Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет.....Находясь во внутреннем портале  при нажатии выкл. на пульте -МАG выключается. Находясь на вашем портале при нажатии выкл. на пульте -MAG переходит в режим ожидания. А режим ожидания это не полностью выкл. MAG.(в режиме ожидания он всё равно немного греется)

Спойлер

Изменено пользователем oskaras

Поделиться сообщением

17 часов назад, oskaras сказал:

Нет.....Находясь во внутреннем портале  при нажатии выкл. на пульте -МАG выключается. Находясь на вашем портале при нажатии выкл. на пульте -MAG переходит в режим ожидания. А режим ожидания это не полностью выкл. MAG.(в режиме ожидания он всё равно немного греется)

Так и должно быть. Полная загрузка приставки занимает несколько минут, а если телевизор несколько раз в день включить и выключить, то только на ожидание загрузки приставки и портала можно потратить приличное количество времени. Поэтому, когда вы выключаете телевизор, приставка уходит в режим stand-by. А когда включаете, то приставка сама просыпается.

Нахождение в режиме ожидания  - это норма.

Наш телеграм канал с анонсами и новостями: https://t.me/cbillingtv

Поделиться сообщением

3 часа назад, Proctor99 сказал:

Так и должно быть. Полная загрузка приставки занимает несколько минут, а если телевизор несколько раз в день включить и выключить, то только на ожидание загрузки приставки и портала можно потратить приличное количество времени. Поэтому, когда вы выключаете телевизор, приставка уходит в режим stand-by. А когда включаете, то приставка сама просыпается.

Нахождение в режиме ожидания  - это норма.

Я понимаю что режим ожидания это норма,но выкл. режим более безопасный(замыкание, перегрев и тд.) У меня полная загрузка максимум 20 сек. на 349 МАG.

Так у меня и был простой вопрос....

Почему находясь  в портале gomel-sat. нет возможности выключить MAG, он автоматически переходит в stand-by.

Это-касяк софта.

Например находясь в портале SIPTV приставка нормально выклчается с пульта и не переходит режим stand-by.

После включения опять нормально включается на тот канал каторий просматривал.

Вывод это касяк портала gomel-sat.

Поделиться сообщением

9 минут назад, oskaras сказал:

Вывод это касяк портала gomel-sat.

Это не косяк портала, а настройки по умолчанию портала сталкер от тех, кто пишет этот софт

Поделиться сообщением

7 минут назад, Navigator сказал:

Это не косяк портала, а настройки по умолчанию портала сталкер от тех, кто пишет этот софт

Спасибо Navigator за адекватный ответ!

Касяк портала stalker и тех кто пишет этот софт.

Но в тоже время, после покупки IPTV пакета вы предлагаете им пользоваться. Может вашим клиентам нужно давать информацию что софт недорабонам и у них не получится выкл. МАG находясь в Stalker портале.

Поделиться сообщением

Еще раз. Это не косяк, а настройки по умолчанию. И до вас этот вопрос вроде как никто и не заострял и возможно кого-то больше устраивают именно такие настройки ( например у кого приставки старые и загружается она час из глубокого режима ожидания ( условно говоря)). И изменять ли сейчас настройки ( если они вообще такие возможны в портале без изменения части кода ) только по одной вашей жалобе вот лично я даже не знаю стоит ли. Завтра начнут писать пользователи почему у них приставка долго загружается после включения.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Navigator сказал:

Еще раз. Это не косяк, а настройки по умолчанию. И до вас этот вопрос вроде как никто и не заострял и возможно кого-то больше устраивают именно такие настройки ( например у кого приставки старые и загружается она час из глубокого режима ожидания ( условно говоря)). И изменять ли сейчас настройки ( если они вообще такие возможны в портале без изменения части кода ) только по одной вашей жалобе вот лично я даже не знаю стоит ли. Завтра начнут писать пользователи почему у них приставка долго загружается после включения.

