Перейти к содержанию
Satuser

Обсуждение Kodi (XBMC Media Center)

Рекомендуемые сообщения

В данной теме будем обсуждать плагин plugin.video.tv.cbilling-v1.0.8.zip для просмотра iptv под Kodi (XBMC Media Center)

Новая версия 1.0.3 Добавлена поддержка мультирума. В настройках просто надо ввести номер девайса.

ah6O81f.png

Версия 1.0.4 скачать >>> здесь

Версия 1.0.6 скачать >>> здесь

Поделиться сообщением

4Zur5HK.png

Если кому хочется смотреть клубнику, то в поле "Code to enable censored channels" пишем GIMMESOMEXXX. После етого повявится категория каналов "Взрослые". Ну а после просмотра можно заново удалить чтоб например дети несмотрели.

"Default viewmode" означает выбор вида. По умолчанию там прописано 55 для скина Estuary (Kodi 17+). Если используем например Confluence, то меняем на 51.

Также рекомендуется использовать очень красивый скин - Cofluence Zeitgeist.

hzY9VAj.png

Поделиться сообщением

Плагине есть поддержка выбора времени для канала через контекстное меню.

VUoQiol.png

GBuaFXH.png

vD3qAO0.png

tfvVVWk.png

Реализована работа архива каналов.

t52TTuz.png

HHRWGZk.png

CzcM5jb.png

Поделиться сообщением

Интересно то, что плагин не все каналы добавляет в группы, отсутствуют:

HD Media
h2 HD

Возможно ещё каких-то нет, я просто не все искал, чтобы посмотреть.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Igor2 сказал:

Интересно то, что плагин не все каналы добавляет в группы, отсутствуют:

HD Media
h2 HD

Все каналы на месте. У тех двух архива нету.

Q01nk3f.png

Поделиться сообщением

Сейчас столкнулся с новой проблемой: в аддоне video.tv.cbilling-v1.0.2, в архиве передач, отображаются не все доступные передачи (которые видны в OTT Player (и могут быть просмотрены, в том числе с помощью widget.ottplayer.es).

Если бы я покупал подписку, то только ради архива передач, но сейчас он мне фактически недоступен, поскольку приставки у меня нет, widget.ottplayer.es глючный (при просмотре архива, там где попадаются проблемные участки в видео, очень виснет) а плагин video.tv.cbilling-v1.0.2 отображает только малую часть архивных передач для просмотра.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Igor2 сказал:

Сейчас столкнулся с новой проблемой: в аддоне video.tv.cbilling-v1.0.2, в архиве передач, отображаются не все доступные передачи (которые видны в OTT Player (и могут быть просмотрены, в том числе с помощью widget.ottplayer.es).

Аддон для Коди берёт EPG от собственного Сталкер портала ресурса.  Если там для какого то канала нету листа передач на дату, очевидно что будет работать только передвижка по времени.

Изменено пользователем DustPhoebe

Поделиться сообщением

Подскажите как решить пару вопросов. EBMC Confluence установил на приставку MXQ 4k (андроид 4)  Всё работает, но 2 проблемы.

1. как сделать автозапуск при включении приставки

2. время в EBMC отстает на 6 часов (соответственно и ЕПГ). в меню андроида время показывает нормально. как в проге подстроить время -не нашел. ткните кто знает

Поделиться сообщением

12 часов назад, Immortal сказал:

Подскажите как решить пару вопросов. EBMC Confluence установил на приставку MXQ 4k (андроид 4)  Всё работает, но 2 проблемы.

1. как сделать автозапуск при включении приставки

Есть несколко вариантов... надо попробавать :)

http://kodi.wiki/view/Autoexec.py

import xbmc
 xbmc.executebuiltin('RunScript(plugin.video.tv.cbilling)')

или так:

import xbmc
 xbmc.executebuiltin('RunPlugin(plugin://plugin.video.tv.cbilling)')

или так:

http://xbmc.ru/forum/showpost.php?p=79011&postcount=3

import xbmc
 xbmc.executebuiltin('RunAddon(plugin.video.tv.cbilling)')

12 часов назад, Immortal сказал:

2. время в EBMC отстает на 6 часов (соответственно и ЕПГ). в меню андроида время показывает нормально. как в проге подстроить время -не нашел. ткните кто знает

DvXxLPk.png

Меняем на Asia/Chita

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_tz_database_time_zones

https://www.timeanddate.com/time/zones/yakt

Поделиться сообщением

спасибо DustPhoebe за ответ. тока ничего не понял я )

по первому пункту совсем ничего не понял, а по второму поменял на Asia/China  но ничего не изменилось. 

