Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

спасибо! попробую. А еще подскажи пожалуста откатится вдруг чего на 1.1.45 можно через флеш? А то у меня плазмы нет и из-за НД каналов перезагрузки постоянно смотреть как -то не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! попробую. А еще подскажи пожалуста откатится вдруг чего на 1.1.45 можно через флеш? А то у меня плазмы нет и из-за НД каналов перезагрузки постоянно смотреть как -то не хочется!

Я думаю можно! ток через ком порт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравсвуйте я новичок, хочу прошить рес orton x403p на ПО 49 посоветуйте какой Режим обновления выбрать:

«Все коды + прошивка», в этом случае обновляется бутлоадер ресивера, прошивка и список каналов.

«Основные коды» - то обновится только прошивка без бутлоадера и списка каналов,

«Список каналов» - обновится только список каналов,

«Все коды» - обновится прошивка и список каналов.

PS. надо ли менять настройки после прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравсвуйте я новичок, хочу прошить рес orton x403p на ПО 49 посоветуйте какой Режим обновления выбрать:

«Все коды + прошивка», в этом случае обновляется бутлоадер ресивера, прошивка и список каналов.

«Основные коды» - то обновится только прошивка без бутлоадера и списка каналов,

«Список каналов» - обновится только список каналов,

«Все коды» - обновится прошивка и список каналов.

PS. надо ли менять настройки после прошивки?

«Все коды + прошивка» , а лучше почитай тему с первой страницы хотя бы страниц 10

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему то некоторые трансподеры тоже не видит, оптикум 403 , глобо 403 норм все кажет.

вот этот транс-р 12245 вообще не сканирует и сигнала нет. на оптикуме 403.

может со спутником проблемы. я и автоматически сканировал, и в ручную, ни вкакую, блиииин.

в чееееем проблема?

пробовал и пользовательский 10750 и не пользовательский. никак не хочет блииин. в оба реса заливаю один и тот же дамп.

Изменено пользователем Garage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему то некоторые трансподеры тоже не видит, оптикум 403 , глобо 403 норм все кажет.

вот этот транс-р 12245 вообще не сканирует и сигнала нет. на оптикуме 403.

может со спутником проблемы. я и автоматически сканировал, и в ручную, ни вкакую, блиииин.

в чееееем проблема?

пробовал и пользовательский 10750 и не пользовательский. никак не хочет блииин. в оба реса заливаю один и тот же дамп.

попробуй чистую прошивку залей с предварительным сбросом в заводские настройки, у меня только на частоте 12322 с плюсов ЕПГ на неделю прыгает и звук на этих каналах заикается, вчера было нормально а сегодня опять также, может на спутнике что

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй чистую прошивку залей с предварительным сбросом в заводские настройки, у меня только на частоте 12322 с плюсов ЕПГ на неделю прыгает и звук на этих каналах заикается, вчера было нормально а сегодня опять также, может на спутнике что

я так пробовал, заливал чистую. так же(

вчера тоже норм было, сегодня косят этот появился

если на спутнике траблы, то почему глобик 403 норм показывает.

не на одном ортоне такая проблема, у друзей так же, с сегодняшнего дня

может метеорит какой в космосе встал над регионом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все глюки наверно из за лишних прибамбасо и неправильного меню, аватар шары разные, погода, RSS, в.ч. выхода нет а в меню есть, выключаешь часы они не выключаются, 12В есть всегда, а для чего переключатель непонятно, забили всю память в ресе вот и глючит

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все глюки наверно из за лишних прибамбасо и неправильного меню, аватар шары разные, погода, RSS, в.ч. выхода нет а в меню есть, выключаешь часы они не выключаются, 12В есть всегда, а для чего переключатель непонятно, забили всю память в ресе вот и глючит

ты прав...данная модель не расчитана на столько опций...(хоть и мощность процессора и позволяет-сами софто-писатели криворукие)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме шары ничего не настраивал. да и на старых прошах таая же хрень. где нет прибамбулин. не понятно почему так, вчера повторюсь все хорошо было

в каком месте меню не верное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме шары ничего не настраивал. да и на старых прошах таая же хрень. где нет прибамбулин. не понятно почему так, вчера повторюсь все хорошо было

в каком месте меню не верное?

в меню есть выкл. или включить 12В, а на самом деле оно не выключается 12В всегда есть, когда выбираешь тип LNB универсальный, 22kHz должно автоматом включатся, а оно автоматом выключается, время на экране можно выкл. можно включить тоже не работает, настройки антенного выхода (ВЧ) есть в меню, а самого выхода в рессивере нет

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что про HD каналы на этом ресе забыли пока?

да работает все и ХД и Рейсы без гюков и тормозов - прошивка 1.3.42 или 1.3.49 (пакет нтв с хд порт 10000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешил на 1.3.49 всё работает стабильно, как впрочем и на старой прошивке было.

* 36.0°e * 13.0°e * 4.8°e * 4.0°w * 5.0°w *

=======================================

Globo HD x403p

=======================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает как можно залить с флешки в этот рессивер адреса RSS каналов? сегодня 10 минут забивал вот этот http://www.sat-expert.com/plugins/p47_rsssyn/rssfeed.php , но зато теперь читаю транспондерные новости не вставая с дивана

забил Я этот Rss канал пишет тарабарщину у меня 42 прошива а у Вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 42-ой!я вообще не одного ребута не наблюдал!

на 1.3.49 когда раз в сутки, когда реже

забил Я этот Rss канал пишет тарабарщину у меня 42 прошива а у Вас?

у меня 1.3.49

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 42 у Меня бывает очень редко

В чём всё и дело, на всех прошивках с эму перезагрузы, у кого реже у кого чаще- но есть !!!

Прошивки без эму не глючат, это факт- но что от них толку ?

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забил Я этот Rss канал пишет тарабарщину у меня 42 прошива а у Вас?

люди добрыя! обьясните пож. как в мой globo 403 засунуть этот файлик - auto3.abs ?

насколько понял этот файл позволяет смотреть ленты новостей и смотреть погоду прямо на ресивере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрыя! обьясните пож. как в мой globo 403 засунуть этот файлик - auto3.abs ?

насколько понял этот файл позволяет смотреть ленты новостей и смотреть погоду прямо на ресивере?

Никак.

Загрузка с флешки поддерживается только на одном клоне SAB Titan I

Если от него заливать софт переделанный-только тогда :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрыя! обьясните пож. как в мой globo 403 засунуть этот файлик - auto3.abs ?

насколько понял этот файл позволяет смотреть ленты новостей и смотреть погоду прямо на ресивере?

никак не засунешь, только ручками вбивать, этот файлик от прошивки клона, ну можешь впринципе залить прошивку от другого реса, в этой теме есть инфа гдето, начинай тему читать с конца

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...