Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

В чём всё и дело, на всех прошивках с эму перезагрузы, у кого реже у кого чаще- но есть !!!

Прошивки без эму не глючат, это факт- но что от них толку ?

ты пробовал прошивки без ЭМУ? я нет, везде утверждают, что перезагрузы зависят от железа

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пробовал прошивки без ЭМУ? я нет, везде утверждают, что перезагрузы зависят от железа

Я так не считаю бывает 2-3дня работает стабильно на всех каналах,а потом вдруг затык на ровном месте причём тут железо? рес еле тёплый после 12 часов работы Изменено пользователем marat2345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не считаю бывает 2-3дня работает стабильно на всех каналах,а потом вдруг затык на ровном месте причём тут железо? рес еле тёплый после 12 часов работы

я свой включал на 12 часов на HD канале, так до него дотронутся невозможно, хотел сжечь пока гарантия не кончилась, не получилось

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите через отверстия в верхней крышке, у Вас радиаторы на проце есть? попадаются ресы с маленьким желтым радиатором или вообще без радиатора, такие ресы не греются

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите установить сеть для шуры Дело в том что когда настраиваю DNCP Вкл ( Автоматический должно опред IP и т.д ) но ничего этого не происходит в ручную тоже не идет что делать Прощива 1.3.49 ps amstar Кабель рабочий другой рес на нем работает без проблем С Глобо впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите установить сеть для шуры Дело в том что когда настраиваю DNCP Вкл ( Автоматический должно опред IP и т.д ) но ничего этого не происходит в ручную тоже не идет что делать Прощива 1.3.49 ps amstar Кабель рабочий другой рес на нем работает без проблем С Глобо впервые

«DHCP» - если ваш роутер или ADSL модем настроен на автоматическую раздачу сетевых параметров устройствам через DHCP сервер, то будет достаточно в этом пункте выбрать «Вкл.» и ресивер автоматически получит необходимые настройки сети.

http://www.satavto.by/satellite/faq_receiv..._hd_x403p).html

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вот мучаюсь и ни как не получается вводить в ручную ссылку RSS(http://www.sat-expert.com/plugins/p47_rsssyn/rssfeed.php).После сохранеия пишет No information.Как правильно добавить RSS?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вот мучаюсь и ни как не получается вводить в ручную ссылку RSS(http://www.sat-expert.com/plugins/p47_rsssyn/rssfeed.php).После сохранеия пишет No information.Как правильно добавить RSS?Спасибо

инет в рессивере есть? посмотри эту тему есть подробно как вводить RSS

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет есть,погода и шаринг работает.Вот RSS ни как не хочет.

вот тут про RSS http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...539&st=4830

может адрес не верно ввел? если хоть в одном символе ошибешся не будет работать, я только что вбил этот http://www.sat-expert.com/plugins/p47_rsssyn/rssfeed.php работает

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут про RSS http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...539&st=4830

может адрес не верно ввел? если хоть в одном символе ошибешся не будет работать, я только что вбил этот http://www.sat-expert.com/plugins/p47_rsssyn/rssfeed.php работает

какая нибудь прошива rss русский язык отображает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ писал, что с 1.3.42 и 49 качество хуже на плазме. Какие у кого впечатления?

Подтверждаю качество намного хуже чем на прошивке 1.1.45 особенно заметно на hd каналах , картинка дергается помогает немного если выставить другое разрешение экрана но появляется размытость. хочу прошивку рабочую 1.1.45 там вроде надо иденты поменять чтоб работало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю качество намного хуже чем на прошивке 1.1.45 особенно заметно на hd каналах , картинка дергается помогает немного если выставить другое разрешение экрана но появляется размытость. хочу прошивку рабочую 1.1.45 там вроде надо иденты поменять чтоб работало

А я, признаться, думал что это мне показалось... Такая же история! Подождем новых версий прошивок...

