Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@bas444

С молдавскими каналами есть проблема, по остальным - вы скорость к серверу смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

@bas444

С молдавскими каналами есть проблема, по остальным - вы скорость к серверу смотрели?

Выходит картинка такая же как при не активированном MAC адресе.Через загруженный плей лист в встроенном портале идет на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bas444

Напомните ваш логин, я попробую удалить вас с портала. Но с подобным у себя на приставке я не сталкивался, о чем вы пишите. Бывают пишут пользователи, но после того, как в разные приставки прописали одни и те же данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04597bb. Я бывает отключаю приставку на пару дней когда на работе, может это вызвать неполадки с загрузкой?

Приставка одна единственная!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bas444

Я не пишу, что вы прописываете в несколько, я писал когда обычно жалуются пользователи. 

5 минут назад, bas444 сказал:

Я бывает отключаю приставку на пару дней когда на работе, может это вызвать неполадки с загрузкой?

А если ее еще раз перегрузить отключением из розетки? Логин я с портала удалил, можете попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bas444

ВЫ попробуйте перегрузить следующий раз еще раз приставку, если проблема возникнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.
Куплен пакет на два устройства.
Всё работает. но нельзя одновременно смотреть с обоих устройств через сталкер портал. 
После ввода логина и пароля на одном, на втором портал отключается.
В связи с этим ворос.
Возможно ли решить эту проблему? Именно одновременный просмотр через портал с двух устройств. 
Или смириться и смотреть с второго через другой плеер?)
 

С уважением,
Александр.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexign

В биллинге в настройках IPTV пакета есть инструкция

Цитата

Если Вы приобрели пакет на несколько устройств, для сталкер портала Вам на каждое устройство необходимо прописать логин с добавлением цифры через нижнее подчеркивание. Например, для пакета на 3 устройства в портал устройств прописывается login на первое устройство, login_2 на второе, login_3 на третье соответственно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста. Запустил портал на маг все пошло хорошо. Поменял интерфейс и тепер все время крутит квадратики и ге запускается.  Сбрасывал пользовательские настройки , перезагружал . На другом iptv спросил ввод логина и пароля а вот на stalker просто крутит квадратики. Что можно сделать? Как вернуть первоначальный интерфейс? Спасибо. Мой логин fb97fbc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заработало. Подскажите пожалуйста почему постоянно теряется соединения с сервером? В чем может быть проблема? Другое iptv работает без проблем. Интернет соединения с сервером 42mbit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel225

В смысле теряется соединение? Просмотр останавливается и в это время вы проверяете скорость к серверу и получаете 42mbit ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас было включил канал посмотрел 10 минут потом канал останавливается и пишется нету  соединения, жду минут 5-10 и потом включается и так по кругу. Смотрю другое iptv также и такого нету. блок подключен по lan кабелю. Проверял скорость до серверов , скорость хорошая. Может подскажите в чем может быть проблема? Хотелось бы смотеть ваше iptv . Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel225

Вы скорость к серверу точно проверяли по ссылкам из биллинга? Настройки ( плейлист) только в одном устройстве у вас установлены?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да через биллин делал speedtest показывает минимум всегда 38m . установленно только на 1 устройстве. mag.iptvx.tv/stalker_portal/ вот этот линг прописывал. Так же у меня есть стоит другой серевер на iptv на это не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel225

Можете попробовать проверить на компе просмотр ( только приставку отключите), чтобы нам хоть от чего-то оттолкнуться 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробывал на компьютере через vlc плеер , все работает хорошо.  В mag постоянно показывает connection problem, есть еще какойто способ на mag попробывать смотреть? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel225

Если вы не использовали бесплатный период ранее, попробуйте настроить на SIPTV на приставке. Я им пользуюсь сам, Сталкер практически не использую ( только для проверки ). Приложение платное, но там есть 7 дней тестовый период http://siptv.eu/howto/mag/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробывал тоже самое происходит, пару минут идет и потом появляется cannot connect , странно все это. просто если проблема в бочке то почему мое другое  iptv безпроблем. может в руторе что то надо настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...