Проблема в том, что у клиента нет выбора...Или пользоваться SIPT(без медиатеки) или Stalker с постоянно полувыключенным устройством.

А на счёт «изменять ли сейчас настройки», но вы же профессионал -сами себе и ответьте. Я простой пользаватель но даже мне понятно что это проблема софта и постоянно полувыключенный МAG-это плохо.(мало пожаров кругом).

Поделиться сообщением

38 минут назад, oskaras сказал:

Проблема в том, что у клиента нет выбора...Или пользоваться SIPT(без медиатеки) или Stalker с постоянно полувыключенным устройством.

А на счёт «изменять ли сейчас настройки», но вы же профессионал -сами себе и ответьте. Я простой пользаватель но даже мне понятно что это проблема софта и постоянно полувыключенный МAG-это плохо.(мало пожаров кругом).

Вы серьезно? Хотите что бы приставка полностью выключалась и при включении ждать по 5 минут каждый раз?

Сейчас практически никакая техника не выключается, а только в стендбай...

А телевизор разве выключается?)))

Лучше магу ножки приделайте — они у него слишком маленькие и плохо дают охлаждаться, вплоть до сбоев во время работы — зайдите на форум по магам и почитайте что там пишут

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Поделиться сообщением

Можно установить пассивное охлажнение процессооа, радиатор 25×25×10, я с алиэкспресса заказывал, оч много информации можно найти на сайте 4pda.

Если проблема с откликом на hdmi, то пробуйте менять прошивку, если же дело не в полном отключении приставки, то тогда вилку из розетки выдёргивайте. Вся фишка этого в том что при включении тв, сразу же начинают показывать каналы, это удобно, а если вы привыкли ждать по три минуты, то тогда надо было брать тв со смартом и туда запиливатб ip

Поделиться сообщением

2 часа назад, alex_qr сказал:

Вы серьезно? Хотите что бы приставка полностью выключалась и при включении ждать по 5 минут каждый раз?

Сейчас практически никакая техника не выключается, а только в стендбай...

А телевизор разве выключается?)))

Лучше магу ножки приделайте — они у него слишком маленькие и плохо дают охлаждаться, вплоть до сбоев во время работы — зайдите на форум по магам и почитайте что там пишут

Да я серьёзно. Внимательно почитайте о чём я пишу.На форумы заходил и читал.Даже незнаю может я неправильно описываю проблему. Попробую снова:

У меня МАG 349w3. На передней панели есть индикатор он реагирует на пульт 3 разными цветами 1)Красный-MAG выключен (при включении тв канал начинает показивать через 10-15сек.) а не 3-5 мин. как вы пишете. 2)Ярко Белый-МАG в режиме ожидания”standby”(также 10-15 сек.) 3)Тускло Белый-МАG в рабочем состоянии при просмотре тв каналов.И я понимаю что на других МАG цвета другие.И так вернёмся к проблеме: 1).Находясь во внутреннем портале или портале SIPTV при нажатии выкл. инд. Красный(тоесть МАG выключен в моем понимании)

2).Находясь в портале Stalker при нажатии выкл. инд. Ярко Белый(тоесть режим ожидания “standby” в моем понимании)

Но как я понимаю МАG 349 по умалчиванию после выключения с пульта должен загораться Красный инд.(см. пункт 1) выше.

А на счёт “ножек”-это прикол,долго смеялись.Даже страшно спрашивать как на МАG 254 (думал продать свою и купить другую) происходит выключение из портала Stalker и из портала SIPTV. так как обсуждение переходит совсем на другие темы “ножки”,”охлаждение”

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

3 часа назад, pavlentiy-69 сказал:

Можно установить пассивное охлажнение процессооа, радиатор 25×25×10, я с алиэкспресса заказывал, оч много информации можно найти на сайте 4pda.