:wub:

Спутниковый ресивер: Dreambox DM800HD Se; Opticum HD9600S Prima Full HD1080p(Шура-WI-FI TL-WR340GD(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (ТРИКОЛОР); OPENBOX 790 (плохой рес); Цифровое эфирное ТВ LCDTV SAMSUNG LE40B750(200Hz); Кабельное ТВ TOPFIELD TF-6100 COC

Спутники: 4W.5E.13E.36E.53E.75E.90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ писал, что с 1.3.42 и 49 качество хуже на плазме. Какие у кого впечатления?

У меня ЖК Samsung LE40C6501WX,качество на HD отличное при 1920х1080(на 1.3.49).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не гоните про качество картинки. Ставьте разрешение соответствющее вашему телевизору при кадровой частоте 50i и будет вам счастье.

Вещание хд каналов, что можно словить в нашем полушарии - почти всегда 1080*50i, иногда 720*50i. В режиме "авто" и "native tv" рес включает как правило 60i - что является причиной появления неравномерности движений и мыла.

Так же не секрет, что дерганья появляются при трансляции "в лоб" в формате 1080*50i материала, отснятого 24p, 30p, 60i. В этих случаях никакой ресивер уже ничего не исправит. Так что на одном канале даже в течении одной программы можно наблюдать и плавное движение, и дерганое, в зависимости от клееного материала еще до вещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ЖК Samsung LE40C6501WX,качество на HD отличное при 1920х1080(на 1.3.49).

при 1920х1080(на 1.3.49) все равно есть размытость , запомни картинку и поставь 1.1.45 и увидишь разницу правда не все hd каналы открывает на 45-Й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут про RSS http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...539&st=4830

может адрес не верно ввел? если хоть в одном символе ошибешся не будет работать, я только что вбил этот http://www.sat-expert.com/plugins/p47_rsssyn/rssfeed.php работает

Нашел я свою ошибку,пропустил букву S.Но теперь другая проблема(в место нормального текста новостей появляются какието крякообразы)Сейчас стоит 1.3.39,поменять на 42 или 49?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я свою ошибку,пропустил букву S.Но теперь другая проблема(в место нормального текста новостей появляются какието крякообразы)Сейчас стоит 1.3.39,поменять на 42 или 49?

если на этом не работает - конечно же попробуй на других п.о.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я свою ошибку,пропустил букву S.Но теперь другая проблема(в место нормального текста новостей появляются какието крякообразы)Сейчас стоит 1.3.39,поменять на 42 или 49?

49

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите,

прошил ps_lemontree_1.3.49 дабы HD каналы люди смотрели у все подписки перевел на пакет НТВ+HD+все остальное, все работает НО с понедельника у всех вылазеет окно с предложением обновить имена каналов (и это не прозьба рес ставит перед фактом что он это сделает :blink: ), и херит все списки каналов некоторые люди вечерами сидят упорядочивают каналы а тут на те и все похерено, да и это окошко както напрягает че делать???????? причем у меня лично проша ps_amstar_1.3.49(тюк телик стеклянный), такой траблы не наблюдалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждалось на форуме. Выключи автообновление каналов (реса нет рядом, точно где в меню не скажу)

GI S9895 (VTI-4.1) 2 шт., OPTICUM (ORTON) - HD X403p (amstar 1.5.10), GI-Matrix 2 (1.5.53)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при 1920х1080(на 1.3.49) все равно есть размытость , запомни картинку и поставь 1.1.45 и увидишь разницу правда не все hd каналы открывает на 45-Й

У меня картинка нормальная.Если у тебя мыло-эксперементируй или протри экран :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сфоткайте пожалуйста плату старого пульта или схема может есть,очень нужно:принесли пульт,на вид как старый,нет только кнопок для видео,на самой плате они есть,рес на пульт не реагирует.Вот я и хочу посмотреть в чем их отличия,да и со своим сравнить,у меня новый.Ну и может переделать возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня картинка нормальная.Если у тебя мыло-эксперементируй или протри экран :D

Уже все проверил 45 по качеству намного лучше , может ты не замечаешь разницы .

Кто доволен 49 й прошивкой ? а именно качеством hd каналов ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...