. Почему на ее базе не делаете моды?

Первым делом мы хотели скрестить лемона с амстаром но нечего не вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом мы хотели скрестить лемона с амстаром но нечего не вышло.

А откуда вообще лемоновские прошивки идут? Кто их делает и как прошивка 1.2.87 хотя и на время, но попала на официальные хранилища? Почем если ее туда выложили, то убрали через несколько дней?

Кто знает историю этих прошивок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется увидеть скрины данного мода. Сделайте, кто может плз.

Присоединяюсь по поводу GLOBUS Изменено пользователем Panamaaa

AX 4K-Box HD51 UHD OpenATV 6.3  -  VU+ Solo2 OpenATV 6.2  -  Formuler F4 OpenATV 6.2  GI S8120 (2 шт.) OpenATV 6.2  -  Globo HD X403P 1.5.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два дня теста прошивки 1.3.15 win7 я незаметил не одного глюка. Я уже прям начинаю радоватся. Все работает отлично :) Я думаю если в течении недели небудет замечено глюков то можно смело будет назвать эту прошивку самой стабильной прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...