Если проблема с откликом на hdmi, то пробуйте менять прошивку, если же дело не в полном отключении приставки, то тогда вилку из розетки выдёргивайте. Вся фишка этого в том что при включении тв, сразу же начинают показывать каналы, это удобно, а если вы привыкли ждать по три минуты, то тогда надо было брать тв со смартом и туда запиливатб ip

Фишка в том что Максимум при вкл. 349 жду 10 сек.приставка шустрая.Так для справки ...у меня 3 smar Tv заливаю по ip.Плюс 4 разных Dunе hd. Вот теперь взял МАG попробывать. А так, Спасобо за совет.

Изменено пользователем oskaras

Поделиться сообщением

38 минут назад, oskaras сказал:

Да я серьёзно. Внимательно почитайте о чём я пишу.На форумы заходил и читал.Даже незнаю может я неправильно описываю проблему. Попробую снова:

У меня МАG 349w3. На передней панели есть индикатор он реагирует на пульт 3 разными цветами 1)Красный-MAG выключен (при включении тв канал начинает показивать через 10-15сек.) а не 3-5 мин. как вы пишете. 2)Ярко Белый-МАG в режиме ожидания”standby”(также 10-15 сек.) 3)Тускло Белый-МАG в рабочем состоянии при просмотре тв каналов.И я понимаю что на других МАG цвета другие.И так вернёмся к проблеме: 1).Находясь во внутреннем портале или портале SIPTV при нажатии выкл. инд. Красный(тоесть МАG выключен в моем понимании)

2).Находясь в портале Stalker при нажатии выкл. инд. Ярко Белый(тоесть режим ожидания “standby” в моем понимании)

Но как я понимаю МАG 349 по умалчиванию после выключения с пульта должен загораться Красный инд.(см. пункт 1) выше.

А на счёт “ножек”-это прикол,долго смеялись.Даже страшно спрашивать как на МАG 254 (думал продать свою и купить другую) происходит выключение из портала Stalker и из портала SIPTV. так как обсуждение переходит совсем на другие темы “ножки”,”охлаждение”

Спасибо за понимание.

А вы к какому порталу подключаетесь? У нас сейчас есть тестовый портал с самой последней версией, доступен по домену mag2.iptvx.tv (все настройки аналогичны старому порталу, только адрес немного другой).

Его мы ставили специально для новых приставок на андроиде и т.д. Можете там посмотреть как ведет себя приставка?

Поделиться сообщением

14 часов назад, oskaras сказал:

Спасибо за понимание.

вообще то у мага индикатор сам по себе а питание само по себе - отдельные команды в апи

вот так инфомир оригинально сделал

я в своем плеере могу как угодно например вертеть - хоть все с точностью до наоборот

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут

Поделиться сообщением

6 минут назад, pavlentiy-69 сказал:

Можете кинуть ссылки по настройки тестового портала, оч хотелось бы попробовать

http://mag2.iptvx.tv/stalker_portal/c/

Два нужно добавить в старый адрес после mag

Поделиться сообщением

2 часа назад, alex_qr сказал:

вообще то у мага индикатор сам по себе а питание само по себе - отдельные команды в апи

вот так инфомир оригинально сделал

я в своем плеере могу как угодно например вертеть - хоть все с точностью до наоборот

Поэтому я и задавал вопрос....что может это так себя ведёт только 349.

Тогда можно свою продать и купить другую, которая со Stalkerа нормально выключается.

Каким плеером пользуетесь?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Proctor99 сказал:

А вы к какому порталу подключаетесь? У нас сейчас есть тестовый портал с самой последней версией, доступен по домену mag2.iptvx.tv (все настройки аналогичны старому порталу, только адрес немного другой).

Его мы ставили специально для новых приставок на андроиде и т.д. Можете там посмотреть как ведет себя приставка?

Пробовал и старие 2 ссылки и новую - результат одинаковый. На SIPTV все в норме, только со STALKEROM проблема (но там нет видеотеки).