Сейчас в Коди в верхнем правом углу 9.10 а на самом деле 15.10. мож в настройках коди надо что то поменять?

Поделиться сообщением

30 минут назад, Immortal сказал:

поменял на Asia/China  но ничего не изменилось.

Я же писал меняем в настройках плагина часовой пояс на Asia/Chita и время будет МСК+6.

xrOqFJE.png

DXM6Gpc.png

d6vyqCc.png

Поделиться сообщением

Доброе время суток..имеется Apple TV второго поколения,без установленного AppStor,и естественно не возможности установки IPtV плеера,,
с помошью jailbreak //получилось установить KODi,смог после долгих плясок с бубном Так же удалось установить скачанный отсюда  plugin.video.tv.cbilling-v1.0.2...

после того как нажимаю на иконку установленной плагина выходит надпись...пропишите данные доступа в настройки Addons..
настройки найти не удалось как не старался..(
по этому поводу вопрос такой...если я распокую плагин могу ли я внести сразу свои учетные данные (имя пользователя и пароль)
полсе этого снова загнать в зип и попробовать установить снова?
где в этих строчках

<settings>
<category label="User info">
    <setting id="user_login" type="text" label="Username" default="" visible="true" />
    <setting id="user_passw" type="text" label="Password" default="" visible="true" />
    <setting id="user_login_working" type="text" label="Username" default="" visible="false" />
    <setting id="user_passw_working" type="text" label="Password" default="" visible="false" />

Поделиться сообщением

Проблему просмотра IPTV на Apple TV 2 решил) В обход KODI ...нашел прекрасный способ. всем спасибо работает отменно!

Поделиться сообщением

На винде показывают все каналы посредством vlc и все плэй листы.А через ваш плагин  на kodi на линуксе  нет xxx каналов, это так задумано? Что я делаю не так, все по инструкции с вашего сайта

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить за создание сего плагина(иксы поперли))))! И небольшой "баг" репорт:

1.На оф.сайте kodi указано,что во время воспроизведения клавиша "С" это плэй лист, с этим же плагином выводится окошко где указано только название текущего канала без возможности выбрать другой. Приходится нажимать "X" -стоп,тогда(почему то не всегда,не пойму от чего зависит) останавливается воспроизведение и выходит список каналов.Нельзя ли сделать чтобы как положено,при нажатии на "С" выводился плэй лист,при этом текущий канал не вырубался?

2.При нажатии клавиши "Е" -EPG не выводится(хотя в плэй листе есть инфа о текущей передаче)

Может только у меня так,kodibuntu14 RC1. я в линуксе ноль не знаю как обновить до последней kodi, а сборку kodibuntu максимум нашел такую, на оф сайте вообще не стало kodibuntu почемуто.

3.Не нашел кнопок ,( жал все) переключение каналов(треков в плэй листе) след канал, пред.канал. Стандартные не работают, может у меня глючит kodi,расскажите пжлс у всех так кто пользуется?

Все вышесказанное относилось к kodibuntu 14

4.При попытке установить плагин в kodi из сборки alex elec выдает ошибку"Зависимости не соблюдены обратитесь к разработчику".Извиняюсь инет отвалился в этот момент, при восстановлении инета все установилось

Странно на alexelec EPG работает,кодибунту кривая значит была.

