Jump to content

Recommended Posts

• The title was changed to [Обсуждение] IPTV на SeasondreamTV
  • 1 month later...

Админ, подскажи как использовать архив на данном плагине, сделал все как по инструкции залил плейлист m3u все пошло на ура)))данные: рес Gi 8120 enigma ,log e6ad32a

Поставил плагин на Gi-S8180. Каналы видит, но ничего не показывает. Хотя в общем списке каналов, если не через плагин смотреть, то все показывает. На компе тоже все показывает. Куда еще смотреть ?

Я указал /HDD. Если указать /media/hdd, тогда пишет, что путь не найден. В качестве носителя подключен внешний винт по USB порту. Имидж BH 2.1.2. 

@home

По имиджу я вам точно не подскажу, не на чем проверить на таком ресивере. Отзывы посмотрите на том же ги клубе. На соло2 у меня на openpli 6.0 работает без проблем, но на ресивере я не смотрю IPTV

• 1 month later...

Доброй ночи хотел установить плейлист в seasondream. Где получить аккаунт первый вопрос и второй плейлист нужно на флэшки хранить или загнать в ресивер по пути usr/keys/. И ЕЩЕ ВОПРОС ПРИ НАЖАТИИ НА ЗЕЛЕНУЮ КНОПКУ ВНИЗУ НАДПИСЬ (минимум один ресурс должен быть включен) что это подразумевается. Спасибо

14 часов назад, Navigator сказал:

@Алексей Алябьев

Ранее работал у вас плейлист на этом плагине?

ДА работал пару месяцев все норм было теперь плейлист прогружается но каналы не открываются этот же плейлист прекрасно работает на apple tv 4

Всем привет, нужна помощь.

У меня Vu+Ultimo 4K, OpenATV 6.0

По инструкции установил плагин из установочного пакета, все по пунктам сделал - заработало. Потом захотел сменить плей-лист, закинул другой  в ресивер и теперь проблема - seasondream работает, а при нажатии на seasondream TV - показывает заставку после чего ресивер выдает ошибку и уходит в перезагруз. Что предпринять? Я хотел заново переустановить - но не пойму, как удалить плагин, через меню в ресивере не выходит. Помогите пожалуйста!

Удалил плагин, снова забросил пакет ipk в tmp, но не получается инсталлировать пакет через меню ресивера. Первый раз установил без проблем, сейчас не выходит.

• 6 months later...

подскажите папку архива и папку кэша где лучше хранить -- на ж/диске или usb (влияет ли это на время открытия канала и затыки). спасибо

Vu+; Z9S; KD1