А на счёт как себя ведёт 349: две старые ссылки 1) каторая( без /с ) с 349 зайти невозможно, 2) каторая (с /с) 349 работает на Ура, 3 ) новая (с 2) заметил только один касяк - в видеотеке неотображается картинка в описании фильма(пустие квадраты), так вроде норм.

17 часов назад, Proctor99 сказал:

Пробовал все три.

Поделиться сообщением

1 час назад, Navigator сказал:

http://mag2.iptvx.tv/stalker_portal/c/

Два нужно добавить в старый адрес после mag

Спасибо огромное. Вы сами тестируете этот портал на приставках? У меня три приставки маг 254. Я вам как-то писал, что при перелистывании каналов не отображается название телепередач, а только при общем списке при нажатии кнопки "ОК" , так вот: я загнал на одной из приставок тестовый портал и вуаля, здесь всё прописывается, всё здорово, но опять новое но, здесь меддиатека значительно меньше чем на первом портале. Посмотрите в от каких настроек зависит EPG первого портала, почему там не прогружает во время перелистывания каналов кнопками "вверх" и "вниз" и не прописывает названия, ну и ещё вопрос: Вы планируете и на втором портале пополнять медиатеку?

Поделиться сообщением

Второй портал это для тестов, если все пройдет успешно, им заменят первый

PS. Имею ввиду версию софта

Поделиться сообщением

6 минут назад, Navigator сказал:

Второй портал это для тестов, если все пройдет успешно, им заменят первый

PS. Имею ввиду версию софта

Вы молодцы, продолжайте в том же духе, если спустя неделю отображение названий телепередач будет отображаться, то переведу оставшиеся приставки на второй портал

Поделиться сообщением

2 минуты назад, pavlentiy-69 сказал:

Вы молодцы, продолжайте в том же духе, если спустя неделю отображение названий телепередач будет отображаться, то переведу оставшиеся приставки на второй портал

У вас 254? Можете помочь, описать подробно какой цвет инд. при вкл. ,какой цвет при выкл., какой цвет инд. в спящем режиме.Находясь в Stalker можно выкл. или она авто переходит в режим ожидания? Как ведёт себя 254 если выключать при просмотре канала на STALKER  и если выкл. при просмотре на SIPTV.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

59 минут назад, oskaras сказал:

У вас 254? Можете помочь, описать подробно какой цвет инд. при вкл. ,какой цвет при выкл., какой цвет инд. в спящем режиме.Находясь в Stalker можно выкл. или она авто переходит в режим ожидания? Как ведёт себя 254 если выключать при просмотре канала на STALKER  и если выкл. при просмотре на SIPTV.

Заранее спасибо.

Да. У меня маг 254. Но тут я вам не помошник. Светодиод у меня синий. При просмотре он тускло-синий. В выключенном режиме слепит, ночью выбешивает, в итоге они выпаяны на всех трёх приставках. Могу добавить, что на маг 250 и 245 он работает по тому же принципу но только белого цвета

Изменено пользователем pavlentiy-69

Поделиться сообщением

Могум предложить только один выход исходя из ваших потребностей так как большинство настроек в корне приставки не имеет смысла и не активно при использовании портала.

Попробуйте поставить вот этот плеер, внём есть портал и в вашем случае будут работать все ваши настройки приставки

https://gomel-sat.bz/topic/26385-portal-pleer-dlya-prosmotra-na-magaurahd/

Изменено пользователем pavlentiy-69

Поделиться сообщением

20 минут назад, pavlentiy-69 сказал:

Могум предложить только один выход исходя из ваших потребностей так как большинство настроек в корне приставки не имеет смысла и не активно при использовании портала.

Попробуйте поставить вот этот плеер, внём есть портал и в вашем случае будут работать все ваши настройки приставки

https://gomel-sat.bz/topic/26385-portal-pleer-dlya-prosmotra-na-magaurahd/

Спасибо за ответ. Понятно что это проблема софта STALKER, все другие порталы (SIPTV,OTT PLAYER, player от Аlex)работают корректно.

