Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

PROMIDOL

Давайте так, я у Вас уточнил, какой усилитель у Вас, на что Вы мне ответили ( почитайте свое сообщение).. Назвали бы хоть усилитесь свой, чтоб не устраивать гадание здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так, я у Вас уточнил, какой усилитель у Вас, на что Вы мне ответили ( почитайте свое сообщение).. Назвали бы хоть усилитесь свой, чтоб не устраивать гадание здесь

я в них не разбираюсь , братан собирает. обычный усилитель мощности (самодельный) микросхема несколько деталей блок питаня и всё. грубо говоря вход с компа а выход на колонки. как то так

Dir-320 + Skyway Nano + 90см + +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROMIDOL

Ну дак Вы вначале разберитесь какие входы в нем есть, если Вы собрались оптику к нему подключать (см. выше).

без проблем, к телику hdmi, от телика оптика на кинотеатр - пашет с удовольствием.

И какой телик у человека..

Мы от темы отвлеклись, позже почищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается нужен телевизор чтоб имел 5ти канальный выход?

а если имеется например на компе звуковая карта имеющая выход 5.1, ресивер с компом в этом случае никак не соединить?

теперь остаётся узнать глобо х403 передает вобще звук 5.1 :blink:

Изменено пользователем PROMIDOL

Dir-320 + Skyway Nano + 90см + +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается нужен телевизор чтоб имел 5ти канальный выход?

а если имеется например на компе звуковая карта имеющая выход 5.1, ресивер с компом в этом случае никак не соединить?

теперь остаётся узнать глобо х403 передает вобще звук 5.1 :blink:

5.1 по HDMI передаёт на телек 100% (в данный момент так и смотрю), а вот как Вы с телека на усилок будете передавать - вопрос. У меня телек имеет выход toslink (оптика), а кинотеатр имеет такой же оптический вход. Проблем нет.

Телевизор (на всяк случай) LG LE5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.1 по HDMI передаёт на телек 100% (в данный момент так и смотрю), а вот как Вы с телека на усилок будете передавать - вопрос. У меня телек имеет выход toslink (оптика), а кинотеатр имеет такой же оптический вход. Проблем нет.

Телевизор (на всяк случай) LG LE5300

ну и на колокольчики должны выходить эти 5 каналов вот с них и хотел. мне хоть с какого выхода лишь бы 5 звуковых сигналов (не цифровых) разных выходило.

Dir-320 + Skyway Nano + 90см + +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и на колокольчики должны выходить эти 5 каналов вот с них и хотел. мне хоть с какого выхода лишь бы 5 звуковых сигналов (не цифровых) разных выходило.

я с телевизора на кинотеатр снимаю цифровой сигнал, сможет ли Ваш телевизор получив по hdmi цифру отдать аналог - не уверен. Вы на телевизоре какие выходы описали бы. Или просто модель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с телевизора на кинотеатр снимаю цифровой сигнал, сможет ли Ваш телевизор получив по hdmi цифру отдать аналог - не уверен. Вы на телевизоре какие выходы описали бы. Или просто модель.

ещё нет такого телевизора по этому и хочу узнать варианты как можно передать этот звук 5.1 в аналог, а потом покупать (если такие вобще существуют) вобщем будем пробовать методом тыка. спасибо за информацию :rolleyes:

Dir-320 + Skyway Nano + 90см + +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROMIDOL

За тристо убитых енотов можно купить AV ресивер начального уровня, а не устраивать изврат в виде использования теливизора в качестве ЦАПа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROMIDOL

За тристо убитых енотов можно купить AV ресивер начального уровня, а не устраивать изврат в виде использования теливизора в качестве ЦАПа

я так и сделал,купил правда б/у-шный по случаю за 100,да еще с декодером долби пролоджик2-он и обычное стерео разлаживает на качественный объемный 5.1(кроме старых,советского периода,фильмов-там просто идет звук со всех колонок).главное чтоб на нем был коаксикальный вход,встречаются начального уровня без него

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без проблем, к телику hdmi, от телика оптика на кинотеатр - пашет с удовольствием.

