Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

Прошивки стали появляться так быстро, как грибы после дождя. Постоянно перешиваться, так некогда будет телевизор собственно и смотреть.

* 36.0°e * 13.0°e * 4.8°e * 4.0°w * 5.0°w *

=======================================

Globo HD x403p

=======================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки стали появляться так быстро, как грибы после дождя. Постоянно перешиваться, так некогда будет телевизор собственно и смотреть.

Скоро урожай софта пойдёт на спад,прошивки разных клонов разбегаются, при модификации maincode под конкретный тип ресивера совместимость падает, да ещё защита от клонирования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с Линуксом на борту (на фото)

ОН с линуксоподобным меню , также как Openbox S9 HD от Shenzhen Yojia Technology Co.,Ltd. просто другая ветка, для пр.ALI3602 софт

подрихтован , чтобы выглядеть как Линукс(линуксподобие видимо для увеличения продаж) ,можно напомнить что и китайские телефоны по такому принципу под известные марки без поддержки операционки с закрытом кодом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 была глючная прошивка. вот видать они поправили и выложили 32. Поставил и смотрю дальше делов на 2 мин. По сути осталось тока одна проблема у этого тюнера это ребуты. Надеюсь что 32 это исправит.

Изменено пользователем salavat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда можно взять 12в для вентилятора чтобы в режиме стенбай вентилятор отключался? Желательно чтоб не пришлось материнку снимать.

отключаешь внешний выход 12в. и в разьём в бл. питания и через ключ от светодиода индикации (который красненьким горит ) дежурного режима запитать вентилятор,в рабочем состоянии светодиод обесточен . Доступ ку нему легче да и шансов сломать что-то будет меньше.. если что получится не забудь поделиться конструкцией Изменено пользователем shein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории звучит просто, только где этот ключ от светодиода индикации найти я ума не приложу.

Подпоял вентилятор к зеленому светодиоду, не крутит, видимо там не 12в

Изменено пользователем hunter79

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил 32 пока глюков не видно, даже кажется каналы шустрее переключаются...

они по-моему реально быстрее переключаются даже с пакета на пакет с разных серверов

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите я сейчас сижу на прошивке 1.45 у меня старый загрузчик хочу перейти на прошивку ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.3.32.rar или ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_lemontree_1.3.32.rar но там вроде загрузчик другой подскажите как это сделать или оставаться на 1.45?? спасибо заранее за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите я сейчас сижу на прошивке 1.45 у меня старый загрузчик хочу перейти на прошивку ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.3.32.rar или ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_lemontree_1.3.32.rar но там вроде загрузчик другой подскажите как это сделать или оставаться на 1.45?? спасибо заранее за ответ

Берешь и шьешь. Загрузчик обновится. Только вот каналы видимо с 45-й не удастся забрать - заново придется настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбери двеннадцативольтовый вентилятор, что б с 5 вольт заводился... Я такой нашел - шума мало и отключается когда надо.

Изменено пользователем neo1288
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите я сейчас сижу на прошивке 1.45 у меня старый загрузчик хочу перейти на прошивку ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.3.32.rar или ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_lemontree_1.3.32.rar но там вроде загрузчик другой подскажите как это сделать или оставаться на 1.45?? спасибо заранее за ответ

шить надо в режиме "все коды + прошивка". к сожалению настройки придется делать снова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Юзаю Globo HD X403p. Стоит 45 прошивка. НТВ работает, а с 3к постоянные затыки. Каую прошивку лучше залить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Юзаю Globo HD X403p. Стоит 45 прошивка. НТВ работает, а с 3к постоянные затыки. Каую прошивку лучше залить? Спасибо.

А прочитать последний десяток страниц религия не позволяет?