Но при нажатии на c так плэйлист и не вылазит и еще в pvr simple iptv при выборе канала показывает сначала в окошке(не наполныцй экран) а ваш плаги сразу на весь экран,что не удобно

Изменено пользователем phoenix_bird

Поделиться сообщением

@vitalka333

Тогда вопросы как его использовать нужно задавать там, где его взяли. Здесь обсуждается плагин и его настройки

Поделиться сообщением

В 15.10.2017 в 22:54, phoenix_bird сказал:

Хочу поблагодарить за создание сего плагина(иксы поперли))))! И небольшой "баг" репорт:

1.На оф.сайте kodi указано,что во время воспроизведения клавиша "С" это плэй лист, с этим же плагином выводится окошко где указано только название текущего канала без возможности выбрать другой. Приходится нажимать "X" -стоп,тогда(почему то не всегда,не пойму от чего зависит) останавливается воспроизведение и выходит список каналов.Нельзя ли сделать чтобы как положено,при нажатии на "С" выводился плэй лист,при этом текущий канал не вырубался?

2.При нажатии клавиши "Е" -EPG не выводится(хотя в плэй листе есть инфа о текущей передаче)

Может только у меня так,kodibuntu14 RC1. я в линуксе ноль не знаю как обновить до последней kodi, а сборку kodibuntu максимум нашел такую, на оф сайте вообще не стало kodibuntu почемуто.

3.Не нашел кнопок ,( жал все) переключение каналов(треков в плэй листе) след канал, пред.канал. Стандартные не работают, может у меня глючит kodi,расскажите пжлс у всех так кто пользуется?

Все вышесказанное относилось к kodibuntu 14

4.При попытке установить плагин в kodi из сборки alex elec выдает ошибку"Зависимости не соблюдены обратитесь к разработчику".Извиняюсь инет отвалился в этот момент, при восстановлении инета все установилось

Странно на alexelec EPG работает,кодибунту кривая значит была.

Но при нажатии на "c" так плэйлист и не вылазит и еще в pvr simple iptv при выборе канала показывает сначала в окошке(не наполныцй экран) а ваш плагин сразу на весь экран,что не удобно

Поделиться сообщением

В 2017-10-15 в 20:54, phoenix_bird сказал:

1. выводился плэй лист,при этом текущий канал не вырубался?

Клавиш "backspace":

GJyIl7M.png

8ZQmZjh.png

Поделиться сообщением

8 часов назад, Navigator сказал:

@vitalka333

Тогда вопросы как его использовать нужно задавать там, где его взяли. Здесь обсуждается плагин и его настройки