Жаль конечно...так как мне кажется STALKER самый удачный и удобный.

Меня только удивил ответ модератора -“даже незнаю,а стоит ли что-то менять”.

Я думаю с точки зрения Времени и Денег- не стоит. С точки зрения Професионализма и Безопасности для клиента -можно что-то поменять.(сгорят пару квартир с детьми и попадётся следователь талковый- я думаю к нему первому пойдут...)А так ему решать, это их бизнес :)

Поделиться сообщением

8 минут назад, oskaras сказал:

(сгорят пару квартир с детьми и попадётся следователь талковый- я думаю к нему первому пойдут...)А так ему решать, это их бизнес :)

Уходя из дома вы вводной автомат не выключаете, а стоило бы, да и на улицу выходить опасно... Хватит писать бред.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Geroy сказал:

Уходя из дома вы вводной автомат не выключаете, а стоило бы, да и на улицу выходить опасно... Хватит писать бред.

Ну вам виднее- вы профессионал :)

Поделиться сообщением

11 минут назад, oskaras сказал:

Спасибо за ответ. Понятно что это проблема софта STALKER, все другие порталы (SIPTV,OTT PLAYER, player от Аlex)работают корректно.

Жаль конечно...так как мне кажется STALKER самый удачный и удобный.

Меня только удивил ответ модератора -“даже незнаю,а стоит ли что-то менять”.

Я думаю с точки зрения Времени и Денег- не стоит. С точки зрения Професионализма и Безопасности для клиента -можно что-то поменять.(сгорят пару квартир с детьми и попадётся следователь талковый- я думаю к нему первому пойдут...)А так ему решать, это их бизнес :)

Професионализм и безопасность - это не про сталкер в целом. Важные части исходного кода просто зашифрованы. Кстати говоря, мы не являемся авторами этого ПО. Поэтому вы можете свои вопросы касательно работы приставки направить производителю: Инфомир GMBH. Ведь используется связка из сугубо их продуктов, наш здесь только контент. И даже если эта настройка действительно есть, то включив ее конкретно из-за вас, сюда придут люди у которых старые МАГи и попросят вернуть все как было :)

А касательно режима ожидания, вы просто убиваете своей дотошностью. Либо у вас только 1 приставка и 1 телевизор из электроники дома, либо я не понимаю откуда у вас такая паническая боязнь режима ожидания. Тогда вам лучше не смотреть видео про то в каких ситуациях взрываются литиевые аккумуляторы (powerbank, смартфон, ноутбук и т.д.).

Я уверен, что вы ложитесь спать и ставите телефон на зарядку на прикроватной тумбочке. И даже не подозреваете, что опасность так близко.

А сколько техники по дому разбросано: посудомойка, стиралка, вытяжка, кондиционер, микроволновка, холодильник - есть почти у каждого.

А еще балконы! Не забывайте закрывать там окна, потому что всякие уроды бросают окурки из-за которых потом горят квартиры с детьми.

Я думаю, что вы поняли, что ваша проблема притянута за уши.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Proctor99 сказал:

Професионализм и безопасность - это не про сталкер в целом. Важные части исходного кода просто зашифрованы. Кстати говоря, мы не являемся авторами этого ПО. Поэтому вы можете свои вопросы касательно работы приставки направить производителю: Инфомир GMBH. Ведь используется связка из сугубо их продуктов, наш здесь только контент. И даже если эта настройка действительно есть, то включив ее конкретно из-за вас, сюда придут люди у которых старые МАГи и попросят вернуть все как было :)

А касательно режима ожидания, вы просто убиваете своей дотошностью. Либо у вас только 1 приставка и 1 телевизор из электроники дома, либо я не понимаю откуда у вас такая паническая боязнь режима ожидания. Тогда вам лучше не смотреть видео про то в каких ситуациях взрываются литиевые аккумуляторы (powerbank, смартфон, ноутбук и т.д.).

