Jump to content

Recommended Posts

Готов оплатить годовую подписку iptv.Но нужно убрать взрослые каналы.Родительский код не действует когда открываешь функцию
=все каналы=.Семья,дети сами понимаете.Или подскажите как заблокировать.Оборудование MAG 254.

Извиняюсь конечно, но я ни чего не скачивал(ни какого плейлиста)...Просто зашел по ссылке- Для приставок доступен наш портал: http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/
Добавьте наш портал через настройки приставки, в поле ввода логина и пароля введите свой логин и пароль от биллинга. После успешной загрузки логин и пароль сохранятся на вашей приставке. На нашем портале доступен ТВ-архив на 3 дня и телегид почти на все каналы. Значит надо скачать плейлист в билинге и ручками отредактировать?Хорошо для MAG254 какой плейлист -M3U плейлист или M3U(mpegts)?Нет никаких навыков по настройке MAG254...

@tumashru

Вы ведь можете в настройках приставки включить родительский контроль и потом пометить каналы родительским контролем. При каждом включении такого канала будет требоваться ввести пароль, который вы так же зададите там же через меню

@tumashru если через портал смотрите то увы, только родительский контроль, если сторонними плеерами, то через редактирование плей листа который вы сами загружаете на ресурс того или иного плеера.

А так же можно переместить их куда поглубже в список, у вас же есть возможность редактирования ?

"Вы ведь можете в настройках приставки включить родительский контроль и потом пометить каналы родительским контролем. При каждом включении такого канала будет требоваться ввести пароль, который вы так же зададите там же через меню."...ОК,родительский контроль я включил,но не получается пометить каналы родительским контролем ??? Сделал следующее

Отметил все нужные каналы "избранное"(желтая кнопка на пульте) и зеленой кнопкой отметил сортировка только избранное.Остальные каналы остались как не видимые в меню

• 2 weeks later...
В 25.08.2017 в 10:32, tumashru сказал:

"Вы ведь можете в настройках приставки включить родительский контроль и потом пометить каналы родительским контролем. При каждом включении такого канала будет требоваться ввести пароль, который вы так же зададите там же через меню."...ОК,родительский контроль я включил,но не получается пометить каналы родительским контролем ??? Сделал следующее

Отметил все нужные каналы "избранное"(желтая кнопка на пульте) и зеленой кнопкой отметил сортировка только избранное.Остальные каналы остались как не видимые в меню

Убрали из общего списка взрослые каналы на портале. теперь они только в разделе взрослых каналов.

"Убрали из общего списка взрослые каналы на портале. теперь они только в разделе взрослых каналов."...

Нет, в портале взрослые каналы остались.Только они будут невидимы , если отметить каждый нужный для просмотра канал зеленой кнопкой " только избранное ".

И смотреть"все каналы"  в  режиме избранное.Тогда взрослые каналы будут доступны только через меню " взрослые каналы" ,надо будет ввести родительский код.

Скоро заканчивается ТЕСТ на IPTV...Но тарифных планов так и не видно...???

Перестал грузиться портал на приставке МАГ 254 со вчерашнего вечера. После информации о загрузке портала экран остается черным В чем причина. мой логин eeeed8e . Помогите разобраться.

Спасибо.  Много чего прошивать приходилось, но с приставками пока не пробовал.) Почитаю завтра как прошивать и вечером прошью.  Отпишусь по результату.

Тестирую на mag254 , через виджет Smart iptv , Прямой эфир+архив.

К сожелению работа сервера оставляет желать лучшего, каналы с непонятной периодичностью 

затыкаються, или просто переходят в "экран малевича" , через 1-2 минуты всё восстанавливаеться.

Интернет 50мбит на Германию.

Но надеюсь, что у вас всё получиться. Список каналов не плохой.

24 минуты назад, Navigator сказал:

@farga

Вы не пробовали настроить портал по ссылке из биллинга?

Что вы имеете ввиду? 

У меня настроено по ссылке из биллинга, Автообновляемые плейлисты " Прямой эфир+архив."

Если ставлю плейлист M3U ,через тот же портал,  затыки реже случаются.

35 минут назад, Navigator сказал:

@farga

Я имел ввиду настроить через внешний портал через сталкер, в биллинге ссылка для приставок под спойлером

Надо попробовать, но мне больше нравиться smart tv , очень удобное приложение.