Перейти к содержанию

[Обсуждение] Приложение Smart IPTV


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Alex00000 сказал:

Спасибо за неархивированный epg, но sip его не смог проглатить. ((

Мой телек тоже не справился(. Так и не понял, каким размером он ещё может оперировать. Скормил ему 40Mb стороннего несжатого EPG, даже не подавился. Удалил половину информации из EPG от Cbilling, закинул незаархивированный файл в DropBox, ввёл ссылку на него в SmartIPTV, но такие ссылки он не понимает. 

Теперь это всё уже неактуально. Вы посмотрите какую огромную работу проделал разработчик: почти 90% каналов имеет программу передач без танцев с бубном. Я за 15 минут подправил мелкие недочёты в плейлисте и довёл это число до 95% (в основном, это HD-версии каналов, которых нет в таблице, но программу передач можно привязать от SD-версии). Можно ещё заморочиться и прописать в плейлисте ссылки на недостающие логотипы, тогда вообще будет идеально. А можно и не делать, а попросить разработчика добавить их у себя, а заодно дополнить таблицу кодов EPG, чтобы не нужно было править плейлист.  

Кстати, Cbilling писали, что ссылки на логотипы будут прописывать в плейлисте, а не в EPG. Тогда проблема с логотипами решится сама собой: они будут на всех каналах актуальными, потому что SmartIPTV умеет подтягивать их из плейлиста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2019 в 13:51, Alex00000 сказал:

Вот, ступор это про меня, но я переписываюсь с разрабом siptv по поводу изменения epg на интепесующие меня каналы, но он просит дать более конкретную информацию по каналам. Скажите, что я ему могу предоставить? 

Как вы с ним переписываетесь? Я не могу нигде найти контактные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, djalexxx200 сказал:

Как вы с ним переписываетесь? Я не могу нигде найти контактные данные.

После покупки приложения на почту приходит письмо с подтверждением, просто ответным письмом и пишу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Alex00000 сказал:

После покупки приложения на почту приходит письмо с подтверждением, просто ответным письмом и пишу 

Писали на русском или английском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2019 в 03:34, djalexxx200 сказал:

Кстати, Cbilling писали, что ссылки на логотипы будут прописывать в плейлисте, а не в EPG.

Добавили в плейлист лого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Navigator сказал:

Добавили в плейлист лого

Хорошая новость, но LG под рукой только в пятницу будет. Проверил на смартфоне: НавигаторОТТ логотипы подтянул автоматом из плейлиста, значит, и SmartIPTV тоже справится). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, djalexxx200 сказал:

SmartIPTV тоже справится). 

Я смотрел на SIPTV, у меня получилось так, что на каналах, где у разработчика есть свои лого, загрузились его. На тех, где нет, загрузись из биллинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Navigator сказал:

Я смотрел на SIPTV, у меня получилось так, что на каналах, где у разработчика есть свои лого, загрузились его. На тех, где нет, загрузись из биллинга

Если грузили плейлист с настройками по умолчанию, то перезагрузите его и выберите Override app logos - загрузятся все логотипы из плейлиста.

Спойлер

1.png.f403324a27339978a3c831c133e7c881.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время приложение работает не стабильно, порой подвисая на несколько минут. Выяснил, что это связано с логотипами. Пока они не подгрузятся, программа не реагирует ни на одну из команд. В связи с этим вопрос: "Как можно отключить логотипы в программе, по крайней мере те, которые подгружаются из биллинга"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vukoevich сказал:

В последнее время приложение работает не стабильно, порой подвисая на несколько минут. Выяснил, что это связано с логотипами. Пока они не подгрузятся, программа не реагирует ни на одну из команд. В связи с этим вопрос: "Как можно отключить логотипы в программе, по крайней мере те, которые подгружаются из биллинга"? 

Выше пост. В личном кабинете выберите Disable plist logos и перезалейте плейлист. Логотипов от Cbilling не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, djalexxx200 сказал:

Выше пост. В личном кабинете выберите Disable plist logos и перезалейте плейлист. Логотипов от Cbilling не будет.