Так я про плагин и спрашиваю, где мне эти учетные данные брать? Обьясните тупому и недалекому как мне настроить плагин для просмотра IPTV?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      Главной мотивацией для подписания такого соглашения стала популяризация деятельности организации на территории стран содружества БРИКС. Как сообщает пресс-служба канала, теперь в их новостную повестку дня будут включены сюжеты, в которых будет рассказываться о работе ООН по всему миру.
      Еще одним информационным партнером TV BRICS стала южно-африканская компания Moja Media. Этот медиахолдинг включает в себя несколько независимых каналов, от исторических до новостных. В рамках подписанного соглашения компании обязуются обмениваться контентом друг с другом.
      Плюсами такого сотрудничества стало то, что у каналов совпадают как редакционная политика, так и тематические программы. Moja Media также поддержала идею о присоединении к международной сети TV BRICS.
    • От душман
      Virgin Media с 17 сентября запускает вещание собственного 4K-телеканала. Провайдер утверждает, что это будет первый британский телеканал в сверхвысоком разрешении.
      Телеканал будет доступен VIP-абонентам Virgin Media, у которых есть ТВ-приставка V6. Канал позиционирует как развлекательный (general entertainment): на нем будут выходить сериалы, документальные фильмы и концерты.
      В частности, зрители нового телеканала увидят сериалы «Стартап», «Мастер секса» и «Карточный домик», а также докфильмы о природе, снятые в Замбии и Вьетнаме, и концертные выступления Стинга, Rolling Stones и Imagine Dragons.
      По словам главы департамента цифровых развлечений Virgin Media Дэвида Баучера, оператор ранее показывал на свой платформе значимые спортивные события в 4К – например, финалы Лиги чемпионов УЕФА и Уимблдонского турнира.
      Запуск телеканала сверхвысокого разрешения оператор рассматривает как инвестиции в возможность дать телезрителям «лучший способ для просмотра лучшего ТВ».
    • От душман
      11 августа исполнился один год с начала вещания «Радио Дача» в Сургуте – крупнейшем городе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.
      Частота вещания 91,6 FM. Потенциальный охват населения – 381,7 тыс. человек. Лицензия на осуществление радиовещания принадлежит Krutoy Media.
      12 августа исполнилось 15 лет с начала вещания Love Radio в Тамбове. Частота вещания – 102,4 FM, потенциальный охват населения – 600 тыс. человек.
      Региональный партнер Love Radio – ООО «Информационное агентство «Тамбов-Информ», генеральный директор Титаренко О. В.
    • От душман
      «Медиа Альянс» и «Ростелеком» заключили соглашение о запуске трех каналов Star Media в «Интерактивном ТВ». Более 5 млн семей по всей стране в новом телевизионном сезоне смогут смотреть круглосуточные каналы Star Cinema, Star Family и BOLT, которые предлагают качественные отечественные фильмы и сериалы для женской, семейной и мужской аудитории соответственно.
      «Ростелеком» обладает эксклюзивными правами на вещание каналов в «Интерактивном ТВ» и будет делиться знаниями об аудитории услуги, чтобы представленный контент максимально учитывал ее предпочтения.
      Компания «Медиа Альянс» занимается созданием, развитием и распространением каналов Star Media на территории России, а ее портфолио теперь охватывает практически все жанры телевизионного контента, в том числе качественные фильмы и сериалы, привлекающие к экранам многомиллионную аудиторию.
      Star Cinema адресован женщинам 25+, его главные темы – любовь, страсть, интриги и все, что вызывает яркие, неподдельные эмоции.
      Star Family создан для семейного просмотра и ориентирован на всех зрителей старше 14 лет. Канал отличает разнообразие жанров – мелодрамы, триллеры, исторические фильмы и сериалы, а также образовательные проекты, которые всегда востребованы у его аудитории.
      Программное наполнение BOLT формируется с учетом предпочтений мужской аудитории 25+, основу канала составляют боевики, детективы, а также военные фильмы и сериалы.
      «Интерактивное ТВ» компании «Ростелеком» – это цифровая витрина с выбором телевизионного и видеоконтента высокого качества. На ней доступно более 240 телеканалов, в том числе 85 – в формате HD, около 20 тысяч фильмов и сериалов в сервисе «Видеопрокат» (включая форматы HD и 3D), а также максимальный набор дополнительных сервисов («Управление просмотром», «Родительский контроль», «Мультискрин», «Караоке» и др.).
      Техническое вещание телеканалов в сети «Интерактивного ТВ» организовано через платформу «Медиалогистика» компании «МСК-IX». Платформа с помощью новейшего оборудования обеспечивает бесперебойную доставку телеканалов от вещателя до операторов кабельного и спутникового телевидения с гарантированно высоким качеством изображения и звука.
    • От душман
      Украинская медиакомпания запустила тесты своих коммерческих каналов 1+1 и 2+2 на другом мультиплексе со спутника в орбитальной позиции 4,8°E. Вещание закодировано в системе BISS.
      Вещатель воспользовался емкостью оператора SatTelecom, находящейся на частоте 12,265 GHz, pol. H (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). Технические тесты каналов 1+1 и 2+2 идентифицируются как 1+1_ASO и TET_ASO.
      Цель их запуска не известна, но таким способом вещатель может проверить технические возможности других спутниковых операторов. Одним из вариантов является тестирование изменений в конфигурации передачи, чтобы в дальнейшем развернуть оригинальную дистрибуцию.
      Не исключено также, что телекомпания ведет тесты для другого вещателя или клиента. 1+1 Media одновременно является вещателем и оператором для своих телеканалов 1+1, 2+2, TET, 1+1 International, PlusPlus, Bigudi и Unian TV.
      Каналы доступны на спутнике Astra 4A (4,8°E) благодаря собственной станции uplink. Все станции вещают на частоте 11,766 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). Большинство из них в некодированном виде (FTA), за исключением 1+1 International (закодирован в BISS).

Технические параметры тестов:
      Astra 4A (4,8°E), tp. B29 (частота 12,265 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
      1+1_ASO (7011/7012/7011/7701; MPEG-2/SD; BISS)
      TET_ASO (7021/7022/7021/7702; MPEG-2/SD; BISS)