Ну право же надоел вопрос о переходе с 45-й на новые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно есть перезагрузка за вечер 1 раз (32 пр), хотел сам рес загнать путем переключения каналов - не получилось, потом ребутнулся сам по себе..... а так вроди бы работает лучше, осталось чуть-чуть.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН с линуксоподобным меню , также как Openbox S9 HD от Shenzhen Yojia Technology Co.,Ltd. просто другая ветка, для пр.ALI3602 софт

подрихтован , чтобы выглядеть как Линукс(линуксподобие видимо для увеличения продаж) ,можно напомнить что и китайские телефоны по такому принципу под известные марки без поддержки операционки с закрытом кодом .

Изображение

Linux-ST7111 Receiver

S2/T/C-ST7111 HD is an advanced, interactive digital set-top box based on Linux operation system. The product supports full function, enables high definition and standard definition on DVB-S/S2, DVB-T, DVB-C and supports both MPEG-2 and MPEG4/H.264.

KEY FEATURES:

 Linux OS supported

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает. Как сохранить списки каналов при переходе с 21 lemontri прошывки на 32 lemontri

выставь режим обновления-основные коды- и списки каналов и основные настройки сохранятся

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь сталкивался с таким-

подключена шара и стоит еще карта Радуги,периодически карта перестает раскодировать,при этом рес ее видит но пишет irdeto no access.

помогает только отключение серверов шары+вынуть вставить карту.

как с этим боротся,может где что в настройках выставить нужно?

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно был такой случай с другим тюнером: во время редактирования каналов тюнер срывается в ребут. И потом этот ребут становится постоянным. Замены прошивок ничего не давали .Я был в шоке. Решил уже отправлять его в сервис, ибо минимайстерни только разводили руками,а сделать ничего не могли. Но в последний момент один грамотный перец посоветовал прошить дамп. После зтой элементарной операции мой агрегат запахал как новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экране ресивера только часы, пробывал шить через ком-порт и прогой Upgrade_1.0.07_globo и YUMATU_IQ_IQPlus_2.0.0c_loader_RUS не шется. Что делать?

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите у меня проблема с глобиком 403 подключил триколор всё шло а сегодня все пропало прошивка 23 интернет есть коды идут вижу сигнал есть 85-75 а каналы непоказывают ,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите у меня проблема с глобиком 403 подключил триколор всё шло а сегодня все пропало прошивка 23 интернет есть коды идут вижу сигнал есть 85-75 а каналы непоказывают ,,,,

Почитай сдесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry294424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день купил globo hd x403p. прошил - забил в тюнер все параметри для шаринга и мне пишет: server[1] log in falled

и соответственно не чего не идет (((

помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день купил globo hd x403p. прошил - забил в тюнер все параметри для шаринга и мне пишет: server[1] log in falled

и соответственно не чего не идет (((

помогите

если прописал настройки сервера правильно - проверь свою домашнюю сеть у меня там была засада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка 32-я амстаровская, какие то кратковременные искажения звука на все каналах которые идут через шарик .Частота искажений раз 10 секунд.

Кто сталкивался ,может кто подскажет в чем проблема? С изображинием все гуд, даже я бы сказал лучше чем у старших прошивок( у меня стояла 19-я амстар).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая стабильная прошивка для меня 21 с лимонтрии.

Но на ней каналы Виасат Балтик тв1000 звук искажает.

На какой прошивке со свуком на тв1000 проблем нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка 32-я амстаровская, какие то кратковременные искажения звука на все каналах которые идут через шарик .Частота искажений раз 10 секунд.

Кто сталкивался ,может кто подскажет в чем проблема? С изображинием все гуд, даже я бы сказал лучше чем у старших прошивок( у меня стояла 19-я амстар).

уменя это проблемя возникала при автопоиске сириуса , если делаю поиск вручную тоесть вношу мне нужные чистоты в поиск

тогда звук идет гуд ,

и без разницы как прошивка называется ,

я лично пользуюсь ALI3602_Universe_X403p_220_ps_synaps_1.3.29_MOD. так как имею старый пульт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...