Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Geroy сказал:

Не совсем понятно что тут мы должны сделать, приехать установить вам на компьютер программы?

нет просто нет отображения программы передач при просмотре через комп вопрос в этом

Skayway Nano 2. Wiccard 1.17 Mgcamd 1.35  Skayway Light Mgcamd 1.35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrei197008Bars ну так описывать свои хотелки и пожелания нужно подробнее, а не что бы мы догадывались, может вы на чашку виски приглашаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил работу 2-х плейлистов (разные аккаунты) на компе через VLC. Работает все нормально.

На DM500HD с OE 2.0 - букет есть, название каналов есть - не кажет ни один. Чего-то не хватает. 

Как попробовать через MediaPlayer? Скачиваю плейлист - он его не видит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Greekru

Библиотеку эту попробуйте поставить, распакуйте архив, скопируйте файл в папку /usr/lib/gstreamer-0.10 права ему 755, перегрузка и в букетах проверьте

 

libgstfragmented_OE_2.0.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плейлист с подогнанными канал айди и не большая инструкция по импорту епг планируется ? Очень не хватает епг, таймеров и т.д. А вам лист подправить проще будет, один раз и для всех.

 

з.ы. На соло 4к все сразу завелось. Атв 6.1, но в основной букетс пришлось руками дописать.

Изменено пользователем MOB30

Dreambox DM 800HD (Original, GP 5.0)

Dreambox DM 500HD(GP 5.0)

Openbox 7200(3.12)

Openbox S7(Test)

Vu+Duo

PHILIPS 40PFL9704H+Samsung 46C750+50B650

Onkyo 607 + Focal 708 - 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOB30

Да, уточню на гисклубе какие есть варианты использования их авторских плагинов для епг ( вроде как только ссылка там нужна на них ), потом исправим референсы, но плагин все равно юзерам самим придется ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

formuler 3, PKT 5.6.  сделал как в биллинге:
 
 Как смотреть на ресиверах Enigma 2?

Скачайте готовый плейлист для Enigma 2 и загрузите его в папку /etc/enigma2/ на вашем ресивере, подключившись к нему при помощи программы DCC (Dreambox Control Center). 
В этой же папке найдите файл bouquets.tv, откройте его в DCC и в конец добавьте строчку

#SERVICE 1:7:1:0:0:0:0:0:0:0:FROM BOUQUET "userbouquet.iptv.tv" ORDER BY bouquet

Если будите подключаться к ресиверу при помощи любого другого FTP клиента, проследите чтоб при сохранее файла bouquets.tv у вас был выбран формат UTF-8. После чего перезагрузите ресивер. Найти наши каналы вы сможете в фаворитном списке CBILLING IPTV.

 

букет есть, но там пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел на ядро 2.0. Букет - есть. Каналы в букете - есть. Кириллица - есть. А кина нет! :)

DM900 (orig) Triple tuner + 1TB
DreamOS 4.3.2r7-17-g32f8eb-2019-08-30
Image: Experimental 2019-08-30, GP4, HDGlass17
DM800se (orig) + 1TB
Image: Release 3.2.1 2012-05-02, GP3, HDGlass16

Spark 2 combo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрим в подписи. Только начинку в подписи не успел поменять. Каналы белым. Они энейбл, просто жмешь и черный экран.

DM900 (orig) Triple tuner + 1TB
DreamOS 4.3.2r7-17-g32f8eb-2019-08-30
Image: Experimental 2019-08-30, GP4, HDGlass17
DM800se (orig) + 1TB
Image: Release 3.2.1 2012-05-02, GP3, HDGlass16

Spark 2 combo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gurman2000

6 часов назад, Navigator сказал:

Библиотеку эту попробуйте поставить, распакуйте архив, скопируйте файл в папку /usr/lib/gstreamer-0.10 права ему 755, перегрузка и в букетах проверьте

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил OpenPli, всё заработало. Только FlashExpander почему-то слетает. Не знаю, долго на нём останусь?...

DM900 (orig) Triple tuner + 1TB
DreamOS 4.3.2r7-17-g32f8eb-2019-08-30
Image: Experimental 2019-08-30, GP4, HDGlass17
DM800se (orig) + 1TB
Image: Release 3.2.1 2012-05-02, GP3, HDGlass16

Spark 2 combo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Всё работает отлично! Но, несколько пожеланий:

- про референсы выше написано, можно прикрутить сразу, я сделал вручную, ЕПГ заработало;

- плейлист представлен как "#SERVICE 4097:0:1:1:0:0:0:0:0:1:http%3...", при замене "4097" на "1" (#SERVICE 1:0:1:1:0:0:0:0:0:1:http%3) каналы не открываются. Сделайте работу как 4097 так и 1 (в Энигме от этих значений запускается свой плейер, вроде как).

