Перейти к содержанию

Dreambox DM800 HDse / 800HDseV2


Рекомендуемые сообщения

подключён через свич(хаб)

Свич не поможет, нужен роутер с определёнными настройками.

В помощь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1445

Изменено пользователем Mister X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mars

да ничего не надо зайди в роутер включи DHCP и стартани его за нового и всё что на нём весит получат автоматически IP адреса.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте подскажите как можно подключить 7 головок к одному ресиверу DM800 как настроить в самом ресивери растоновка этих головак я могу только 4 головки устоновил а астольные немогу что дальше мине делать

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте подскажите как можно подключить 7 головок к одному ресиверу DM800 как настроить в самом ресивери растоновка этих головак я могу только 4 головки устоновил а астольные немогу что дальше мине делать

Работает без проблем

http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=693

http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=4910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте.скажите пожалуйста на какой оси лучше купить смартфон для стриминга потока по локальной сети-эпл или андроид?

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.скажите пожалуйста на какой оси лучше купить смартфон для стриминга потока по локальной сети-эпл или андроид?

Немного позний ответ :blush: У меня iPhone 4 c app ,"DreamOn" и работоет отлично! но есть и другие хорошие apps для связи с dreambox пасмотри в iTunes Store у Apple . Но есть также apps и на Android смартфоны там тоже ведут разроботки для стриминга с dreambox . Мой совет тебе сравни "цены" на смартфоны и отзовы покупателей " app" потому что есть хорошие app и также плохие, воспользуйся "google" и выбери что тебе "подходит" :wacko:

PS:Dreambox есть Dreambox и также iPhohe есть iPhone №1 и не меньше :lol:

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою между выбором-андроид или китайский айфон.а по поводу дрим-приложений для эпл их меньше (для андроид они больше распространены)у вас на дримон стриминг работает через инет или через вайфай?(у меня просто инет и роутер не вайфай)

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно об этом я и говорю:так как у меня роутер без вайфай(у меня проводной оператор) этот вариант для меня отпадает...

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно об этом я и говорю:так как у меня роутер без вайфай(у меня проводной оператор) этот вариант для меня отпадает...

Так купите роутер с WiFi! В чем трудность-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою между выбором-андроид или китайский айфон.а по поводу дрим-приложений для эпл их меньше (для андроид они больше распространены)у вас на дримон стриминг работает через инет или через вайфай?(у меня просто инет и роутер не вайфай)

У меня DreamOn и другие app для iPhone "оригинал" работают через вайфай и интернет, я могу с работы или с любых мест связыватца с dreambox и делать что захочетца мне к примеру

"смотреть епг включять или выключять запись , или програмировать запись, писать смс на dreambox и так да. Для етого вам надо .

1.Сматфон с интернет тариф и нужный app.

2."Dyndns" или подобное это функ. для связи из вне на ваш ( PC или жесткого диска HDD). подробнее в Google.

3.Ротер с возможностью наст. "парта" ето какда ваш ротер соединяет вас с ( PC или жесткого диска HDD) по HTTP Port . подробнее в Google

У dreambox эти функцие уже включены "меню/плагины/webinterface.

Это не так сложно как выгледит.

Успехов вам :rolleyes:

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам большое за толковый ответ.а работает ли у вас стриминг через инет и если да то подвисают ли хд каналы?

1.какие требования к домашнему инету и мобильному?(и/или какого оператора лучше выбрать)

2.dyndns это платно и если да то сколько стоит?

3.насчёт роутера можно пожалуйста по-подробней(в гугле не нашёл)у меня щас d-link dir-100(может сталкивались с таким?)

заранее спасибо за ответ

Изменено пользователем mars

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mars

а работает ли у вас стриминг через инет и если да то подвисают ли хд каналы?

1.какие требования к домашнему инету и мобильному?(и/или какого оператора лучше выбрать)

отвечаю сразу на 2 вопроса нужен уплоад дома не менее 8-10 Гб и на мобильнике что бы загрузка не менее 4-6 Гб

тогда будет нормально работать

2.dyndns это платно и если да то сколько стоит?

платно цены разные

3.насчёт роутера можно пожалуйста по-подробней(в гугле не нашёл)у меня щас d-link dir-100(может сталкивались с таким?)

с d-link dir-100 забудь нужен хороший роутер типа Fritzbox или Speedport что бы им можно было зделать Exposed Host.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам большое за толковый ответ.а работает ли у вас стриминг через инет и если да то подвисают ли хд каналы?

1.какие требования к домашнему инету и мобильному?(и/или какого оператора лучше выбрать)

2.dyndns это платно и если да то сколько стоит?

3.насчёт роутера можно пожалуйста по-подробней(в гугле не нашёл)у меня щас d-link dir-100(может сталкивались с таким?)

заранее спасибо за ответ

Я отвечу на последние 2 вапроса .

2.dyndns (Dynamic Domain Name System ) последние года этот сервис уверено растёт и поэтому с приходом смартфонов и платшетников все кто предлагает этот сервис стали платными 10$-30$

но толька для новых клиентов . И поэтому фирмы производители роутаров такие как Fritzbox сервис "MyFritz" предлагают этот сервис "безплатно" для покупателей сваих роутеров и если я не

ошибаюсь то D-Link тоже бесплатно под названием "www.dlinkddns.com" но точнее вы узнайте d-link.ru

3.d-link dir-100 не потходит . Можно пользоватца с dir-615,635,655,855 но точнее вы узнаете на форуме в другой теме для роуторов у профис или на d-link.ru , я больше знаю о FRITZBox!!!

Успехов !!! :blush:

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mars

отвечаю сразу на 2 вопроса нужен уплоад дома не менее 8-10 Гб и на мобильнике что бы загрузка не менее 4-6 Гб

тогда будет нормально работать

платно цены разные

с d-link dir-100 забудь нужен хороший роутер типа Fritzbox или Speedport что бы им можно было зделать Exposed Host.

как понимать уплоад?в смысле чтобы память была не менее 8-10 и 4-6 гб?

объясните пожалуйста что такое exposed host

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечу на последние 2 вапроса .

2.dyndns (Dynamic Domain Name System ) последние года этот сервис уверено растёт и поэтому с приходом смартфонов и платшетников все кто предлагает этот сервис стали платными 10$-30$

но толька для новых клиентов . И поэтому фирмы производители роутаров такие как Fritzbox сервис "MyFritz" предлагают этот сервис "безплатно" для покупателей сваих роутеров и если я не

ошибаюсь то D-Link тоже бесплатно под названием "www.dlinkddns.com" но точнее вы узнайте d-link.ru

3.d-link dir-100 не потходит . Можно пользоватца с dir-615,635,655,855 но точнее вы узнаете на форуме в другой теме для роуторов у профис или на d-link.ru , я больше знаю о FRITZBox!!!

Успехов !!! :blush:

fritzbox у нас к сожалению нет(speedport тоже)

d-link dir-100 точно не подходит?

вот тут написано где настройка и управление Dynamic Domain Name System (DDNS):

http://www.dlink.ru/ru/products/5/700_b.html

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mars

как понимать уплоад

скорость отдачи инета

что такое exposed host

это открытее портов в роутере

d-link dir-100 точно не подходит?

если даже и подходит скорость инета какая у тебя

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mars

100мбит/с

ерунду ты написал....

это скорость между модемом и компьютером.(локальной сети)

Тарифы провайдера Дом.ru

Скорость(Kbit/s)

10240

20480

35840

51200

вот скорости интернета твоего провайдера http://ivseti.ru/networks/487/

а реальную скорость можешь проверить здесь http://www.speedtest.net/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...