Перейти к содержанию

Dreambox DM800 HDse / 800HDseV2


Рекомендуемые сообщения

puteez

DreamboxEdit оптимальный вариант

на клубном имидже есть всё и редактор каналов и фаворитов и сохранение всёх настроек! и ютуб с сохранентием историй поиска! Изменено пользователем latipov
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puteez

DreamboxEdit оптимальный вариант

на клубном имидже есть всё и редактор каналов и фаворитов и сохранение всёх настроек! и обновление пиконов на любые спуктники и обновление скинов с инета! и обновление PO тоже с инета! Изменено пользователем latipov
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

latipov

у меня всё это кроме редактора есть на Nemesis да и зачем он нужен редактор один раз отсканировал ,обработал на компе сохранил и залил

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик на засыпку: ребят, а подскажите в нашем дриме медиаплеер при воспроизведении файлов с разрешением 1080p на экран выводит все равно 1080i?

Orton hd x403p (1.4.41),
Dreambox 800 HDse PVR (Newnigma2 v4.0.1) + Wifi Zyxel Keenetic Giga + DNS-323 3Tb

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик на засыпку: ребят, а подскажите в нашем дриме медиаплеер при воспроизведении файлов с разрешением 1080p на экран выводит все равно 1080i?

что й то не обращал на это внимания при вопроизведений мкф тяжёлой конструкций качество туши свет зачем ещё на что то обращать внимание!!
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

latipov у меня телик 50 дюймов, разница есть, у меня пока ощущения, что дрим воспроизводит 1080i....

Orton hd x403p (1.4.41),
Dreambox 800 HDse PVR (Newnigma2 v4.0.1) + Wifi Zyxel Keenetic Giga + DNS-323 3Tb

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

latipov у меня телик 50 дюймов, разница есть, у меня пока ощущения, что дрим воспроизводит 1080i....

для того чтобы дрим выводил 1080р существует плагин autoresolution. ну если вы новичек, то вам простительно не знать такого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ankank

Вот спасибо, разобрался!

всем привет! качаю блюрей с интернета а там медиафаилы в формате m2ts и интересно узнать se будет воспроизводить эти фаилы? извините если не в тему!
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! качаю блюрей с интернета а там медиафаилы в формате m2ts и интересно узнать se будет воспроизводить эти фаилы? извините если не в тему!

именно m2ts воспризводит на ура. я смотрю только блюрей m2ts.

latipov

нет

вы бы прежде чем вводить народ в заблуждение хотя бы немного изучили дрим. он умеет все!

ситуация аналогична той, как сесть за руль спорткара и ездить на нем за хлебом со значком "У"

Изменено пользователем ankank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ankank

если вы написали что идёт пожалуйста ссылку в студию или хотя бы плагин назовите

какой плагин-все через медиаплеер идет. тема уже старая. начиная с имиджа 3.1.0 добавлена поддержка m2ts. зачем вам дрим-не понимаю

http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=2286&page=39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что вы написали уже давно прочитано и зачем человека заморачивать если контретно на 100% не идёт

и не все имеджи с ним работают и пажалуйста без намёков

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что вы написали уже давно прочитано и зачем человека заморачивать если контретно на 100% не идёт

и не все имеджи с ним работают и пажалуйста без намёков

все имиджи это тот же оф имидж+натыканные плагины для новичков. начиная с имиджа 3.1.0 дмм добавили проигрывание файлов m2ts. это было наверное еще с полгода назад. если вам это непонятно тогда извините.

вы хоть сюда иногда заглядываете?

http://dreamboxupdate.com/

http://dreamboxupdate.com/opendreambox/1.6/dm800se/images/

http://dreamboxupdate.com/opendreambox/1.6...800se-3.1.0.nfo одиннадцатая строчка сверху ...Added support for m2ts files что в дословном переводе означает добавлена поддержка m2ts файлов-как ребенку уже разжевал

Изменено пользователем ankank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ankank

собрать имидж это очень изнурительная работа это вам говорить легко потому что делать ничего не надо зашёл скачал и всё

начиная с имиджа 3.1.0 дмм добавили проигрывание файлов m2ts

могу ещё добавить только для 500 и 800se и проблема со звуком ещё не решена и чем смотреть со всякими зависонами и с плохим звуком

зачем тогда этот Bly Ray m2ts вообще нужен когда можно переконвертировать в нормальный TS формат и смотреть без проблем

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ankank

собрать имидж это очень изнурительная работа это вам говорить легко потому что делать ничего не надо зашёл скачал и всё

могу ещё добавить только для 500 и 800se и проблема со звуком ещё не решена и чем смотреть со всякими зависонами и с плохим звуком

зачем тогда этот Bly Ray m2ts вообще нужен когда можно переконвертировать в нормальный TS формат и смотреть без проблем

дальше говорить не о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше говорить не о чем.

