Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

Такая же фигня!! Ровно в 13 05 по Москве перестало вещать нтв+!!))...

если речь о шаринге - тогда вопрос в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=218647

Скажите, а реально ли "прикрутить" работу WI-FI адаптера к 403? Может, кто уже интересовался этим вопросом?

"мозгов" у глобы на это не хватит...увы.,только с помощью модема..

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lampi8

если можно, то да. а потом туда можно новые добавить?

valko

Да конечно!

Бекап 42-ой с каналаи нтв+

bak_1.3.42_NTV_.zip

Изменено пользователем lampi8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Кароче у меня перестали показывать hd каналы совсем. я перепробывал почти все прошифки, проверил пакет - он тот,что надо. и на простых каналах чуть притормажывает. может что-то в тюнере накрылось??

У меня была такая проблема изза плохой настройки тарелки,может и тебе стоит подкрутить ее как надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая проблема изза плохой настройки тарелки,может и тебе стоит подкрутить ее как надо!

полностью с Вами согласен у Меня было тоже самое пока поточнее не настроил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lampi8

Бекап 42-ой с каналаи нтв+

спасибо - добавил в наш аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

Привет народ. Кароче у меня перестали показывать hd каналы совсем. я перепробывал почти все прошифки, проверил пакет - он тот,что надо. и на простых каналах чуть притормажывает. может что-то в тюнере накрылось??

как выше советовали - точнее настрой тарелку,а ещё лучше - увеличь её размер,поставь 90 см и сигнал будет в любую погоду.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OCEAN-TV не могу найти на Orton 403HD

Сегодня добавил эти новые каналы,никаких проблем!На трансподере 11976 именно океан ТВ не находит или все каналы на этом трансподере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11976 R 27500 MPEG-2 3/4 и 11938 R 27500 MPEG-2 3/4. Доступны каналы «Russian Travel Guide»,«Ocean -TV»,«Моя планета»,«Наука»,«Outdoor Channel»,«Escales»«Домашние животные»,«Chasse et Pêche»/(Охота и рыбалка (фр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К телевизору "прикрутить" WI-FI адаптер не проблема конечно. У меня так и есть и телевизор ходит в инет, получая данные от роутера с точки доступа. Но рессивер получает ключи на себя и поэтому я не вижу варианта подключения реса через WI-Fi адаптер для шары.

* 36.0°e * 13.0°e * 4.8°e * 4.0°w * 5.0°w *

=======================================

Globo HD x403p

=======================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все каналы на этом трансподере не находит

Сегодня добавил эти новые каналы,никаких проблем!На трансподере 11976 именно океан ТВ не находит или все каналы на этом трансподере?

Все каналы не находит.Сканирую ищет те которые уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, меня пугает переустановка ПО.

Вот тут вижу многие маяться с перепрошивкой.

Есть варианты как подстраховаться?

Может есть такой вариант как откат програмного обеспечения к старому варианту?

Чтоб этот 'Эксперимент, не показался как полностью растроенной гармони.

Жду советов по проверенным вариантам

Делаешь дамп своей старой ПО и после прошивки,если что-то не нравиться залить прежнюю прошивку,только надо иметь в виду,что и дамп после перепрошивки может лечь на железо криво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все каналы на этом трансподере не находит

Все каналы не находит.Сканирую ищет те которые уже есть.

Если правильно прописать настройки для трансподера не должно быть проблем!Или ты делаешь полное сканирование каналов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Всем спасибо за помощь.Устранил проблему связонно с RSS.Помогла ПО 49.Сейчас действительно можно читать последние новости лежа на диване. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппааххаа

Посмотри здесь http://ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl на трансподе 11976 и 11938 должны находиться только эти каналы.

У меня на частоте 11976 сканируются анимал hd ,3d panasonic и т.д. В чем дело не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lampi8

Почему не работает "Дом кино" в вашем списке каналов .udf

Можно добавить канал не сканируя заново, хотябы через редактор на компе?

Да кончно!На компе не получится так как нет подходящего редактора.Удаляешь неработающий канал,здесь http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3423 берешь и вбиваешь настройки трансподера,жмешь поиск и будет тебе "Дом кино"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на частоте 11976 сканируются анимал hd ,3d panasonic и т.д. В чем дело не пойму.

Просканировал слепым поиском -Океан на частоте 12127 V 27500 Чо за прикол не пойму!?Может быть кому пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на частоте 11976 сканируются анимал hd ,3d panasonic и т.д. В чем дело не пойму.

:blink: Я тоже что-то не пойму,остается только сделать полное сканирование каналов,конечно если есть желание сортировать каналы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже что-то не пойму

Eutelsat W7, 36.0°E

'Chasse & Pêche', 'Домашние животные' и 'Escales' появились в пакете 'НТВ Плюс' на 11938R (российский луч), Verimatrix / Viaccess 2.6 / Viaccess 3.0 / Viaccess 4.0 / Viaccess 5.0, SR 27500, FEC 3/4.

'Моя планета', 'Наука 2.0', 'Ocean TV (Россия)', 'Outdoor Channel International' и 'RTG TV (Russian Travel Guide)' появились в пакете 'НТВ Плюс' на 11977R (российский луч), Verimatrix / Viaccess 2.6 / Viaccess 3.0 / Viaccess 4.0 / Viaccess 5.0, SR 27500, FEC 3/4.

все есть проверте настройки («LNB тип» - «Стандарт» первая частота гетеродина - «10750» .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже заикаются некоторые каналы на НТВ+.Премьера,Кинорейс 5,и некоторые дрыгие.Прошивал новой прошивкой 49 через USB.Что делать чтобы этих затыков не наблюдалось?Здесь сказано прощить через ком порт.Я так понял той-же прошивкой?А какя разница через что прошит рес? Главное чтобы прошивка нужная стояла.Подскажите пожалуйста.

У меня тоже заикаются некоторые каналы на НТВ+.Премьера,Кинорейс 5,и некоторые дрыгие.Прошивал новой прошивкой 49 через USB.Что делать чтобы этих затыков не наблюдалось?Здесь сказано прощить через ком порт.Я так понял той-же прошивкой?А какя разница через что прошит рес? Главное чтобы прошивка нужная стояла.Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже заикаются некоторые каналы на НТВ+.Премьера,Кинорейс 5,и некоторые дрыгие.Прошивал новой прошивкой 49 через USB.Что делать чтобы этих затыков не наблюдалось?Здесь сказано прощить через ком порт.Я так понял той-же прошивкой?А какя разница через что прошит рес? Главное чтобы прошивка нужная стояла.Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...