Изменено пользователем rui8888

Azbox HD ultra, 1000Gb, 75°E + 85.2°E (Ku)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К
ак смотреть на ресиверах Enigma 2?

Скачайте готовый плейлист для Enigma 2 и загрузите его в папку /etc/enigma2/ на вашем ресивере, подключившись к нему при помощи программы DCC (Dreambox Control Center). 
В этой же папке найдите файл bouquets.tv, откройте его в DCC и в конец добавьте строчку

#SERVICE 1:7:1:0:0:0:0:0:0:0:FROM BOUQUET "userbouquet.iptv.tv" ORDER BY bouquet

Если будите подключаться к ресиверу при помощи любого другого FTP клиента, проследите чтоб при сохранее файла bouquets.tv у вас был выбран формат UTF-8. После чего перезагрузите ресивер. Найти наши каналы вы сможете в фаворитном списке CBILLING IPTV.

 

первые дни в инструкции ничего не было сказано про #SERVICE 1:7:1:0:0:0:0:0:0:0:FROM BOUQUET "userbouquet.iptv.tv" ORDER BY bouquet

Я просто добавил файл в etc\enigma2\ и все работает. Нужно ли мне все сделать по новой инструкции? Что должно быть не так без этой строчки? 

 

Изменено пользователем Kathrein

IPTV Samsung TV ClouDDy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, rui8888 сказал:

- плейлист представлен как "#SERVICE 4097:0:1:1:0:0:0:0:0:1:http%3...", при замене "4097" на "1" (#SERVICE 1:0:1:1:0:0:0:0:0:1:http%3) каналы не открываются. Сделайте работу как 4097 так и 1 (в Энигме от этих значений запускается свой плейер, вроде как).

Можно уточнить причину? Судя по отзывам на gstreamer как раз работает лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыл указать: gstreamer не понадобился.

DM900 (orig) Triple tuner + 1TB
DreamOS 4.3.2r7-17-g32f8eb-2019-08-30
Image: Experimental 2019-08-30, GP4, HDGlass17
DM800se (orig) + 1TB
Image: Release 3.2.1 2012-05-02, GP3, HDGlass16

Spark 2 combo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gurman2000

В букете для IPTV, как писали выше, первая цифра  указывает какой плеер использовать. У вас он просто по умолчанию установлен в имидже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

Можно уточнить причину? Судя по отзывам на gstreamer как раз работает лучше

 

Причина банальна, "4097" - при переключении на канал происходит буферизация (2-4 сек), при "1" - канал сразу показывает. У меня интернет провайдер транслирует IPTV, если поставить "1", то каналы переключаются как на спутнике, без буферизации, а по качеству - одинаково (4097 и 1).

 У меня стоит OpenPLI 4

Azbox HD ultra, 1000Gb, 75°E + 85.2°E (Ku)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rui8888

За буферизацию отвечает еще последняя цифра в референсе, где у вас в выданном будете единица стоит. 0 отключает ее. Все зависит от ресивера, у меня нет никакой буферизации на solo 2  вообще. Просто создавать в биллинге кучу листов наверное не стоит, только будут путаться пользователи и у большинства с 1 может вообще не работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

@rui8888

За буферизацию отвечает еще последняя цифра в референсе, где у вас в выданном будете единица стоит. 0 отключает ее. Все зависит от ресивера, у меня нет никакой буферизации на solo 2  вообще. Просто создавать в биллинге кучу листов наверное не стоит, только будут путаться пользователи и у большинства с 1 может вообще не работать

У меня тоже solo2, плэйлист у Вас такой же, как в биллинге? И прошивка какая?

Изменено пользователем rui8888

Azbox HD ultra, 1000Gb, 75°E + 85.2°E (Ku)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rui8888

Плейлист из биллинга, имидж OpenATV 6.1 поставил буквально неделю назад для проверки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подключился к тесту. Ресивер VU+DUO имедж VTI 9.0 Все работает, каналы есть. Вот EPG нет. Ребят, я немного не понял как сделать чтобы гид заработал?

А вообще по сервису, просто шикарно. Если все будет работать как нужно буду смотреть!

VU+UNO 4K SE VTI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator да я видел. Плагин поставил. Но там как я понял адрес нужно прописывать? Если есть возможность не могли бы вы указать этот адрес? Заранее спасибо!

VU+UNO 4K SE VTI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...