сейчас заканчиваю докачиват блю рей 45 Гигабает отпишусь и поставлю все точки над и! у меня стоит клубный имидж мкф всякой конструкций читает бегом.mp-4.mov.avi тоже без проблем и вот проверю блюрей!
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас заканчиваю докачиват блю рей 45 Гигабает отпишусь и поставлю все точки над и! у меня стоит клубный имидж мкф всякой конструкций читает бегом.mp-4.mov.avi тоже без проблем и вот проверю блюрей!

СКАЧАЛ Я БЛЮ РЕЙ и рад сообщить фаилы m2ts читает бегом и звук отличный! картинка поразительная! Изменено пользователем latipov
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАЧАЛ Я БЛЮ РЕЙ и рад сообщить фаилы m2ts читает бегом и звук отличный! картинка поразительная!

Здорово латипов !!!

Дай ссылку в личку, хочу тоже посмотреть на картинку,45ГБ - это мощь !!!

Как то АВАТАР на 11ГБ качнул, так офигел от картинки, а от 45ГБ, офигею в 4-5 раз больше, наверное !!!

:-)

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на своём 500-м пробовал обыгрывать у меня не пошло наверно имидж такой

я меньше 18 гиг мкф и не смотрю! просто взяло любопытство что такое блю рей да ещё вес 45гига скачал а тамо терминатор-2 в формате m2ts c четырьмя аудиодорожками но картинка супер зато однозначно могу сказать что se и этот формат хавает в смысле m2ts! и зря иронизируете! а качаю я всегда отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1045 Изменено пользователем latipov
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я меньше 18 гиг мкф и не смотрю! просто взяло любопытство что такое блю рей да ещё вес 45гига скачал а тамо терминатор-2 в формате m2ts c четырьмя аудиодорожками но картинка супер зато однозначно могу сказать что se и этот формат хавает в смысле m2ts! и зря иронизируете! а качаю я всегда отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1045

Я качаю через ослика, есть пару ссылок на m2ts ??????????????

:-)

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качаю через ослика, есть пару ссылок на m2ts ??????????????

:-)

что за ослик такой не пониме я извини дай ссылки если можно Изменено пользователем latipov
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за ослик такой не пониме я извини дай ссылки если можно

http://www.emule-project.net/home/perl/general.cgi?l=34

http://www.oslik.info/ ----- это русский портал в Германии !!!

Программа ---> "emule"

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.emule-project.net/home/perl/general.cgi?l=34

http://www.oslik.info/ ----- это русский портал в Германии !!!

Программа ---> "emule"

спасибо большое!

Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я меньше 18 гиг мкф и не смотрю! просто взяло любопытство что такое блю рей да ещё вес 45гига скачал а тамо терминатор-2 в формате m2ts c четырьмя аудиодорожками но картинка супер зато однозначно могу сказать что se и этот формат хавает в смысле m2ts! и зря иронизируете! а качаю я всегда отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1045

я и не иронизирую идёт и хорошо

у вас стоит платный имидж может по этому всё на ура у меня стоит простой Nemesis

может у меня не пошёл из-за жёсткого диска у меня его просто нету записываю на комп. для меня главное шара работает без единного затыка

а с m2ts поключаю нотбук с HD график картой через HDMI к тел. самый простой вариант

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не иронизирую идёт и хорошо

у вас стоит платный имидж может по этому всё на ура у меня стоит простой Nemesis

может у меня не пошёл из-за жёсткого диска у меня его просто нету записываю на комп. для меня главное шара работает без единного затыка

а с m2ts поключаю нотбук с HD график картой через HDMI к тел. самый простой вариант

а мне сестра из ньорка прислала WD бокс с внешним питанием 1 терробаит им я пользуюсь кстати написано сделано made in china но работает туши свет! и у меня ком жрёт 300ватт не выгодно мне подключаться к кому просто! берите платный имидж не пожалеете!

Изменено пользователем latipov
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сестра из ньорка прислала WD бокс с внешним питанием 1 терробаит им я пользуюсь кстати написано сделано made in china но работает туши свет! и у меня ком жрёт 300ватт не выгодно мне подключаться к кому просто! берите платный имидж не пожалеете!

Чо за софт такой и сколько стоит ??????????????

Плиз ссылку дай !!!!!!!!!!!!!!!!

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...