Я уверен, что вы ложитесь спать и ставите телефон на зарядку на прикроватной тумбочке. И даже не подозреваете, что опасность так близко.

А сколько техники по дому разбросано: посудомойка, стиралка, вытяжка, кондиционер, микроволновка, холодильник - есть почти у каждого.

А еще балконы! Не забывайте закрывать там окна, потому что всякие уроды бросают окурки из-за которых потом горят квартиры с детьми.

Я думаю, что вы поняли, что ваша проблема притянута за уши.

Пользуюсь iptv уже 8 лет, до этого смотрели через тарелку в UK нет другой возможности смотрет россиийские каналы по тв.За последние 3 месяца перепробовал множесво провайдеров, перешол на ваш сервис так как 1.-хороший список каналов, 2.-стабильная работа, 3.-цена.

Как я уже говорил из всех порталов я предпочитаю STALKER но есть НО.Я думаю вы понимаете что проблема в софте.

Хочу вас огорчить...у меня не один тв.В Англии это нормально что все имеют много техники и электроники.Пользуюсь smart tv, iptv box,iMac,iPad,iphone. Да кстати свой iphone х на ночь не оставляю хотя Аpple это незапрещает. Вы говорите про другие устройства, балконы-sorry я думал что я на iptv форуме, а не на форуме про холодильники каторые кстати уже тоже smart.

А так в принципе ответ получил в первом вашем предложении.

Простите за мой русский. Будете в Devon,UK заходите в гости будем всем рады. А STALKER портал всё равно стоит починить.

Поделиться сообщением

Хм

вот нашел в описании настроек портала инфомира:

»

Тип режима ожидания Standby (значение переменной окружения controlModel):

• Активный - отключается только передача сигнала (аудиовидеовыходы), но все остальные подсистемы остаются в работе. Активный режим Standby позволяет быстро восстанавливать работу STB при выходе из режима ожидания;  
  • Глубокий - отключаются питание всех элементов приставки кроме тех, которые ожидают (должны принять) сигнал активирования STB (ИК-приемник, часть HDMI-интерфейса). Глубокий режим Standby переводит приставку в состояние низкого энергопотребления

»

может и правда у них есть такой вариант что только индикатор переключают...