Подскажите, пожалуйста, как вернуть к жизни Smart IPTV? Дело в том, что после последних обновлений, связанных с логотипами и EPG, плеер вообще перестал работать - постоянно перезапускается. Система пишет, что недостаточно памяти. На другом телевизоре LG с NetCast такой проблемы нет. На телевизоре LG Web OS перестал работать и OttPlayer, даже в режиме просмотра каналов. Та же проблема - недостаточно памяти. Как убрать все эти логотипы и другие новшества занимающие место системы? Ott-play не предлагать ибо он, мягко говоря, сыроват. Сегодня весь вечер юзал и не смог толком в нем разобраться. К примеру, после входа в медиатеку и выбора раздела, вернуться в предыдущий раздел не возможно, что только не пробовал. Помогите вернуть к жизни SIPTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vukoevich сказал:

Помогите вернуть к жизни SIPTV

Вам же выше написали, удалите плейлист на сайте SIPTV  по мак адресу и загрузите наново с соответствующими настройками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Вам же выше написали, удалите плейлист на сайте SIPTV  по мак адресу и загрузите наново с соответствующими настройками

Так и сделал, но плеер в постоянном ребуте. Сбросил настройки телевизора до заводских, установил по новой все приложения, но результат не изменился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vukoevich сказал:

Так и сделал, но плеер в постоянном ребуте.

Если вообще удалить плейлист так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lexxblack сказал:

smile3.gif

Ключевая фраза...

На джойстике кнопкой «влево». 

На джойстика все перепробовал, ничего не помогло. Может это как- о связано с тем, что я заходил в плеер через смену ДНС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lexxblack сказал:

Хз, мне кажется вряд ли. smile23.gif
У меня на ресаке донор «ютуб тв» и всё пашет идеально. На айпэде и ноуте только что зашел проверить и тоже всё работает в плане возврата к предыдущую категорию в медиатеке. 

У меня после смены ДНС ютуб остался рабочим, донором выступает олл тв. Но кнопки назад или екзит не помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vukoevich сказал:

после входа в медиатеку и выбора раздела, вернуться в предыдущий раздел не возможно, что только не пробовал

Всё зависит от настроек и вашего пульта - у меня это кнопка Back. Отт-плей лучше всего работает и управляется пультом с цветными и цифровыми кнопками. Я из-за этого приобрёл себе оригинальный пульт LG AN-MR700 взамен старого AN-MR400. Оба - аэромыши. Отт-плей имеет очень гибкие настройки, можно многое настроить именно под себя. Потратьте время, разберитесь в настройках и забудете про SIPTV).

1 час назад, vukoevich сказал:

Помогите вернуть к жизни SIPTV

Если мало памяти, то при загрузке плейлиста на сайте поставьте галочку Save Online. Если не поможет, то отредактируйте плейлист: оставьте несколько каналов, удалите у них ссылки на логотипы и загрузите файлом. 

Доходит до смешного. Сначала просят, как сделать EPG и логотипы на всех каналах, а потом жалуются, что ничего не работает). Понял одно: следующий телевизор брать только на Андроиде - больше возможностей. Тот же SIPTV на Филлипсе с Андроидом работает, как часики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Navigator сказал:

Если вообще удалить плейлист так же?

После удаления плейлиста приложение загружается моментально за 2-3 сек. После повторной загрузки плейлиста приложение уходит в бесконечный ребут. Попробую еще не указывать ссылку на EPG при загрузке плейлиста. Потом в настройках установлю загрузку с последнего канала. Может это поможет? Если загружать плейлист в формате mpeg-ts, то останусь без архива. Правильно я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vukoevich сказал:

После повторной загрузки плейлиста приложение уходит в бесконечный ребут. Попробую еще не указывать ссылку на EPG при загрузке плейлиста.

Не НУЖНО указывать ссылку на EPG! У вас из-за этого вероятнее всего проблема с приложением, а не из-да логотипов. Писать нужно было сразу, что вы и ссылку на EPG указываете. Не работает приложение, если размер файла большой. Мы уже  пытались и описание передач убрать, но и это не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Не НУЖНО указывать ссылку на EPG! У вас из-за этого вероятнее всего проблема с приложением, а не из-да логотипов. Писать нужно было сразу, что вы и ссылку на EPG указываете. Не работает приложение, если размер файла большой. Мы уже  пытались и описание передач убрать, но и это не помогает. 