Подключено так же, но на кинотеатр выдает только PCM Stereo, до этого был ресивер GS9300(Платформа HD) на HD каналах был DD. Может кто подскажет как исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключено так же, но на кинотеатр выдает только PCM Stereo, до этого был ресивер GS9300(Платформа HD) на HD каналах был DD. Может кто подскажет как исправить?

По умолчанию в настройках "Свойства" -> "А/V режим" стоит "Цифровой звук.выход: LPCM", нужно выставить "Авто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амстар - стандартное меню во всех официальных прошивках

Амико - http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=249930

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=293024

Лемонтри не нашел.

Лемонтри и амико моды. Отличаются оформлением меню. Лучше подходят для плазм и жк. Амстар под ЭЛТ.

Изменено пользователем Panamaaa

AX 4K-Box HD51 UHD OpenATV 6.3  -  VU+ Solo2 OpenATV 6.2  -  Formuler F4 OpenATV 6.2  GI S8120 (2 шт.) OpenATV 6.2  -  Globo HD X403P 1.5.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умолчанию в настройках "Свойства" -> "А/V режим" стоит "Цифровой звук.выход: LPCM", нужно выставить "Авто".

Не помогло. Может дело в прошивке? (установлена 21 от лимон три)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть проша 1.3.21 с загрущиком 1.5 меню лемон и амико?

http://www.ijachouf.com/sat/globo/Ali3602_...tree_1.3.21.rar

А амико не видел.

AX 4K-Box HD51 UHD OpenATV 6.3  -  VU+ Solo2 OpenATV 6.2  -  Formuler F4 OpenATV 6.2  GI S8120 (2 шт.) OpenATV 6.2  -  Globo HD X403P 1.5.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло. Может дело в прошивке? (установлена 21 от лимон три)

Сомневаюсь, я разные ставил и все норм. Скорее всего телевизор 5.1 не отдает, посмотрите в настройках телевизора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в производителе (и так понятно, что это китай). Вопрос в СБОРКАХ и партиях. В этом скорее всего дело.

Если ты это в этом смылсе. Возможно, я тебя не понял.

AX 4K-Box HD51 UHD OpenATV 6.3  -  VU+ Solo2 OpenATV 6.2  -  Formuler F4 OpenATV 6.2  GI S8120 (2 шт.) OpenATV 6.2  -  Globo HD X403P 1.5.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в производителе (и так понятно, что это китай). Вопрос в СБОРКАХ и партиях. В этом скорее всего дело.

Если ты это в этом смылсе. Возможно, я тебя не понял.

Все правильно, ведь наверняка есть у кого 403 который работает нормально, значит в нем нет изянов, фото его материнки, БП надо тогда можно чтото найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иной стиль оформления для прошивки 1.3.29 от клона ( менее глючная ,чем 1.3.31 без зависаний) на любителя.

ALI3602_Universe_X403p_220_ps_synaps_1.3.29_MOD.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу о производителях http://www.greatdvb.com/English/Orton-403....enu=ChildMenu23

Лучше взглянуть сюда на сайт (родом из китайских ,является главным "родовым производством" комп. ALI ) http://www.yojiatech.com/a/Product/ там же ещё несколько дочерних производств под разными торговыми вывесками клепают схожий продукт на основе всё тех же разработках от ALI например:

post-69616-1296744825_thumb.jpg

post-69616-1296744843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше взглянуть сюда на сайт (родом из китайских ,является главным "родовым производством" комп. ALI ) http://www.yojiatech.com/a/Product/ там же ещё несколько дочерних производств под разными торговыми вывесками клепают схожий продукт на основе всё тех же разработках от ALI например:

Он с Линуксом на борту (на фото)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда можно взять 12в для вентилятора чтобы в режиме стенбай вентилятор отключался? Желательно чтоб не пришлось материнку снимать.

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...