Изменено пользователем alex_qr

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От alex_qr
      День добрый всем :)
      На базе своего вебплагина для дюны, сделал "портал" для MAG/Aura с точно таким же интерфейсом
      Ссылка на портал: http://ott-play.com/mag?cbilling
      После запуска необходимо ввести свой ключ: по кнопке [MENU] зайти в меню и выбрать пункт "cbilling.tv : Ключ доступа"!!
      Сохранить и перезапустить портал!
      Кнопки пульта:
      [DEL] - Возврат к предыдущему каналу
      [INFO] - Вызов информации о текущей передаче (по кругу нажатия: показ названия - показ описания - убрать)
      [MENU] - Вызов меню
      [OK] - Вызов списка выбора канала
      [BACK] - Убрать инфо с экрана / закрыть любое меню
      [EXIT] - Выход из портала-плеера
      [F1] или [EPG] - Вызов списка программ и архива канала
      [F2] - Вызов списка записей архива канала - без повторений и по алфавиту
      [F3] - Вызов медиатеки new!
      [F4] - Выбор категории каналов
      [ZOOM] - Переключить режим увеличения
      [AUDIO] - Переключить дорожку звука
      В режиме просмотра прямого эфира:
      [1]...[0] - Выбор канала по номеру
      [Play/Pause] - Пауза/воспроизведение (при наличии архива канала)
      [Prev] - Таймшифт: в начало передачи (при наличии архива канала)
      [Rew] - Таймшифт: на минуту назад (при наличии архива канала)
      В режиме просмотра архива:
      [Play/Pause] - Пауза/воспроизведение
      [Stop] - Остановить воспроизведение и вернуться к прямому эфиру
      [Prev] - В начало передачи / На предыдущуюю передачу
      [Next] - На следующую передачу
      [Rew]/[Fwd] - Назад / Вперед на 1 минуту
      [1]/[3] - Назад / Вперед на 15 секунд
      [4]/[6] - Назад / Вперед на 3 минуты
      [7]/[9] - Назад / Вперед на 10 минут
      Сортировка каналов:
      Концепция такая - пока ничего не изменяли в списке каналов или категорий, будет браться то, что и как приходит от провайдера.
      После любого изменения, будет браться локальная сортировка, но при изменении списка у провайдера, изменения появятся в категории "Все" - по сути это не категория - в ней нельзя ничего менять - это общий список каналов от провайдера.
      В остальных категориях можно менять все:
      - менять последовательность каналов
      - удалять каналы
      - добавлять каналы
      Сами категории тоже можно:
      - переименовывать
      - менять порядок
      - удалять
      - создавать новые
      - копировать
      Никаких ограничений на к-во категорий и каналов в них нет. Ограничено только, что категория не может быть без названия и не может быть двух категорий с одинаковыми названиями (даже внутри категории канал может присутствовать несколько раз).
      Управление: в списке каналов и в списке категорий кнопка [MENU] - по ее нажатию появляется/убирается список функций с действиями - действия работают только пока список виден
      Как обычно, отзывы и пожелания приветствуются и принимаются :)

• От Ippolitovich
      Сегодня компания MSI анонсировала глобальные продажи серии игровых мониторов Optix MAG. Серия включает три модели: MSI Optix MAG24C, MSI Optix MAG27C и MSI Optix MAG27CQ. Их общей чертой является вогнутая форма экрана. Первая модель, о которой мы уже рассказывали, имеет 24-дюймовый экран, а две другие построены на базе 27-дюймовых панелей.

При одинаковом размере по диагонали и радиусе кривизны (1800 мм), панели различаются разрешением. В случае Optix MAG27C оно равно FHD (1920 х 1080 пикселей), в случае Optix MAG27CQ — WQHD (2560 х 1440 пикселей). Другие параметры совпадают.

В частности, максимальная яркость равна 250 кд/м², статическая контрастность — 3000:1, время реакции пикселя — 1 мс, частота обновления — 144 Гц, углы обзора — 178°. Экраны охватывают 85% цветового пространства NTSC и 110% цветового пространства sRGB. Каждый монитор имеет по одному входу DisplayPort 1.2, HDMI 2.0 и DVI. Конструкция подставки обеспечивает возможность регулировки высоты, углов поворота и наклона.
    • От Navigator
      После активации пакета IPTV в биллинге необходимо в приставке загрузить встроенный портал. Затем выбрать: Настройки- Системные настройки- Серверы- Порталы.  В портал URL нужно прописать полученный в биллинге в настройках адрес портала http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/

После сохранения URL можете присвоить имя порталу ( произвольное, на ваше усмотрение ). Затем переходите в системные настройки, делаете перезапуск портала

Во время загрузки прогресс бара:

будет запрос ввести логин и пароль. Нужно указать логин и пароль из биллинга ( внимательно! ). В дальнейшем это делать не нужно будет, логин и пароль сохранятся, а привязка на сервере приставки будет по MAC адресу.
      После ввода логина и пароля портал загрузится и вы сможете выбирать и смотреть эфир и архивы

Обсуждение по ссылке. Приятного просмотра.
    • От Wespq
      Планируется или уже сейчас возможен переход портала на новую версию Stalker MW 5.3.0
      MW 5.3.0 решает проблему с предпросмотровым меню на mag351/352  в 4К видеоформате.
      Спасибо.

• Создать...