Но я ведь указывал ссылку на сжатую версию EPG. Если без ссылки заработает то можно вернуть логотипы, указав в настройках программы значение Override app logos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vukoevich сказал:

Но я ведь указывал ссылку на сжатую версию EPG. Если без ссылки заработает то можно вернуть логотипы, указав в настройках программы значение Override app logos

Вы указывайте так, как у ВАС работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

Не НУЖНО указывать ссылку на EPG! У вас из-за этого вероятнее всего проблема с приложением, а не из-да логотипов. 

Так и есть. Проблема была в ссылке на EPG. После повторного удаления и заливки плейлиста без ссылки на гид все вернулось как прежде. Огромная благодарность за помощь в решении проблемы.

P.S. Ott-play все равно буду осваивать. Чувствую время остальных плееров близится к концу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vukoevich сказал:

Проблема была в ссылке на EPG. После повторного удаления и заливки плейлиста без ссылки на гид все вернулось как прежде.

SIPTV  не поддерживает сжатый файл EPG, а для несжатого файла у телека не хватает памяти. Ссылка на EPG больше не нужна: у меня почти на всех каналах присутствует программа передач. На выходных напишу разработчику с просьбой добавить в свою таблицу нескольких HD-каналов. Я это уже сделал в плейлисте, всё показывало, но хочу загружать плейлист ссылкой, а не файлом.  

P.S. Я на SIPTV не смотрю, пользуюсь на всех устройствах отт-плеем, но матери он не зашёл. Ей как раз SIPTV по душе, поэтому приходится мучить этот плеер). 

Изменено пользователем djalexxx200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, lexxblack сказал:

smile3.gif …сказал специалист, «отловивший кучу багов в коде». 

После запуска Ott-play с флешки плеер показал себя с лучшей стороны. Переключение между каналами моментальное, кнопка BACK стала возвращать меню на одну позицию назад, точно также как и в медиатеке. Все супер - плеер рулит. Единственное, заметил, что при буферизации поток не воспроизводится пока его принудительно не перезапустить, то есть переключить канал.

P.S. При первом запуске Ott-play вводится публичный ключ. Подскажите, а как быть если у меня подключено несколько устройств к одной учетной записи. В биллинге публичный ключ для всех моих устройств одинаковый. Не будет ли проблем при одновременном просмотре с нескольких устройств?

27 минут назад, djalexxx200 сказал:

P.S. Я на SIPTV не смотрю, пользуюсь на всех устройствах отт-плеем, но матери он не зашёл. Ей как раз SIPTV по душе, поэтому приходится мучить этот плеер). 

У меня похожая ситуация. Мне не сложно разобраться с новым плеером или перезалить плейлист. Но у меня еще родители и брат подключены к IPTV и для них смена плеера сродни катастрофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vukoevich сказал:

Не будет ли проблем при одновременном просмотре с нескольких устройств?

В настройках приложения есть опция- Номер устройства 

4.png

 

Давайте все же писать по теме, здесь обсуждается другое приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого теперь благодарить за EPG: Cbilling или разработчика SmartIPTV? ))) Админы это вы плейлист подшаманили или автор, наконец-то, начал работать? На прошлых выходных программа передач появилась буквально на всех каналах, оставалось подправить всего лишь десяток. Хотел на этих выходных написать автору, чтобы он внёс эти правки в свою таблицу EPG, а сегодня вижу, что всё уже исправлено. Остались несколько каналов без программы передач, но они отсутствуют у него в таблице. Напишу, чтобы добавил их, если может.

Изменено пользователем djalexxx200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, djalexxx200 сказал:

Админы это вы плейлист подшаманили или автор, наконец-то, начал работать?

Вероятнее всего второе. Не правили вроде ничего вчера/сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затея с несжатым файлом EPG потерпела фиаско. Наконец-то, разобрался с DropBox и как нужно отредактировать ссылки на логотипы или EPG, чтобы IPTV-плеера их понимали. Удалил в Блокноте половину информации из несжатого файла EPG от Cbilling, сохранил и закинул его в DropBox. Ссылку отредактировал и загрузил с плейлистом в SmartIPTV. Телевизор думал минут пять и всё-таки проглотил это всё. На половине каналов EPG не было (это и понятно, если половина удалена). Короче, игра не стоит свеч: загрузка долгая, а оригинальный файл EPG телевизору не по зубам. Единственное, можно ещё на АндроидТВ попробовать, он пошустрее будет, чем LG на NetCast, но в данный момент в этом нет необходимости, потому что кто-то здорово потрудился и, можно сказать, проблем с EPG больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...